Гость
Статьи
Ревнивый парень

Ревнивый парень

Ревнует ко всем и вся. Не пускает увидеться с подругами, сестрам, маме ко всем на кого переключаю свое внимание. Живу работа-дом. Он уже пол года нормально не работает и меня это бесит я почти нас обеспечиваю. он пытается найти работу но то одно то другое. теперь заболел лежит дома пластом. а меня подруга позвала надр...считает меня черствой и что мне плевать на него раз хочу пойти.вместе уже год...любим друг друга. но мне страшно как мы будем жить дальше...если он даже продукты домой не может купить..скоро квартплата и нас может выселят. а я платить не собираюсь за нас...хватит уже.претензий куча. но люблю и он хороший. честный но ленивый чтоли

Сама дура
6 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам. Это непросто - жить с человеком, которого вы описали. Похоже, что ваш мужчина находится в кризисе. Непонятно, чего вы хотите - вроде вы пишите, что все видите и понимаете. Конечно, это возможно, что ваш мужчина постепенно выйдет из кризиса, найдет работу, будет вести более социальный образ жизни. Но сейчас он именно в таком положении. И если за человека решать жизненно важные вопросы без ограничения его по времени, то вероятность того, что он начнет из решать самостоятельно очень низка. Поделитесь с ним своими чувствами, опасениями, недовольством. Вместе определите срок, в течение которого вы ему помогаете.
Его ревность похожа на неуверенность в себе, что естественно для человека в его ситуации.

Гость
#1

Тащите, тащите его. Такие то понос, то грипп

Николай
#2

Это не любовь, это привычка.А вы для него рабыня.

Гость
#3

Если есть в отношениях ревность ,то нет любви

Гость
#4

Вы же не вещь, что значит не пускает увидеться? К батарее вас приковывает? Одевайтесь и идите.

Гость
#5

Больный ревнивец - это не лечится. Дочь встречалась с таким юношей. Расставалась с диким скандалом. Так что беги и не оглядывайся. Такие люди не лечатся. Они могут, при большом желании, скрывать свою ревность какое-то время. Но один хрен все это выплеснется наружу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: