Гость
Статьи
Очень ревнивый парень

Очень ревнивый парень

Недавно начали встречаться, а он уже постоянно неадекватно ревнует. Вчера скинул скрин моих подписок в Инстаграмме с подписью «это твои е....и?» не знаю как реагировать, промолчала, на утро он стёр сообщение и извинился. Кто с таким сталкивался, как себя вести? Или это клиника и черта характера?

10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Очередного горячего джигита нашла?

Крокозябка
#2

Ты опять куда-то вляпалась? Посылать канеш, чо ещё делать с таким.

#3

Это клиника и лучше бежать от такого с самого начала

Гость
#4

когда парень ревнивый это значит что он ущербный и понимает что не может дать много своей девушке и что он ее сделает *** рванью в течение определенного промежутка времени. Высокоранговые не бегают за бабой и не ревнуют ее

Гость
#5

Шли лесом

#6

Это вам звоночек.

#7

Ревнивые это немного двинутые на голову, неуверенные в себе и недоверяющие никому люди. С такими по жизни всегда очень сложно, а ещё иногда они начинают отрубать руки и убивать, оно вам надо?

Гость
#8

Сразу бежать,пока окончательно не влюбилась и не привязалась.Жить с таким постоянно, подстраиваться под его ревность-это сущий ад.Сама была за таким замужем,выдержала 2 года.Он уже позволяет себе такие слова по отношению к вам,а что будет потом? Только хуже.

#9

Ну я пока присматриваюсь... может перерастёт он это

Гость
#10

Не перерастет, увы. Это такая черта характера. Она никуда не денется, всё будет только усугубляться.
Вдумайтесь, что произошло? Ему даже повод не нужен. Будет вам трепать нервы по любой мелочи. Я с таким живу, внимания не обращаю, но иногда в его голове он улетает в такие дали... знала бы на старте, никогда не согласилась бы с ним общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема