Гость
Статьи
Отношение

Отношение

#нуженсовет  Здравствуйте, нужна помощь) С парнем уже вместе 5 месяцев, ссоримся довольно часто, до сих пор секса у нас с ним не было(я девственница) и ссоримся постоянно из за фигни. Я вижу и знаю что он уже хочет половой связи, та в принципе и я уже готова, не знаю как мне быть. Подруга советует заняться сексом и тогда ссоры перестанут, ну у меня какой-то страх, в общем не знаю. Помогите советом пожалуйста)

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно быть готовой или не готовой? Или хочешь или нет сразу же, с первых секунд знакомства практически. Вот я тоже девственница, у меня так. Прост округом одни уроды. Если не захотели сразу же, значит не подходит человек.

Мужчина. 40. Москва.
#2

Ээээээ, если вы ссоритесь ещё до свадьбы и даже до секса, то потом будет только хуже. Лучше даже не начинать.

Катя
#3
Гость

Как можно быть готовой или не готовой? Или хочешь или нет сразу же, с первых секунд знакомства практически. Вот я тоже девственница, у меня так. Прост округом одни уроды. Если не захотели сразу же, значит не подходит человек.

Когда начинаются ласки, я хочу, а так мне всё равно по факту

Гость
#4
Катя

Когда начинаются ласки, я хочу, а так мне всё равно по факту

главное хотите или нет до этого всего. А так легко развести.

Катя
#5
Мужчина. 40. Москва.

Ээээээ, если вы ссоритесь ещё до свадьбы и даже до секса, то потом будет только хуже. Лучше даже не начинать.

А разве есть такие пары которые СОВЕРШЕННО не когда не ссорились?

Катя
#6
Гость

главное хотите или нет до этого всего. А так легко развести.

Я поняла, спасибо большое за совет)

Мужчина. 40. Москва.
#7
Катя

А разве есть такие пары которые СОВЕРШЕННО не когда не ссорились?

Есть. Я с женой 10 лет. Ссоримся раз в год и то не сильно. Через полчаса миримся.

Катя
#8
Мужчина. 40. Москва.

Есть. Я с женой 10 лет. Ссоримся раз в год и то не сильно. Через полчаса миримся.

Ну у меня просто сложный характер, по началу обижалась только я, а теперь и он обижается из за фигни, есть такие мысли что из за секса

Гость
#9
Мужчина. 40. Москва.

Есть. Я с женой 10 лет. Ссоримся раз в год и то не сильно. Через полчаса миримся.

Не сравнивайте мужа и жену. Они никто друг друг, он еще что-то там вякает

Гость
#10
Катя

Ну у меня просто сложный характер, по началу обижалась только я, а теперь и он обижается из за фигни, есть такие мысли что из за секса

Что значит обижались? Значит было на что. Никто, еще обижает.

Катерина
#11
Гость

Что значит обижались? Значит было на что. Никто, еще обижает.

Было на что, но там не очень серьёзно. А вчера так поссорились что чуть не расстались...

Гость
#12

Лет вам по сколько ?

Катерина
#13
Гость

Лет вам по сколько ?

Мне 15, ему 18

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема