Гость
Статьи
Ничего страшного если …

Ничего страшного если заболеешь!сказал парень

Открыл окно ему всегда жарко.я говорю-мне холодно!
-не холодно.Выйди если холодно
-а если я заболею?
-не заболеешь
-а если всемже заболею!??-
-ничего страшного

Это нормально?????так открыто .давно уде года 3 вместе то ругаемся то миримся..но чтоб так открыто сказать..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Нет, это не нормально. Если человек любит по настоящему, он всегда заботиться о своём партнёре.
Как видите, заботы нет. Делайте выводы

Пух
#1

Ну не знаю. Меня вот бесит, когда ко мне приходят и требуют сделать в квартире тропики. И окно запрещают открывать. Может и вашего парня выбесило.
ВЫ НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ

Орхидея
#2

А почему бы и нет ? Вы же все равно останетесь с ним. Поорете, поскандалите, пообижаетесь немного подуетесь, ,выпустите пар на форуме, но все равно проглотите и будете дальше его любить. Терпила чо уж теперь делать. Терпите дальше.

Гость
#3

Я думаю даже если ты умрешь Метро не закроют

Лиана
#4

Значит скажите ему - ничего страшного если он перестанет быть вашим парнем.
Любовь это забота.

Гость
#5

Автор а почему ВЫ не заботитесь о своем парне? ему жарко - а вам пофигу. Вас волнует только свой комфорт. Вывод - вы его не любите.

Гость
#6

Живите отдельно

Гормон роста
#7

Да просто вы выбесили его, автор. За 3 года не заболели - с чего вдруг сейчас заболеете? Нормально спать, когда свежий воздух. Чтобы заболеть от переохлаждения - это надо чтоб вы голяком на морозе лежали. Холодно - купите одеяло теплое. А в духоте любая зараза быстрее развивается.

Гость
#8

Ничего страшного!

Гость
#9

Квартира чья? Если того парня, то он сам знает, открывать ему или закрывать окна, автор молчи , ты не жена . А если автора - то она терпила .

Алла
#10

автор, я тебе открыто говорю, что ты в будущем станешь *** (разведенкой с прицепом) но парни будут тебя называть ГРСП, что является гнилой разведуньей с прицепом

Гость
#11

Да вы достали его. Вам сложно выйти? Почему он должен париться?

б-ка
#12

Немного одеться, чтобы было теплее, всегда проще, чем раздеться и терпеть духоту. Тебе оказалось проще фонтанировать эмоциями и даже засорять ими этот форум, чем просто одеть ещё носочки и жилетку или футболку. Неконструктивно мыслишь.

Гость
#13

Это у меня есть такая знакомая в 30 градусов не даст открыть форточку, боится сквозняков, а за 3 года ни разу не болела, а у меня всд мне как-то стало плохо, она сидит и делает вид,что не замечает, потом я врубила кондиционер и управление спрятала, она искала , визжала, но не заболела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: