Гость
Статьи
Очень полезно читнуть …

Очень полезно читнуть пикап форумы. Девочки в шоке!

С пикап форумов: "чтобы она тебе дала, наври ей, что любишь, и что типа серьёзные отношения ей дашь, потому что (цитирую) бабы боятся быть брошенными после секса, надо развести её на доверие". Потом, если случится беременность, или болезнь, этот "герой" отморозится и сопрёт всё на вас.
Пишите сюда свои истории, как "герой" красиво говорил, и что из этого вышло.

Люба Пытная
139 ответов
Последний — Перейти
Люба Пытная
#1

И ещё: читаете ли вы пикап форумы? Что для себя почерпнули? Как отличаете серьёзных парней от вот таких вот.

Гость
#2

Я тоже считают что очень полезно читать это все. Еще англоязычные форумы секс-туристов которые ездят в Восточную Европу и Азию.

Люба Пытная
#3
Гость

Я тоже считают что очень полезно читать это все. Еще англоязычные форумы секс-туристов которые ездят в Восточную Европу и Азию.

А кто такие секс-туристы?

Гость
#4
Люба Пытная

А кто такие секс-туристы?

Ну которые ездят за сексом, как наши женщины в турцию

#5

Девочки, да все просто. Не надо спать с первым встречным и все будет хорошо. И все эти дурацкие ближе-дальше и прочее..лабуда,если у вас есть мозг

Люба Пытная
#6
Гость

Ну которые ездят за сексом, как наши женщины в турцию

бааатюшки))
а что там им не дают?)

Люба Пытная
#7
Lampa

Девочки, да все просто. Не надо спать с первым встречным и все будет хорошо. И все эти дурацкие ближе-дальше и прочее..лабуда,если у вас есть мозг

Вы наверно не знаете, как бабник устроен. Он может полгода за тобой собачкой ходить, про любовь петь, а как удовлетворит своё тщеславие, тут же теряет интерес и ещё и "победителем" себя считает.

Люба Пытная
#8
Люба Пытная

Вы наверно не знаете, как бабник устроен. Он может полгода за тобой собачкой ходить, про любовь петь, а как удовлетворит своё тщеславие, тут же теряет интерес и ещё и "победителем" себя считает.

Я ещё знаю "не дающего" бабника, ему важно вызвать чувства, он что только не делает (и проникновенные песенки поёт ей, и придуривается "успешным" и в комплиментах рассыпается и всячески окучивает её, но как только она признаётся в ответных чувствах, он тут же теряет интерес, начинает,так сказать, приносить д_е_рЬмо ей на лопате: придумывает несуществующие обиды, пропадает, манипулирует, ищет в тебе несущ.недостатки, высказывает всякие "недовольства" и т.д. но до конца не даёт соскочить, играется.

Гость
#9
Люба Пытная

Вы наверно не знаете, как бабник устроен. Он может полгода за тобой собачкой ходить, про любовь петь, а как удовлетворит своё тщеславие, тут же теряет интерес и ещё и "победителем" себя считает.

Это какой-то неудачник, которому заняться больше нечем. Обычно 90% настроенных на секс сливаются после первых пары свиданий, когда видят, что им не дают. Вообще полезно научиться разбираться в людях, обращать внимание на мелочи, обрывки фраз, сказанных им, детали поведения, отношение к себе, щедрость. Мой самый любимый вопрос, почему расстался с предыдущей девушкой, сразу многое становится понятно.

Люба Пытная
#10
Гость

Это какой-то неудачник, которому заняться больше нечем. Обычно 90% настроенных на секс сливаются после первых пары свиданий, когда видят, что им не дают. Вообще полезно научиться разбираться в людях, обращать внимание на мелочи, обрывки фраз, сказанных им, детали поведения, отношение к себе, щедрость.

Мой самый любимый вопрос, почему расстался с предыдущей девушкой, сразу многое становится понятно.

например?

Гость
#11

Вот вам свеженький пример (на соседней ветке только что тема появилась):
Уж сколько было тут этих тем, все перечитала, но хочется все-таки услышать слова поддержки. Жили вместе 4 года, говорил, что любит, что вот сделаем ремонт и переедем жить отдельно (жили с родителями), но оказывается уже год как флиртовал с коллегой по работе, а дальше банально: новогодний корпоратив, секс, еще встречались. сейчас ушел к ней, живет у нее. не выразить словами, как плохо. сказал, что между нами уже 3(!!!) года как ничего нет

Гость
#12

Я ещё знаю "не дающего" бабника, ему важно вызвать чувства, он что только не делает (и проникновенные песенки поёт ей, и придуривается "успешным" и в комплиментах рассыпается и всячески окучивает её, но как только она признаётся в ответных чувствах, он тут же теряет интерес, начинает,так сказать, приносить д_е_рЬмо ей на лопате: придумывает несуществующие обиды, пропадает, манипулирует, ищет в тебе несущ.недостатки, высказывает всякие "недовольства" и т.д. но до конца не даёт соскочить, играется.
.
Ааа, так это Винни Пух!

Гость
#13
Гость

Вот вам свеженький пример (на соседней ветке только что тема появилась): Уж сколько было тут этих тем, все перечитала, но хочется все-таки услышать слова поддержки. Жили вместе 4 года, говорил, что любит, что вот сделаем ремонт и переедем жить отдельно (жили с родителями), но оказывается уже год как флиртовал с коллегой по работе, а дальше банально: новогодний корпоратив, секс, еще встречались. сейчас ушел к ней, живет у нее. не выразить словами, как плохо. сказал, что между нами уже 3(!!!) года как ничего нет

Хороший пример.
А он не сказал, зачем он тогда жить продолжил с ней? Зачем девке голову-то морочить?

Гость
#14
Гость

Я ещё знаю "не дающего" бабника, ему важно вызвать чувства, он что только не делает (и проникновенные песенки поёт ей, и придуривается "успешным" и в комплиментах рассыпается и всячески окучивает её, но как только она признаётся в ответных чувствах, он тут же теряет интерес, начинает,так сказать, приносить д_е_рЬмо ей на лопате: придумывает несуществующие обиды, пропадает, манипулирует, ищет в тебе несущ.недостатки, высказывает всякие "недовольства" и т.д. но до конца не даёт соскочить, играется. . Ааа, так это Винни Пух!

Ктооооо? ))))))

Гость
#15

Гость

Я ещё знаю "не дающего" бабника, ему важно вызвать чувства, он что только не делает (и проникновенные песенки поёт ей, и придуривается "успешным" и в комплиментах рассыпается и всячески окучивает её, но как только она признаётся в ответных чувствах, он тут же теряет интерес, начинает,так сказать, приносить д_е_рЬмо ей на лопате: придумывает несуществующие обиды, пропадает, манипулирует, ищет в тебе несущ.недостатки, высказывает всякие "недовольства" и т.д. но до конца не даёт соскочить, играется. . Ааа, так это Винни Пух!

Ктооооо? ))))))

.
Ну тут на форуме как-то описывали подобных персонажей, им нужна ваша эмоциональная зависимость от него. Таких типов называли почему-то Винни-Пух, почему, сама ее знаю.

Гость
#16

да, любовь и секс для мужчин не одно и тоже, это уже как 1000 лет ни для кого не секрет, открыли Америку. Большинство людей живут друг с другу потому что удобно, потому что выгодно. Прикрывая это все любовью неземной. И я не верю, все равно так или иначе есть звоночки, мужики очень плохо скрывают, когда не любят по-настоящему. Другой вопрос, что бабы просто не хотят обращать на это внимание, по принципу - хоть плохонький, но какой-нибудь, чем вообще никакого. Вот и живут годами, без росписи и с , и терпят, терпят...Но и тут я женщин не осуждаю, потому все равно вдвоем выживать легче в этом мире. Только к любви не имеет это никакого отношения, от слова вообще. Просто нам всем надо как-то выжить

Гость
#17
Гость

Гость Я ещё знаю "не дающего" бабника, ему важно вызвать чувства, он что только не делает (и проникновенные песенки поёт ей, и придуривается "успешным" и в комплиментах рассыпается и всячески окучивает её, но как только она признаётся в ответных чувствах, он тут же теряет интерес, начинает,так сказать, приносить д_е_рЬмо ей на лопате: придумывает несуществующие обиды, пропадает, манипулирует, ищет в тебе несущ.недостатки, высказывает всякие "недовольства" и т.д. но до конца не даёт соскочить, играется. . Ааа, так это Винни Пух! Ктооооо? )))))) . Ну тут на форуме как-то описывали подобных персонажей, им нужна ваша эмоциональная зависимость от него. Таких типов называли почему-то Винни-Пух, почему, сама ее знаю.

Пха-хах) пойду позвоню подруге и скажу, что я Винни-Пуха видела! ))))))))))) Уххааха)))

Гость
#18
Гость

да, любовь и секс для мужчин не одно и тоже, это уже как 1000 лет ни для кого не секрет, открыли Америку. Большинство людей живут друг с другу потому что удобно, потому что выгодно. Прикрывая это все любовью неземной. И я не верю, все равно так или иначе есть звоночки, мужики очень плохо скрывают, когда не любят по-настоящему. Другой вопрос, что бабы просто не хотят обращать на это внимание, по принципу - хоть плохонький, но какой-нибудь, чем вообще никакого. Вот и живут годами, без росписи и с , и терпят, терпят...Но и тут я женщин не осуждаю, потому все равно вдвоем выживать легче в этом мире. Только к любви не имеет это никакого отношения, от слова вообще. Просто нам всем надо как-то выжить

мне кажется, это мужчины такие продуманные, женщины наоборот искренней любви хотят, тёплых,добрых отношений.

Гость
#19

Вот тебе бедной делать в этой жизни нечего, как только читать всякую х....
Шла бы хоть заборы красила что ли. Хоть какой то от тебя толк был.

Гость
#20
Гость

Вот тебе бедной делать в этой жизни нечего, как только читать всякую х.... Шла бы хоть заборы красила что ли. Хоть какой то от тебя толк был.

Ты, я смотрю, уже докрасила походу.)

Гость
#21

Вы че тут, заборы красите что ли?!)

Гость
#22
Люба Пытная

бааатюшки)) а что там им не дают?)

там нинастоящщие мущщины, а турки - настоящщие

Гость
#23
Люба Пытная

С пикап форумов: "чтобы она тебе дала, наври ей, что любишь, и что типа серьёзные отношения ей дашь, потому что (цитирую) бабы боятся быть брошенными после секса, надо развести её на доверие". Потом, если случится беременность, или болезнь, этот "герой" отморозится и сопрёт всё на вас.
Пишите сюда свои истории, как "герой" красиво говорил, и что из этого вышло.

пикаперы - это не все мужчины

Maleficārum
#24

Мне кажется подозрительным, если мужчина знакомиться:
1. С целью отношений сразу
2. С первых минут начинают проявлять знаки внимания, типа комплименты, фамильярничать.
3. Точно надо слать тех, кто сразу начинает заливать про свадьбу и "хочу от тебя детей". - Либо эти люди не в адеквате, либо пытаются манипулировать женщиной , считая, что все поголовно хотят замуж и детей, поэтому скорее дадут после такого "заманчивого" предложения

Гость
#25
Lampa

Девочки, да все просто. Не надо спать с первым встречным и все будет хорошо

капитан-очевидность

Гость
#26
Гость

там нинастоящщие мущщины, а турки - настоящщие

ну и чем они такие "настоящие"?

Гость
#27
Гость

ну и чем они такие "настоящие"?

ну они же тааааакииииие клаааааасные! разве вы не понимаете?
особенно когда он тебе шепчет на ушко "Вай ,Натащя, ти такой красывия как луна" - вы не возбуждаетесь?

Гость
#28
Гость

там нинастоящщие мущщины, а турки - настоящщие

ааа "НИНАстоящие" - это когда только на Нину стоит а на Гузель не стоит)))))))))))

Люба Пытная
#29
Гость

пикаперы - это не все мужчины

Ага. И типа ещё есть разделения на озлов-пикаперов, и на Мужчин-пикаперов прям с большой буквы "М".))))))

Люба Пытная
#30
Maleficārum

Мне кажется подозрительным, если мужчина знакомиться: 1. С целью отношений сразу 2. С первых минут начинают проявлять знаки внимания, типа комплименты, фамильярничать. 3. Точно надо слать тех, кто сразу начинает заливать про свадьбу и "хочу от тебя детей". - Либо эти люди не в адеквате, либо пытаются манипулировать женщиной , считая, что все поголовно хотят замуж и детей, поэтому скорее дадут после такого "заманчивого" предложения

С первым пунктом не согласна, со вторым и да и нет (знаки внимания - это же не плохо (или что вы понимаете под знаками внимания?), а с третьим абсолютно согласна.

Люба Пытная
#32
Гость

ну они же тааааакииииие клаааааасные! разве вы не понимаете? особенно когда он тебе шепчет на ушко "Вай ,Натащя, ти такой красывия как луна" - вы не возбуждаетесь?

а с чего вы взяли, тчо нам пустословие нравится, не понимаю? Есть личные примеры?

Люба Пытная
#33

Lampa Девочки, да все просто. Не надо спать с первым встречным и все будет хорошо

Вы сказали прямо как Макс Голополосов из 100500 про заботливого мента: "просто не надо торговать наркотиками, и всё будет хорошо" ))))))))

Гость
#34
Люба Пытная

а с чего вы взяли, тчо нам пустословие нравится, не понимаю? Есть личные примеры?

а где вы увидели пустословие?

Гость
#35

Lampa Девочки, да все просто. Не надо спать с первым встречным и все будет хорошо
Вы сказали прямо как Макс Голополосов из 100500 про заботливого мента: "просто не надо торговать наркотиками, и всё будет хорошо" ))))))))
.
Ахаааахаха! Да хорош вы, я аж чаем поперхнулась!))

Люба Пытная
#36
Гость

а где вы увидели пустословие?

ну они же это развозят, чтоб под юбку заглянуть, так?

Гость
#37
Люба Пытная

ну они же это развозят, чтоб под юбку заглянуть, так?

Нет не так.
Просто чтобы тpaxнyть.

Люба Пытная
#38
Гость

Нет не так. Просто чтобы тpaxнyть.

так я о том и говорю, ну! вы чё?

Гость
#39

С первым пунктом не согласна, со вторым и да и нет (знаки внимания - это же не плохо (или что вы понимаете под знаками внимания?), а с третьим абсолютно согласна.
.
Ну, про фамильярность-то тоже верно сказано.

Гость
#40

все эти дурацкие ближе-дальше и прочее..лабуда,если у вас есть мозг
.
Это да! Такие штуки вычисляются на раз, и от человека сразу отворачивает как-то.

Люба Пытная
#41
Гость

все эти дурацкие ближе-дальше и прочее..лабуда,если у вас есть мозг . Это да! Такие штуки вычисляются на раз, и от человека сразу отворачивает как-то.

а на таких товарищах учиться можно, как на кошках))) Он тебе делает "ближе", и ты ему делай "ближе". Он тебе "дальше" - ты ему ещё дальше, пока не поймёт, что с тобой оно не прокатит.

Люба Пытная
#42
Гость

С первым пунктом не согласна, со вторым и да и нет (знаки внимания - это же не плохо (или что вы понимаете под знаками внимания?), а с третьим абсолютно согласна. . Ну, про фамильярность-то тоже верно сказано.

наглость никому не нравится, логично.

Люба Пытная
#43

да, любовь и секс для мужчин не одно и тоже, это уже как 1000 лет ни для кого не секрет, открыли Америку.
то есть, если мужик любит, то в постель тащить не будет?

Гость
#44

то есть, если мужик любит, то в постель тащить не будет?
.
Не будет давить и манипулировать, если вы не готовы.

Гость
#45

А вообще, если девушка девственница, и для нее принципиально остаться ею до свадьбы, то легкомысленных пустышек тут же сдует попутным ветром.

Люба Пытная
#46
Гость

А вообще, если девушка девственница, и для нее принципиально остаться ею до свадьбы, то легкомысленных пустышек тут же сдует попутным ветром.

Люба Пытная
#47
Гость

А вообще, если девушка девственница, и для нее принципиально остаться ею до свадьбы, то легкомысленных пустышек тут же сдует попутным ветром.

Нуу, для меня уже не актуально, к сожалению. Жалею, кстати.

Гость
#48

Нуу, для меня уже не актуально, к сожалению. Жалею, кстати.
.
Все равно можете, имеете право до свадьбы ни-ни. Никто ведь не заставит.

Гость
#49
Гость

.
Ну тут на форуме как-то описывали подобных персонажей, им нужна ваша эмоциональная зависимость от него. Таких типов называли почему-то Винни-Пух, почему, сама ее знаю.

Не, Винни-Пух это добрячок на людях, и садист в душЕ. Ему нужна не ваша эмоциональная зависимость, а ваши мучения.

Гость
#50

Не, Винни-Пух это добрячок на людях, и садист в душЕ. Ему нужна не ваша эмоциональная зависимость, а ваши мучения.

.
О! Так вы в теме! А где про это можно почитать? И почему именно Винни Пух?