Гость
Статьи
Если я фригидная, что …

Если я фригидная, что вы можете мне сказать ?

У меня такой недуг- фригидность . Это не обусловлено психическими отклонениями , лишь физическое. Мне очень тяжело психически принять это . Иногда я срываюсь на истерику , хотя я очень позитивный человек . Я физически привлекательна и от того ещё хуже понимать , что это как фантик на конфете. Развернешь красивую сексуальную обертку , захочешь вкусить начинку - а она никакая . Тяжело принять свою неполноценность. Хреново осознавать , что мужчины будут гулять от такой как я . Мой мужчина говорит , что ни за что не изменит , но я не верю абсолютно. И мне страшно , что какой бы он не был хороший и правильный он это сделает . И не раз. Я не считаю измену наличием нелюбви, я считаю , что это показатель неуважения . И я видела как он пытался развести в социальных сетях девушку на интим фото , а может и не только на это, т.к всего я не видела . Она сказала :" У тебя же есть девушка ", на что он ответил : " Я знаю" и продожил.
Что вы можете мне сказать ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Наша сексуальность начинает формироваться в детстве и если там что-то было прожито не правильно, травмирующе, то потом уже во взрослом возрасте женщина может столкнуться с таким недугом как фригидность. Причины фригидности чаще всего психосоматические. На телесном уровне вы просто не можете расслабиться, на психологическом запрещаете себе что-либо чувствовать. С этим можно и нужно работать - это не приговор. Обратитесь к специалисту.
А что касается вашего мужчины, я не думаю, что ваша фригидность может толкнуть его на измену. Причин у измен может быть множество, но в основном они касаются внутреннего содержания человека, внешние причины притягиваются для возможности оправдаться.

Ололошеньки
#1

Я уже неоднократно писала на этом форуме, что секс - это всего лишь физиологический процесс и зацикливаться на этом глупо. Только ограниченные люди носятся по по-тра-хушкам в надежде хоть как-то реализовать себя

Халява закончилась
#2

Скажу, что ваш парень очень уверен в себе, если пытается развести девушку на интим. фото, даже не скрывая, что он несвободен) А про вас скажу, что вы такая, какая есть)

Лесь
#3

Сытый голодного не вразумит. Вам нужен такой же партнер, с низким уровнем тестостерона и желаний. Вы прекрасны какая есть, просто с особенностью. Ищите подобного.

Гость
#4

Многие женщины думают, что они фригидные. А потом встречают нормальных мужиков и расцветают, становятся сексуально-озабоченными. Примеров много.

Халява закончилась
#5
Гость

Многие женщины думают, что они фригидные. А потом встречают нормальных мужиков и расцветают, становятся сексуально-озабоченными. Примеров много.

Это да)

Гость
#6

А мужику то какая разница..Вы как я поняла хоть и фригидна но безотказная!А это мужик ценит!Попыхтит..посапит..😄И вам не обидно ..и ему хорошо..

Гость
#7

Что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится)
Если моего бывшего мужа спросить о том, какая я в постели, он скажет что я нимфоманка больная и он от меня на улицу уходил типа на пробежку или за сигаретами. Потому что не мог заниматься сексом 5 раз по часу а я его видела и сразу текла. Он такой ррр, красивый, сексуальный, от запаха уже крышу сносило, член огромный. И он такой офигенный любовник, просто Бог. Мы с ним везде ахались, на парковке, на улице, в машине, в примерочной, на пляже, в воде и т.д. Пару часов в день точно. Я люблю долгий секс и очень интенсивный, чтоб жестко было.
Так вот. А спроси обо мне других бывших - они скажут что я никакая. Один сказал, что я фригидная и мне лечиться надо. А потому что у меня на них "не стояло", не возбуждали вообще. Поэтому все отношения кроме мужа длились от силы месяц. Еще роль играет влюбленность безусловно. Его я любила а их нет

Гость
#8
Автор

У меня такой недуг- фригидность . Это не обусловлено психическими отклонениями , лишь физическое. Мне очень тяжело психически принять это . Иногда я срываюсь на истерику , хотя я очень позитивный человек . Я физически привлекательна и от того ещё хуже понимать , что это как фантик на конфете. Развернешь красивую сексуальную обертку , захочешь вкусить начинку - а она никакая . Тяжело принять свою неполноценность. Хреново осознавать , что мужчины будут гулять от такой как я . Мой мужчина говорит , что ни за что не изменит , но я не верю абсолютно. И мне страшно , что какой бы он не был хороший и правильный он это сделает . И не раз. Я не считаю измену наличием нелюбви, я считаю , что это показатель неуважения . И я видела как он пытался развести в социальных сетях девушку на интим фото , а может и не только на это, т.к всего я не видела . Она сказала :" У тебя же есть девушка ", на что он ответил : " Я знаю" и продожил.
Что вы можете мне сказать ?

Судя по вашему рассказу, вы не очень хорошо понимаете, что такое фригидность. А если ваш парень вас не устраивает или вы сама закомплексованная, то это совсем другая история. Непонятно для чего вы сюда приплели переписку своего парня, если вас волнует ваш недуг - фригидность?

Гость
#9
Гость

Что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится) Если моего бывшего мужа спросить о том, какая я в постели, он скажет что я нимфоманка больная и он от меня на улицу уходил типа на пробежку или за сигаретами. Потому что не мог заниматься сексом 5 раз по часу а я его видела и сразу текла. Он такой ррр, красивый, сексуальный, от запаха уже крышу сносило, член огромный. И он такой офигенный любовник, просто Бог. Мы с ним везде ахались, на парковке, на улице, в машине, в примерочной, на пляже, в воде и т.д. Пару часов в день точно. Я люблю долгий секс и очень интенсивный, чтоб жестко было. Так вот. А спроси обо мне других бывших - они скажут что я никакая. Один сказал, что я фригидная и мне лечиться надо. А потому что у меня на них "не стояло", не возбуждали вообще. Поэтому все отношения кроме мужа длились от силы месяц. Еще роль играет влюбленность безусловно. Его я любила а их нет

Согласна полностью!

Гость
#10

Ничего ты не фригидная. Это у тебя установка такая, возможно из детства, возможно парень привил. Может парень тебе самооценку занижает? Если б тебя любили, у тебя все в прядке бы было. Может парень у тебя нечестный?

Гость
#11

Что вы называете фригидностью? Полное отсутствие возбуждения или оргазма? Я вот возбуждаюсь, но с мужчиной никогда не кончала. Да и от мастурбации оргазм так себе. Но в отношениях это не было проблемой. Я всегда могу, мне не противно, а даже приятно. Для меня секс это не только физиологический процесс, а также эмоции и эротика,слияние с партнером, укрепление отношений. Если мужчина пытается развести девушку с соцсетях на голые фото, это по-моему дно просто.

#12

Ты фригидна, потому что мужиккк у тебя неумехааа. Кидайй своегоо мужикаа и ищи с хорошим куемммм, от которого у тебя пиздаааа вся течь будет и будешшь лететь к нему как ошпаренная. Хороший мужик в постелее навес золота

Гость
#13
Гость

Что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится)
Если моего бывшего мужа спросить о том, какая я в постели, он скажет что я нимфоманка больная и он от меня на улицу уходил типа на пробежку или за сигаретами. Потому что не мог заниматься сексом 5 раз по часу а я его видела и сразу текла. Он такой ррр, красивый, сексуальный, от запаха уже крышу сносило, член огромный. И он такой офигенный любовник, просто Бог. Мы с ним везде ахались, на парковке, на улице, в машине, в примерочной, на пляже, в воде и т.д. Пару часов в день точно. Я люблю долгий секс и очень интенсивный, чтоб жестко было.
Так вот. А спроси обо мне других бывших - они скажут что я никакая. Один сказал, что я фригидная и мне лечиться надо. А потому что у меня на них "не стояло", не возбуждали вообще. Поэтому все отношения кроме мужа длились от силы месяц. Еще роль играет влюбленность безусловно. Его я любила а их нет

Вы абсолютно правильно сказали. Дело не в мужике, а в нашей химии к нему. Я когда в своего мужа влюблена была, так кончала от одного прикосновения его ко мне. А как разлюбила, так отрезало. Даже не возбуждаюсь

Гость
#14

90%, если не больше, фригидных женщин. Это нормально, если бы у женщин была тяга к сексу, мир бы утонул от перенаселения и разврата, а весь досуг состоял бы из непрерывного совокупления. Женская фригидность хорошо ограничивает ненасытную мужскую похоть, спасая вид от исчезновения из-за перенаселения. Советую принять себя такой, какая есть, и по радоваться тому, что ты не мужчина, мозг которого круглые сутки думает о размножении и сексе.

Гость
#15
Гость

Что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится)
Если моего бывшего мужа спросить о том, какая я в постели, он скажет что я нимфоманка больная

не знаю на счет нимфоманки, но фантазерка вы знатная
по моему опыту -- бревно / не бревно это как врожденная характеристика. И может ваш бывший муж подсыпал вам регулярно возбудитель какой-нибудь, тогда еще правдоподобно. Кстати, почему разбежались?

Гость
#16

Просто у тебя нормальной женщины не было)
Я серьёзно

Гость
#17
Гость

90%, если не больше, фригидных женщин. Это нормально, если бы у женщин была тяга к сексу, мир бы утонул от перенаселения и разврата, а весь досуг состоял бы из непрерывного совокупления. Женская фригидность хорошо ограничивает ненасытную мужскую похоть, спасая вид от исчезновения из-за перенаселения. Советую принять себя такой, какая есть, и по радоваться тому, что ты не мужчина, мозг которого круглые сутки думает о размножении и сексе.

90% не фригидные, а те которых не устраивает мужская дрочка об себя.
Мужики просто нормально трахаться не умеют. Вы погуглите статистику женских оргазмов в гетеросексе и в лесбийском. Некоторые мужики до сих пор не знают, что такое клитор, как он вообще устроен, к тому же выглядят как ***, как женщина от такого возбудится ? Если не олесбиянится, то прикинется фригидной)

Гость
#18
Гость

Что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится)
Если моего бывшего мужа спросить о том, какая я в постели, он скажет что я нимфоманка больная и он от меня на улицу уходил типа на пробежку или за сигаретами. Потому что не мог заниматься сексом 5 раз по часу а я его видела и сразу текла. Он такой ррр, красивый, сексуальный, от запаха уже крышу сносило, член огромный. И он такой офигенный любовник, просто Бог. Мы с ним везде ахались, на парковке, на улице, в машине, в примерочной, на пляже, в воде и т.д. Пару часов в день точно. Я люблю долгий секс и очень интенсивный, чтоб жестко было.
Так вот. А спроси обо мне других бывших - они скажут что я никакая. Один сказал, что я фригидная и мне лечиться надо. А потому что у меня на них "не стояло", не возбуждали вообще. Поэтому все отношения кроме мужа длились от силы месяц. Еще роль играет влюбленность безусловно. Его я любила а их нет

Поверь , меня мой мужчина возбуждает. Старается сделать мне приятно , но вот с проникновением беда. Просто ничего не чувствую

Гость
#19

Автор, фантик - это внешность и тело, включая всю его сексуальность. Начинка - это душа, характер, внутренний мир. Нет ничего плохого, если ваша любовь сосредоточена выше, чем у большинства млекопитающих, если ее огонь сосредоточен не в гениталиях, а с сердце. Если это так - то вы просто чуть выше уровнем духовного развития, чем большинство. Если вы не хотите секса с ним, но хотите тактильных ласк, если млеете когда он рядом, если хочется дышать с ним одним дыханием, если теряете силы от его объятий, итд, то именно так оно и есть. Если же и таких ласк вы с ним не хотите, то вы его просто не любите.
При этом не хотите упускать добычу (всё-таки хороший муж/парень = общественный статус), именно от сего и страдаете. Оттого, что самой себе в этом признаться боитесь, оттого, что приходится врать себе, оттого что придумали себе эту фригидность, и приходится себя и других все время в ней убеждать... Оттого что не влюблялись еще, а приходится изображать это...
С первых ваших строк в глаза бросилось занудство по этому поводу в целом, и болезненное недоверие к вашему мужу в частности. Плюс, говорите, что истерите на ровном месте. Всё это плохо. Именно от этого он устанет и уйдет, если срочно не изменитесь.
Любите его как ангел - всем сердцем, будьте для него лёгкой воздушной феей, а не тяжелой психической ношей. Заботьтесь о нём, обнимайте его, не отказывайте ему иногда и в его страстях, но объясните, что вы вот такая.
Но и сами поймите: одно дело не хотеть секс, но любить человека. Другое дело - не любить человека, но относиться к нему как к собственности, котоую не хочется упустить. Человек это до дна прочувствует. В обоих случаях.

Гость
#20
Автор

У меня такой недуг- фригидность . Это не обусловлено психическими отклонениями , лишь физическое. Мне очень тяжело психически принять это . Иногда я срываюсь на истерику , хотя я очень позитивный человек . Я физически привлекательна и от того ещё хуже понимать , что это как фантик на конфете. Развернешь красивую сексуальную обертку , захочешь вкусить начинку - а она никакая . Тяжело принять свою неполноценность. Хреново осознавать , что мужчины будут гулять от такой как я . Мой мужчина говорит , что ни за что не изменит , но я не верю абсолютно. И мне страшно , что какой бы он не был хороший и правильный он это сделает . И не раз. Я не считаю измену наличием нелюбви, я считаю , что это показатель неуважения . И я видела как он пытался развести в социальных сетях девушку на интим фото , а может и не только на это, т.к всего я не видела . Она сказала :" У тебя же есть девушка ", на что он ответил : " Я знаю" и продожил.
Что вы можете мне сказать ?

Не все мужчиеы изменяют. Если он видит красивую девушку, то легко возбуждается. От секса получает удовольствие и сбрасывает половое напряжение. Ему главное подыграть, что и девушке секс нравится. Тут проблема только для вас. Вам секс не нравится. Самое плохое, если вы будете отказывать ему и вести себя раздражительно.Он потеряет самооценку.

Гость
#21

Я тоже фригидная, но вот как то совсем не считаю это недугом, скорее даже наоборот - всегда думала головой а не звездой, что позволило избежать многих ошибок в жизни..И тоже, как и парадоксально, но очень яркая сексапильная внешность - тонкая талия, высокая грудь, округлые бедра...)) Что бы не одела - выгляжу секси, но к сексу равнодушна... Сейчас замужем, мужа очень люблю, мне с ним хорошо и интересно, но про свою фригидность в уши не ввожу- просто имитирую и стараюсь ему не отказывать - с меня не убудет, а ему приятно )) И даже после беременностей либидо не появилось.. Вы вот, автор, только не считайте себя ущербной пожалуйста, ведь у всех вкусы и потребности разные, кто то икру любит, кто то нет. но это не значит что кто то хуже или лучше, а секс - это не прям сама цель жизни, а так, банальная физиология , вот и преподносите себя как уникальный экземпляр, а не ущербное создание, удачи вам!!!!

Гость
#22

Фригидная не будет изменять. А это в семейной жизни большой плюс.

Гость
#23

Если повысить уровень тестостерона фригидность может и пройти.Лучше естественным путем,в сперме.

Гость
#24
Гость

Поверь , меня мой мужчина возбуждает. Старается сделать мне приятно , но вот с проникновением беда. Просто ничего не чувствую

У вас при стимуляции клитора происходит выделение смазки? Если да, то вы не фригидна.Если ваш мужчина просто вводит свой аппарат в ваше влагалище и вы ничего нечувствуете, то это скорее норма. Стимулировать надо клитор руками, либо вы сами либо партнер. Если с партнером не получается, а наедине с собой все нормально, то причины чисто психологические. Может мужчина нежеланный, мысли нехорошие, отвлекающие?

#25

Сложно признавать такой недочёт,но возможно это всё изнутри,из головы.у меня подобная ситуация.девушки привлекают.мне приятно с ними обниматься,мурашки по телу.но как до секса дело доходит,то всё слабнет,мондраж.если только вдупель пьяный,то пофиг.загонялся много времени.да и по сей день иногда меня одолевают такие мысли.особенно когда на празднике или в компании начинает кто-то лезть из противоположного пола.или кто-то из родственников начинает напоминать,что в свои 29ть я до сих пор один.
Я верю,что просто нужен человек,с которым в первую очередь будет интересно.приятно будет позаботиться о ним.и прийти с работы.
По физиологическим данным проверялся:всё путём.

Гость
#26

Не надо мучать мужа и себя. Тебе надо поскорее развестись и жить одной пока у тебя нет детей. Дальнейшие действия зависят от того нужны тебе оргазмы или нет. Если оргазмы не нужны ничего покупать не надо. Если оргазмы нужны тебе надо купить фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики с радиоуправлением и секс-машину и испльзовать всё это для сексуального удовлетворения. Повторяю ещё раз - мужчины и дети тебе не нужны, если хочешь прожить свою жизнь спокойно и счастливо. Врачи тебе не поиогут - надеюсь это ты поняла.

Преимущества секс-машины

1 Всегда под рукой.
2 От нее не забеременеешь и ничего не подцепишь
3 Множественные оргазмы, которые мужчина предоставить не может
4 Секс от заката и до рассвета
5 Никогда не будет рака шейки матки, поскольку его возбудитель передается половым путем от мужчины
6 Полная конфиденциальность
7 Никогда не надо подстраиваться под мужчину или отговариваться головной болью или плохим самочувствием

Гость
#27

Автор вопроса, ты ещё здесь? Если проблема актуальна, давай познакомимся!?

Ну вот
#29

Я тоже был фригидным до 29 лет... пока не встретил ее. 11 лет почти каждый день теперь... и помоему к 39 у меня только раскрылась сексуальность)) аж до трясучки если день без близости у нас

Заводная
#30
Лесь

Сытый голодного не вразумит. Вам нужен такой же партнер, с низким уровнем тестостерона и желаний. Вы прекрасны какая есть, просто с особенностью. Ищите подобного.

На соседней ветке как раз девушка писала, что не может раскрутить своего мужчину на секс вот уже в течении 1,5лет. Вот с ним вы два сапога пара.

Заводная
#31
Гость

Многие женщины думают, что они фригидные. А потом встречают нормальных мужиков и расцветают, становятся сексуально-озабоченными. Примеров много.

Это вообще от мужчины не зависит. Фригидная женщина не может получить оргазм ни при каких обстоятельствах, даже от мастурбации.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: