Гость
Статьи
Очень ревнивый парень

Очень ревнивый парень

Помогите разобраться. Мой парень до жути ревнивый. Так получилось, что мы встретились и полюбили друг друга очень быстро. Закрутилось и он ушел из семьи.Я его люблю. Все прекрассно, я счастлива с ним. Он дает мне все, что нужно женщине. Я счастлива. Но одно большое НО. Он жудко ревнив. Мне кажется, что до маразма доходит порой. Мне нельзя стало выходить в юбках даже чуть выше колена. С ним когда он попросит можно и в коротком. Я сутками с ним на связи. Должна отписывать каждый шаг, куда пойду, когда пошла в сад за ребенком, в магазин. Подруг в моей жизни нет. Он не разрешает. Я должна быть с ним везде. Чинить машину? Тащит с собой. Говорит, что он моя тень. Нельзя мне ничего. Смотреть на других просто, тоже нельзя. Тампоны даже и то нельщя Нет он не закатывал скандалов, не обижал меня пока. Он говорит, что вот такой он, и если я с этим смерюсь, то он сделает меня счастливой. Люди помогите. Нужно мнение со стороны. Может я в розовых очках. Просто люблю, вроде счастлива, а вроде и страшно как то. Перегибает палку вроде. А втречаемся мы пару месяцев. Но так получилось, что очень прикепели друг к другу

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он даже к тампонам вас ревнует?)))

Анонимка
#2
Гость

он даже к тампонам вас ревнует?)))

5+)))

Юля
#3

Поговорите с ним просто невдамек почему такая ревность, что вы его любите, не бросите, повода не даёте, но вы молодая и тоже одежду хотите носить какую хотите и вообще чуть чуть личного пространства, а если он просто такой человек то надо смириться, но в тоже время не допустите того, что он вообще будет вами управлять до какого то сумашествия

Гость
#4

из семьи вытянула? поюзаный мужик не первой свежести еще и условия диктует... мдее...

Гость
#5

Либо вы даете ему повод сомневаться в себе, либо он искренне уверен, что имеет на это право, поскольку легко дает "всё что нужно женщине". Я почему-то уверена, что за вашей тягой к свободе от контроля стоит желание нагуляться, желание получать внимание от других мужчин. Всё-таки любая женщина стремится к этому, а также хочет постоянно проверять своего избранника, испытывать его терпение, искать границы дозволенного, поэтому вы так и бунтуете против его контроля, ведь вы сами хотите руководить мужчиной, даже если не сознаете этого.

Eva
#6

Вот это "все закрутилось так быстро" и "нельзя юбки, подруг..." и еще "не обижал меня ПОКА" - это все признаки тирана. Может он и доставляет вам серию оргазмов, но, поверьте мне, скоро будете лить горькие слезы от этих отношений, увы, бегите.

Мари
#7
Екатерина

Помогите разобраться. Мой парень до жути ревнивый. Так получилось, что мы встретились и полюбили друг друга очень быстро. Закрутилось и он ушел из семьи.Я его люблю. Все прекрассно, я счастлива с ним. Он дает мне все, что нужно женщине. Я счастлива. Но одно большое НО. Он жудко ревнив. Мне кажется, что до маразма доходит порой. Мне нельзя стало выходить в юбках даже чуть выше колена. С ним когда он попросит можно и в коротком. Я сутками с ним на связи. Должна отписывать каждый шаг, куда пойду, когда пошла в сад за ребенком, в магазин. Подруг в моей жизни нет. Он не разрешает. Я должна быть с ним везде. Чинить машину? Тащит с собой. Говорит, что он моя тень. Нельзя мне ничего. Смотреть на других просто, тоже нельзя. Тампоны даже и то нельщя Нет он не закатывал скандалов, не обижал меня пока. Он говорит, что вот такой он, и если я с этим смерюсь, то он сделает меня счастливой. Люди помогите. Нужно мнение со стороны. Может я в розовых очках. Просто люблю, вроде счастлива, а вроде и страшно как то. Перегибает палку вроде. А втречаемся мы пару месяцев. Но так получилось, что очень прикепели друг к другу

а ребёнок откуда?

Гость
#8

Жутко ревнивый парень болен на всю голову и как все умственно неполноценные хорошо присовывает. Прежнюю жену он достал, она или ее родня его вышвырнула. Авторша подобрала, ибо такая же дaунша, с прицепом и, похоже, без работы. Типичный контингент передач Малахова.

Гость
#9

И вы счастливы!??????каааак?это похлеще крепостного права!!!!ни дня бы с таким не смогла.

Гость
#10
Гость

он даже к тампонам вас ревнует?)))

Да, когда у авторши месячные, то и прокладки запрещает, ладошками собирает. Вот такой, ее парень новый, просто чумовой.

Гость
#11
Мари

а ребёнок откуда?

Видимо от прошлого парня, который ревновал авторшу к туалетной бумаге...

Гость
#12

Почитайте тему сегодняшнюю про жертву и тирана. Поймете многое.

Курочка
#13

Такие мужчины-тираны.Нет,они никогда не поднимут на вас руку и не наорут,но морально загонят вас в такую жизнь,что потом не выберетесь.Есть три выхода,два из них очень простых:смириться или бросить.Ну а последний,сказать ему,что и он пусть принимает тебя такой,какая ты есть.Да,будут ссоры,истерики,ругань.Лично я такой путь выбрала для себя,находясь в такой же ситуации.Мы вместе чуть больше двух лет и я счастлива,у меня есть любимые друзья,работа,и вещи,которые Я хочу носить.Мы очень много ссоримся из-за всего,прохожий не так на меня посмотрел или еще что-то,но каждый стоит на своем.У меня крепкие нервы,и я его люблю.Рано или поздно он всеравно свыкнется с мыслью,что я тоже человек и прогнется сам.Ну а пока,я отстаиваю свою свободу.Это может показаться неправильным,но я выбрала для себя путь

Софа
#15

Живу с таким же, так же закрутилось все очень быстро, через две недели переехала к нему, через год сильно заболела(считаю из-за нервов), потом разъехались, потом снова съехались. Это все продолжается два года, к родителям можно только с его позволения, остаюсь работать дома (можно работать удаленно) - значит встречаюсь с кем-то из дома, уезжаю работать на работу - значит там с кем-то мучу...Как-то пришел сосед попросить табуретку - сказал то это мой хахаль пришел посмотреть на него...
У них у всех маразм. Бросить и уйти сама не могу, не получается никак. ДЕлаю так - перестала оправдываться полностью, вообще ни на что. кричит ***** ты мне изменяешь? ничего не отвечаю. Если я гуляю а он не верит что с мамой или подругой - пусть не верит, это его проблемы. что в итоге? ему это надоедает... ему нужен кто-то на привязи, а я не на привязи уже.. в итоге сейчас кричит что уедет.. пусть уезжает, я не держу. он в шоке...

Миссис Кэт
#16

Всем Добрый вечер. У меня тоже не без ревнивца. Как много читала, о том,что нужно сразу расставаться с человеком.. Избавляться так сказать от "больных" отношений. Мы с ним не так много вместе, ну грубо говоря год. наша первая встреча была обычной. Не как в фильмах. Просто тогда он зацепил меня. Своими манерами джентльмена, своим красноречием. Он показал мне, как правильно ухаживать за девушкой, и что бы она чувствовала себя прекрасной. Первое впечатление было великолепным. Я изначально подумала, что именно такого человека я долго искала. Но не всё же как сказка. За этот год, уже пролито много слез, постоянные скандалы, недопонимания между нами... Он такой человек, что не будет ходить на лева, да и я не такая сволочь, что бы предавать любимого человека. Я люблю его на столько, что иной раз, боюсь что либо сказать против. И мне иной раз не с кем поговорить на такую тему. Вроде всё просто-РЕВНИВЫЙ-бросай! Но что поделать, если в наших отношениях не только такие угрюмые воспоминания, но есть такие светлые и приятные...

Миссис Кэт
#16

Сколько человеку не объясняй, что кроме него никто больше не нужен, как будто не слышит, или не хочет тебя слышать.. Он у меня по профессии моряк, и сейчас в плаванье. так вот у нас с ним есть такие дни, что связи просто нету, либо появляется, но не на долго. И знаете, мне жутко комфортно. Он конечно просит меня не отвыкать от него, что бы не искала другого человека на стороне, что я категорически не собиралась бы делать вообще. Я в момент, что нет связи занимаюсь учебой, спортом, начала читать книги. И вот решила поделиться своей проблемой. Да, я долго решалась на этот шаг. Ведь кто то может меня не понять, иль просто осудить. Вроде как со стороны виднее, но самой решение принять тяжело. Нужна хотя чья то поддержка, и кажется только здесь я могу написать то, что думаю. Как же без скандалов? Естественно. Всё было. Раньше, я была совсем другой,до нашей встречи... Я была такая жизнерадостная девушка, которая хотела веселиться, постоянно искать приключения,но встретив его, меня как то переключило. так вот с каждой нашей встречей, он открывался только чуть чуть... Мне всегда было мало времени что бы его узнать. Изначально он стеснялся меня, но потом показал какой он есть на самом деле. В последнее время, он просто начал брать меня под контроль.

Гость
#16

. Думал, что я скрываю от него что то. И знаете, не приятно, когда копаются в твоем телефоне, хотя там ничего такого нет, но самое интересное для парней, естественно переписка с подругой. При чем с лучшей подругой, с которой ты можешь поговорить абсолютно обо всем, но писать иной раз приходится долго. Иногда и вечера не хватит рассказать обо всём... Особенно о своих мыслях,о том что ты испытываешь какие то эмоции,это знакомо наверное многим..Когда я заговорила о личном пространстве, он возмутился, сказав :Ах так, постоянно я лезу не в свои дела, может ты список составишь, что мне можно у тебя спрашивать, а что нет. Ой, извини, я лезу в твою личную жизнь. То есть мы с тобой как друзья.
и блин, чертовски почему то было не ловко. Ну должно же быть личное пространство. Просто иной раз не знаешь как правильно об этом сказать.

Миссис Кэт
#16

Домой я должна возвращаться по его мнению в 9 вечера. Иной раз хотелось послать его, сказав, кто ты такой дорогой, что бы говорить мне во сколько быть дома, может быть я сама решу???
Но это так, просто мысли.Да, в порыве злости, эмоций, может даже ненависти, наговорили много ненужного дерьма друг другу. и кажется только тогда и была правда, что в будущем он меня не видит, и что ему не нужна такая девушка,которая ходит гулять до поздна, по его мнению, что бы вы понимали, это уже "шаболда". Я тоже ляпнула о том, что жалею о нашей встречи, и лучше бы мы никогда не повстречали друг друга. это было жестоко. Да оба хороши. Хотя я не закатываю истерик. В основном он инициатор. Подруги говорят, что он иной раз ведет себя как нытик, мне обидно за это конечно, потому что с виду такой брутальный мужчина. ну и я то его лучше знаю.жду его как бы, говорила о том какая я была раньше, а сейчас сижу постоянно дома. Даже никуда выходить не хочется. Всё таки говоря об отношениях, то если вдруг снова зайдет речь о расставании, я не выдержу. это как накипь в чайнике. не будет сил больше терпеть это.Один раз осело в памяти, там уже и останется.Особенно те больные слова, и фразы, которые наговорили на эмоциях. Может уже и нет любви, просто какая то привязанность. Просто не хочется терять этого человека. да и такого навряд ли уже найду. Другие может и любить не будут, будут изменят. или что еще хуже..В общем надо думать о хорошем, и не забивать всяким мусором голову. Пить вкусный кофе, читать интересные книги,и слушать любимые песни. Может так как то из головы выйдет мусор частично. Стараюсь сейчас радоваться мелочам, и прекрасной осени. Всем тепла.любви, и понимания.А главное доверия и прекрасных отношений;)

Миссис Кэт
#16

Извините, не получилось всё в одном поместить((

оля
#16

рваоваовыоыв

Гость
#17

в общем прочитала что выше сказанно))) автор вам надо либо с ним откровенно поговорить либо уже решать что делать с этой ревностью))надо обязательно говорить о своих отношениях, а не совместном быте, это очень страшно когда мужчина ревнует, он способен на что угодно в порыве ревность и будет давить на жалость, что бы вы не ушли. Скорее всего просто привязанность осталась у вас и у него, если нет доверия нормальные отношения не построить. и продолжать смысла нет просто тратите свое время драгоценное вы же девушка мы не молодеем с каждым днем.если отношения не сохранить то лучше бежать. со временем поймете что сделали правильно.сердцу не прикажешь как говориться

оля
#18

нет смысла их жалеть , что они маленькие дети. я тоже так своего жалела (жили вместе 6 лет он за это время работал всего 1,5 год все остальное время тащила все на себе) мой быт превратился в дом работа магазин. ходить гулять со мной не хотел никуда просто.с работы встречал ну иногда. за квартиру платила я (жили с его родителями). с родителями его разговаривала надо что то делать что бы на работу шел они нечего не делали, а потому что им удобно было что я за все плачу и можно расслабиться, хотя у него родители просто стали моими вторыми родителями очень хорошие люди. В общем начал он проверять мои переписки в контакте и удаленные сообщения. запрашивал детализацию звонков с телефона потом каждый номер перепроверял, на айфоне восстанавливал удаленные сообщения телефона (не соц сетей). вотс ап тоже восстанавливал проверял.все начиналось как у вас. потом перешло просто в маразм. иногда с работы опоздаю на автобус он говорил что я с любовником или меня кто то подвозит на машине. когда вконтакте кто то добавляется из парней (я их удаляла и блокировала) сразу был скандал он был уверен что у меня есть вторая страница вконтакте (ее не было и в помине). проверял инстаграмм. каждый день просто выносил мозг я молчала молчала старалась ободрить даже работу ему искала. все пришло к тому что мы просто перестали общаться. ну и в итоге я просто вещи собрала и ушла от него. немучить не его не себя. да прожили долго вместе он не чужой человек. в любую минуту ему помогу если попросит. но больше с ним вместе жить не могу и не сойдусь некогда

Гость
#19
Миссис Кэт

Извините, не получилось всё в одном поместить((

все выше написала.

Гость
#20

И мой такой... никуда не отпускает!!!

#21

Скорее всего, ваш парень психопат. Это не не просто неприятное слово, это термин определяющий конкретное расстройство личности. Почитайте или посмотрите лекции. Он только начал вас ломать. Дальше будет хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: