Гость
Статьи
Отношения. Сайты …

Отношения. Сайты знакомств

Мне 35 я не была замужем и так получилось ,что не жила гражданским браком ни с кем. Детей соответственно нет .отношения были с парнем расстались. Прошло много лет я вспоминаю его.но думаю у него лишь сексуальное желание было и тикали часики для создания семью у него ,но видимо не слишком чтобы,жениться .печально ,что почти все воспринимают на сайте ( а больше не знаю где знакомится, компаний нет,коллеги женатые) как способ удовольствия бесплатного ( *** не снимают ) просто подруга для секса .и вопросы такие задают какого размера бюст? Как давно без отношений ,ты фригидная ??мы даже не встретились ни разу ! И вот начала общаться спустя *** знает сколько лет ,вроде адекватный вменяемый мужчина развед,два раза был женат! Про фригидность и т.д это тенденция времени ?? Но я совсем не хочу прыгать в кровать , хочу узнать ,полюбить ,привыкнуть ! Влюбиться в конце концов .я что так и просижу одна ? И да я без секса спокойно живу. У меня нет желания скорее найти этого самое мужское (( я просто реву .причём тут маленькая или взрослая ,это не приятно. Раньше я общалась мне было 20 парню 21 не было такого! Другой знакомый был тоже не было этих разговоров они тоже были с сайта! #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у тебя уже возраст, мне тоже в основном предлагают быстрый секс. А в автобусах видела, если девушка молодая им пишут как для общения знакомства просто

Узурпатор
#2

Ну и живи дальше одна с такой философией.
Фригидность не скроешь. - Ни одна здоровая баба не выдержит
такой срок без мужика.
И не успокаивай себя ложными теориями, что фригидность - не болезнь.
Если хочешь быть человеком - иди и лечись.
А с бревном жить никто не будет.

Гость
#3

Всему свое время. И порой время приходит смириться с тем что есть, и не хотеть большего.

Гость
#4

Ну блин, если выбирать дважды разведенцев, то каких разговоров от них ждать можно? Еще первый развод можно объяснить молодостью и неопытностью, но дважды разведен - это уже паталогия. Не думаете, что дело не в том, что все мужчины такие, а в том, что именно таких вы почему-то притягиваете? Мне самое пошлое писали «пиши адрес - выезжаю», понятно, что после этого он молча полетел в блок и больше такие дэбилушки не попадались)))

Гость
#5

Попробуйте поискать. 1-2 года ещё может есть.

Гость
#6

Если ты говоришь, что не хочешь секса, зачем тебе мужчина? С ним же секситься придется, будешь себя насиловать через не хочу, через тошноту. Оно тебе надо? Найди лучше себе подругу по общению, а мужчин оставь женщинам, которым нравится секс.

Гость
#7

Автор может вам найти какой сайт который платный ? Я на платном нашла мужа. Там только серьезные мужчины которые ищут жену для брака. Я ничего не платила , только мужчины платят.
Мое задание было сделать нормлаьные качественные фото. На обычных сайтах типа Мамбы очень много ширпотреба. Которые сидят там тролят женщин. У мен знакомый вот недавно искал жену , правда тоже на мамбе нашел. Пол года где то писал всем каждый день , не мог никого найти. Но потом попалась ему интересная женщина. Мы правда заграницей живем. Но это не важно думаю. Погуглите какие сайты знакомств у вас платные и серьезные. А еще можно брачным агентством воспользоваться. А почему и нет. Там мужчины хотя бы серьезные.

Гость
#8

Всё тоже самое только с другой стороны баррикад. Я думаю это связано с возрастом. 35+ это сформировавшийся личность. Людям в таком возрасте сложнее адаптироваться в отношениях. В 35+ гормоны не доминируют в организме, по этому острой необходимости в сексе нет. А если нет необходимости, тогда зачем себе усложнять жизнь.

Гость
#9
Гость

Просто у тебя уже возраст, мне тоже в основном предлагают быстрый секс. А в автобусах видела, если девушка молодая им пишут как для общения знакомства просто

И рантше тоже предлагали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: