Гость
Статьи
Страшно ревнивый …

Страшно ревнивый парень.

Я не знаю, как дальше жить и разговаривать с этим человеком, но это невозможно! У меня уже нервы не выдерживают, крик души, господи!
Мой парень страшно ревнивый человек, и это я поняла несколько месяцев назад, но чем дальше, тем страшнее. Летом, он не разрешил мне прыгнуть с парашюта, потому что со мной был бы инструктор!!! Когда я решаю вопросы по телефону на счёт работы, он может швырнуть мой телефон, однажды я лайкнула коллегу по работе, он телефон швырнул в стену! Потом начинает меня отталкивать со словами: «да иди к этому, к тому, с этим обнимайся, ко мне не подходи». Недавно гуляли с ним в торговом центре, и он устроил скандал нерусским мужчинам, которые просто на меня смотрели и улыбнулись, его просто трясло от злости и он чуть не начал драку, я испугалась, ведь молодые люди ничего плохого не сделали...Он ревнует меня даже к коту, это вообще АДЕКВАТНО?!
Никуда не сходить, если у меня выходной, а он на работе, значит я должна сидеть дома и ждать его. Если ухожу, звонит каждые 5 минут и отправляет домой. Заставляет уйти с работы, и сидеть дома.
Я его люблю, но принять его ревность не могу, мне слишком тяжело. Что делать в такой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Валить от него нужно

#2

Это реально жесть...а ребенок когда будет,к нему тоже будет ревновать?

Гость
#3

Козел он а не парень, потом еще и руки отрубит или вообще убьет.С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить можно и одной.

Гость
#4

Хороший парень....

#5

Автор ну не нужно изменять парню и не будет ревности, а раз такая дикая ревность видимо вы даёте повод скорее всего вы что то утаили и не дописали в своей истории

Гость
#6

Это неадекватной человек, лучше уходить пока вас ничего не держит. Сама в такой же ситуации, только он и предложение сделал в спешке спустя месяц. Хочу расстаться, пока у родителей , надо приехать вещи забрать у него и свободно выдохнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: