Гость
Статьи
Ревнивый парень

Ревнивый парень

Что делать?Парень до жути ревнивый, сейчас он работает в Стамбуле, отправили по работе, сам он не турок, наш - отечественный, но ревности хоть отбавляй. Дошло уже до того, что ко мне добавляються вконтакте его друзья, звонят - устраивая тем самым проверки. Надоело уже до жути, о том что у него все мои пароли, и когда он был в Киеве - мой телефон регулярно проверялся - я вообще молчу, и регулярно давались советы с какими подругами мне можно общаться, а с какими нет. Должно же быть у человека личное пространство? В июне должна быть свадьба, что делать?возможно ли его как-то изменить?

Elena
14 ответов
Последний — Перейти
меган
#1

Скорее всего он сам бабник, поэтому и подозревает вас в том, в чем сам замешан.

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды
#2

А ты ему повод для ревности даёшь?

Elena
#3
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды

А ты ему повод для ревности даёшь?

Поводов для ревности сейчас совершенно нету

#4
Elena

Что делать?Парень до жути ревнивый, сейчас он работает в Стамбуле, отправили по работе, сам он не турок, наш - отечественный, но ревности хоть отбавляй. Дошло уже до того, что ко мне добавляються вконтакте его друзья, звонят - устраивая тем самым проверки. Надоело уже до жути, о том что у него все мои пароли, и когда он был в Киеве - мой телефон регулярно проверялся - я вообще молчу, и регулярно давались советы с какими подругами мне можно общаться, а с какими нет. Должно же быть у человека личное пространство? В июне должна быть свадьба, что делать?возможно ли его как-то изменить?

Это не ревность. Он проверяет твою кандидатуру на роль жены и после тоже будет периодически... И это правильно в наше время. Кстати, хреново проверяют, если ты об этом в курсе.

Карина
#5

Вы нормальная или нет? Какого х у я вам звонят чьи-то друзья? Не берите трубу, смените пароли, вам нравится когда читают вашу переписку? У каждого человека есть личное пространство, и чем оно у человека больше - тем лучше жить, у вас его нету вообще, его друзья скоро ваши трусы начнут проверять на наличие следов другого мужика.

Гость
#6

У ущербных в плане любви, нежности, интимности людей всегда будут понятия:"проверять кандидатуру на роль жены", "подходящий вариант для женитьбы" и тд. У нормальных в этом плане людей протекает все гармонично и без включения размышлений в сферу любви. Потому что любовь и интим это сфера иррационального, там многое нелогично , безумно и инстинктивно.

Гость
#7

Лично мне ревнивые парни очень нравятся. Перец в них есть какой-то что ли.

Леди
#8

Ревность - это ужасно, конечно. Мой мч вел себя подобным образом (без проверок, правда), скандалы были, ссоры. Я с ужасом представляла совместное будущее, боялась, что все усугубится. Но мы уже почти год живем вместе и с момета начала совместной жизни все так успокоилось и стихло... даже не верится) бывают изредка некие ревнивости, но очень редко) раза три за все время) а раньше - каждую неделю, а то и чаще. Не факт, что у вас будет так же, но все возможно. Попробуйте вместе пожить до свадьбы.

Гость
#9

Обожаю ревнивых мужчин.

Гость
#10

Более того скажу, что неревнивые для меня безразличны. Для меня ревнующий мужчина=любящий меня мужчина.

Гость
#11

А для меня ревнующий мужчина = больной человек. И подальше от таких стараюсь держаться теперь, после брака с ревнивцем.

Офигеть! Друзей просил проверять! Главное - он ведь, придурок, не бросил бы автора, если б она повелась на предложение "друга", но вынес бы ей потом весь мозг, сам опозорился бы и ее опозорил. Простить приятеля "проверить" невесту - это все равно, что третьего в койку звать...

дездемона
#12

Ревность ревности рознь, одно дело,когда это просто слова и вопросы, и совсем другое,когда проверяются телефоны, переписка, компьютер- везде слежка, тупые вопросы- с кем сидела в агенте, что ты делала в whats app, и так далее. Это безумно накаляет, даже на женском форуме читает,что я пишу((((((

Гость
#13

У меня похожая ситуация.Распечатки звонков берет,друзей и знакомых и коллег мужского пола разогнал,причем я разгоняла,бьет ,все шмонает,говорит мне кажется ты с кем то общаешься,а я из дома то редко выхожу,сейчас живем вместе тоже самое,паталогическая ревность и доверия ноль.Он грек.

Катарина
#14

Шли к чертям собачим .дальше только хуже будет.так проявляют себя мужчины с заниженной самооценкой.если он не уважает твое личное пространство,значит он не уважает и тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: