Гость
Статьи
Мне кажется,что я …

Мне кажется,что я фригидная.

Причём мало знакомые мужчины задают при общении такой вот вопрос а не фригидная ли я?? Меня это расстраивает. Ну я в 28 начала половую жизнь ,до этого влечение было к одному мужчине, но он не отвечал особо по этой теме взаимностью. Он старше мы дружили общались поцелуи ,но до того не доходило. Ну думаю значит не встретила ,не время и жила дальше. Потом в 30 встретила, такого влечения не было ,скорее интерес к взрослой жизни может и было желание но оргазм такого не было, год провстречались отношения были видимо с моей стороны ,для него секс и все ,расстался со мной легко ,я же плакала годами. Вот прошло 4 ,5 года я одна ! Думплп вернётся год точно два. Пробовала сайты там вообще ничего серьёзного. Детей у меня нет в браке не состояла ! И если мужчине нужен только секс и плевать ,у меня как то интереса нет (нормальная ли я ?? Сейчас вообще без секса живу нормально.я хочу любящего заботливого а там может и желание появится. Мне 35.сухость интимную ощущать стала ,ну а боль пр па всегда была ,особенно после долгого перерыва в годы...беременности я боюсь, если мало знаком не живём вместе ,вот тогда боюсь #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фригидные не нужны, если ты красотка или симпатяга, то возможно кому-то пригодишься.

Узурпатор
#2

Фрига конечно. Банальное бревно.
Вас таких 9 из 10
Если хочешь стать человеком, - гинеколог выпишет гормоны.
Иначе - смотри вон на безумных старух вокруг. - тебя то же самое ждёт.
Волком выть будешь по ночам.

Гость
#3

Забейте на всех, ну не хотите, значит, не ваше это. Или реально нормального мужчину не встретили. Не думайте, что вы какая-то не такая, только себе нервы трепать будете. Можно найти мужчину с низкой половой конституцией. А они есть. Не все мужики на сексе зацикленны. Удачи!

Гость
#4

Пошла отсюда, всех заманала своим нытьем заунывным.

#5

Печально, но у вас возможно и правда не было хорошего опытного партнера, который помог бы вам почувствовать все прелесть интимной жизни. Все с вами нормально и хорошо, просто вы романтичная женщина и вам нужны чувства в первую очередь. Вы еще молодая встретите обязательно свое счастье.

#6

Зря записала себя в отстой только потому что был негатив от опыта...хочешь любви...чувства так в чем проблема?жди...но не насилуй природу и получай пока не нашла свою половину физическое у довольствие....ведь каждый раз после того как происходит па женщина перегружается в лучшую сторону повышается иммунитет на многие болезни потому что организм по своей природе готовится к продолжению рода....а так как вы отказываете и насилуете природу и издеваетесь над своим телом то вы не фригидность создаете а разводите целый букет болезней от не допулучания того что должен получить женский организм

Гость
#7
Сергей

Зря записала себя в отстой только потому что был негатив от опыта...хочешь любви...чувства так в чем проблема?жди...но не насилуй природу и получай пока не нашла свою половину физическое у довольствие....ведь каждый раз после того как происходит па женщина перегружается в лучшую сторону повышается иммунитет на многие болезни потому что организм по своей природе готовится к продолжению рода....а так как вы отказываете и насилуете природу и издеваетесь над своим телом то вы не фригидность создаете а разводите целый букет болезней от не допулучания того что должен получить женский организм

Плохая попытка, мясо с палкой.

Гость
#8

Так забавно смотреть на людей, которые "находят" у себя сверхредкую физиологическую проблему. Ищите психосексолога, ну или книжки умные про секс почитайте. Ну и не надо так бояться, это точно не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: