Гость
Статьи
Унизилась, чтобы …

Унизилась, чтобы вернуть.

Я знаю, что таких историй много. Но мне сейчас очень больно. Были вместе с мужчиной семь лет, конечно, не все было гладко и как в сказке, но наверное так бывает у всех, были ссоры, и вот после очередной, я думала что все будет как раньше, мы подуемся друг на друга неделю и все будет хорошо снова. Только вот за эту неделю он нашел себе другую, на 15 лет младше, и конечно, я была в шоке и меня это задело. Быть брошенной вот так не очень приятно. За то время он пытался со мной встретиться и поговорить видимо, но для меня это был удар, и я наговорила ему всего, пожелала счастья с новой избранной.
Думала об этом, что может назло это все так он сделал, могли ли чувства испариться за неделю, конечно, если они были. Написала ему, вообщем, пытаясь вернуть. Он пока не ответил, и у меня теперь это чувство унижения. Не могу простить себя, что вот так сделала.. Самооценка итак ниже плитнуса. Новерное, понимаю, что шансов нет.
Помогите советом, как сделать чтобы отпустило.

Лаура
74 ответа
Последний — Перейти
Без бретелек и диет
#1

Автор, вы ничего унизительного не сделали. И знаете есть такая фраза не проста..."можно любить всю жизнь и разлюбить в субботу.

Гость
#2
Без бретелек и диет

Автор, вы ничего унизительного не сделали. И знаете есть такая фраза не проста..."можно любить всю жизнь и разлюбить в субботу.

знаете, никогда ничего подобного не слышала.

Приличный мужчина
#3

мужику свежатины захотелось!

какая есть
#4

Блин ну 7 лет ..это же вечность ,и вы даже не женаты . Я встречалась с мч 1,5 года и он мне так надоел ,хоть вешайся.
Встретите другого кто вас после года отношений ,замуж предложит. А тут подумайте ,он вас так просто променял ,*** нужен ,пострадаете немножко ,и отпустит
Все через это проходили

Гость
#5

ну ушел и ушел.Это ваше раненое эго страдает.А почему он не должен был уйти, если захотел?
Это нормально.Нет в этом никакого унижения.Вы страдаете, потому что думаете, что это унижение.

Нет в этом унижения.Люди в своей жизни встречают большое количество людей.И только ОДИН остаётся рядом с ними.

Где тут унижение, если человек ищет того, кто предназначен ему судьбой?
Измените своё отношение к этому-и ваше страдание уйдёт, потому что создаёте его вы сами своими мыслями.На самом деле его не существует до тех пор, пока ВЫ не начнёте так думать.

Гость
#6
Приличный мужчина

мужику свежатины захотелось!

Да не, просто общаясь со "свежатиной" на 15 лет младше любой неликвид чувствует себя альфа-самцом. Захотелось почувствовать свою значимость, в жизни он этого не чувствует, хочет хотя бы с девкой подоминировать

Гостья
#7

Кто-то из двух должен первым идти на примирение, чтобы разрешить конфликт и не успели оба наделать глупостей. Пусть в этот раз первая на примирение пошли Вы и не считайте это унижением. Поговорите искренне, осмыслите вместе произошедшее, пусть этот неприятный опыт будет вам уроком. Если Вы нужны друг другу, то будете вместе.

Таня
#8

Тоже встречались 5 лет, потом я ушла, он нашёл на 15 лет младше, через какое то время встретились, говорит у нас с молодой все очень хорошо, а через месяц попросил о встречи и сказал, что хочет наладить наши отношения! Не поймёшь этих мужиков!

Гость
#9

Автор, если он за семь лет на Вас не женился и быстро нашел другую, видимо, любви и не было. Успокойтесь, отвлекитесь и живите дальше. Написали может и зря, но ничего страшного, попытались вернуть

Лаура
#10
Без бретелек и диет

Автор, вы ничего унизительного не сделали. И знаете есть такая фраза не проста..."можно любить всю жизнь и разлюбить в субботу.

Я знаю, что есть такая фраза, но мне от этого не легче.

Гость
#11

Повышайте свою самооценку - найдите приятное занятие (танцы, фитнес, путешествия) в котором можете себя реализовать, получать удовольствие ,новые знакомства, новый положительный опыт. Главное уважайте себя и не навязывайтесь человеку ,которому вы не нужны- тогда и вас будут уважать, в том числе и он. Не вините себя, разрыв случился далеко не из-за одной вас. Вы так долго были вместе - конечно, вы будете немало переживать, но жизнь продолжается, и состоит она не из одного мужчины, который вам изменил. В жизни много и прекрасных вещей, зачем зацикливаться на плохих))

Лаура
#12
какая есть

Блин ну 7 лет ..это же вечность ,и вы даже не женаты . Я встречалась с мч 1,5 года и он мне так надоел ,хоть вешайся. Встретите другого кто вас после года отношений ,замуж предложит. А тут подумайте ,он вас так просто променял ,*** нужен ,пострадаете немножко ,и отпустит Все через это проходили

Я понимаю, что променял и променял, только сейчас таие странные чувства, что я даже не знаю. Всегда думала, что если разойдемся, то не так. Ну мы не просто встречались, жили вместе. Не считала штамп в пасспорте главным приоритетом, так как было хорошо.

Гость
#13

Поезд ушел. Да унизились.

Лаура
#14
Приличный мужчина

мужику свежатины захотелось!

скорее всего, ему 35 лет, и просто да, меня задело что на него клюнула 20-тилетняя, потому что в сои такие годы, я на таких даже не смотрела.

Лаура
#15
Гостья

Кто-то из двух должен первым идти на примирение, чтобы разрешить конфликт и не успели оба наделать глупостей. Пусть в этот раз первая на примирение пошли Вы и не считайте это унижением. Поговорите искренне, осмыслите вместе произошедшее, пусть этот неприятный опыт будет вам уроком. Если Вы нужны друг другу, то будете вместе.

Я это понимаю разумом, но сердце.. знаете ли.. Просто сама теперь уже не понимаю, чего хочу, точнее, смогу ли простить ему если вдруг вернется.

Нюша
#16

Идите в бар , напейтесь , заимитесь сексом с симпотным парнем снимите это на видео и пошлите ему, вот пусть потом знает свое месте с**а!

Лаура
#17
Таня

Тоже встречались 5 лет, потом я ушла, он нашёл на 15 лет младше, через какое то время встретились, говорит у нас с молодой все очень хорошо, а через месяц попросил о встречи и сказал, что хочет наладить наши отношения! Не поймёшь этих мужиков!

видимо молодая постала куда подальше, боюсь в моем случаем может быть тоже самое и хотелось бы, чтобы отпустило, потому что понимаю что после такого возврата нет.

Лаура
#18
Гость

Повышайте свою самооценку - найдите приятное занятие (танцы, фитнес, путешествия) в котором можете себя реализовать, получать удовольствие ,новые знакомства, новый положительный опыт. Главное уважайте себя и не навязывайтесь человеку ,которому вы не нужны- тогда и вас будут уважать, в том числе и он. Не вините себя, разрыв случился далеко не из-за одной вас. Вы так долго были вместе - конечно, вы будете немало переживать, но жизнь продолжается, и состоит она не из одного мужчины, который вам изменил. В жизни много и прекрасных вещей, зачем зацикливаться на плохих))

Да, вы правы, что должно переболеть и надо идти дальше, но все сейчас напоминает о нем, куда бы не шла и что бы не делала. Не знаю как с этим справиться, даже поплакать не могу.

Лаура
#19
Нюша

Идите в бар , напейтесь , заимитесь сексом с симпотным парнем снимите это на видео и пошлите ему, вот пусть потом знает свое месте с**а!

Ну думаю секс с другим тоже не выход, не очень как-то на дпугих сейчас смотрится.

Осколочек
#20

Я ТОЖЕ ТАК УНИЖАЛАСЬ, БЕГАЛА, НО ЭТО НЕ СРАБОТАЛО, Я ЕМУ ПО-ПРЕЖНЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА!

Просто думаешь что это ТВОЙ человек, что его нельзя упускать, но он-то так не думает! Невзаимность убивает(((

Но ведь на земле 7 млрд. человек, должен же найтись тот кто будет тебя ценить и любить? Почему мы вцепляемся в одного-единственного и позволяем ему вытирать об себя ноги? Он ещё сказал мне: "отпусти и пожелай мне счастья". АГА, СЕЙЧАС. Я МЕЧТАЮ ЧТОБЫ ВСЁ ТЕБЕ ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ, Т-В-А-Р-Ь!

Мать
#21

Да он ей сто пудова не нужен, щас она начинается, а потом найдет молоденького одногодочку симпатичного и влюбиться, я тебе это 100% говорю. Если только она сама не нелеквид, выглядящий на 10 лет старее

Мать
#22
Мать

Да он ей сто пудова не нужен, щас она наиграется, а потом найдет молоденького одногодочку симпатичного и влюбится, я тебе это 100% говорю. Если только она сама не нелеквид, выглядящий на 10 лет старее

Гость
#23
Лаура

Кто-то из двух должен первым идти на примирение, чтобы разрешить конфликт и не успели оба наделать глупостей. Пусть в этот раз первая на примирение пошли Вы и не считайте это унижением. Поговорите искренне, осмыслите вместе произошедшее, пусть этот неприятный опыт будет вам уроком. Если Вы нужны друг другу, то будете вместе.

Я это понимаю разумом, но сердце.. знаете ли.. Просто сама теперь уже не понимаю, чего хочу, точнее, смогу ли простить ему если вдруг вернется.
Не совсем вернется, вы у него будете по очереди.

Гость
#24
Осколочек

Я ТОЖЕ ТАК УНИЖАЛАСЬ, БЕГАЛА, НО ЭТО НЕ СРАБОТАЛО, Я ЕМУ ПО-ПРЕЖНЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА! Просто думаешь что это ТВОЙ человек, что его нельзя упускать, но он-то так не думает! Невзаимность убивает((( Но ведь на земле 7 млрд. человек, должен же найтись тот кто будет тебя ценить и любить? Почему мы вцепляемся в одного-единственного и позволяем ему вытирать об себя ноги? Он ещё сказал мне: "отпусти и пожелай мне счастья". АГА, СЕЙЧАС. Я МЕЧТАЮ ЧТОБЫ ВСЁ ТЕБЕ ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ, Т-В-А-Р-Ь!

Да прекратите, обозлиться из-за портков это несусветная глупость))

Гость
#25

Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь жалеть о том " а что если бы" . Вы сделали шаг и не должны об этом жалеть. Вы не сидели сложа руки, а действовали. Если Вы считаете, что унизились значит и у Вас к нему нет любви, есть привычка и сожаление о том , что забрали МОЁ. Задето самолюбие. Но это не любовь. Чтобы стало легче напишите вдогонку или если он ответит : " Ты знаешь , я тут подумала и пришла к выводу , что погарячилась. Тебе действительно нужна молоденькая, меня ты просто не потянешь. Забудь все и будь счастлив!" Ну или что то в таком духе.

Лаура
#26
Гость

Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь жалеть о том " а что если бы" . Вы сделали шаг и не должны об этом жалеть. Вы не сидели сложа руки, а действовали. Если Вы считаете, что унизились значит и у Вас к нему нет любви, есть привычка и сожаление о том , что забрали МОЁ. Задето самолюбие. Но это не любовь. Чтобы стало легче напишите вдогонку или если он ответит : " Ты знаешь , я тут подумала и пришла к выводу , что погарячилась. Тебе действительно нужна молоденькая, меня ты просто не потянешь. Забудь все и будь счастлив!" Ну или что то в таком духе.

Нет. теперь я уже точно писать не буду, понимаю, что этим я поднимаю ему самооценку, нет. Но вы не правы, в том то и дело, я люблю его, и мне всегда казалось, скорее я чувствовала, что это мой человек, я думала нам хорошо вместе. А теперь я словно разбитая ваза, и не знаю как склеить себя обратно.

Гость
#27
Лаура

видимо молодая постала куда подальше, боюсь в моем случаем может быть тоже самое и хотелось бы, чтобы отпустило, потому что понимаю что после такого возврата нет.

Нет, не послала! Да там и не тот человек которого можно послать, в таких наоборот цепляются мертвой хваткой! Полностью упакован.

Лаура
#28
Гость

Нет, не послала! Да там и не тот человек которого можно послать, в таких наоборот цепляются мертвой хваткой! Полностью упакован.

Как вы оправились от этого?

гость
#29

за 7 лет мужик на вас не женился, потом бросил вас и нашел другую, молодую, получше. а вы ему теперь пишете...сами как думаете, унижение или нет?!

гость
#30
Гость

Лучше сделать и жалеть об этом, чем не сделать и всю жизнь жалеть о том " а что если бы" . Вы сделали шаг и не должны об этом жалеть. Вы не сидели сложа руки, а действовали. Если Вы считаете, что унизились значит и у Вас к нему нет любви, есть привычка и сожаление о том , что забрали МОЁ. Задето самолюбие. Но это не любовь. Чтобы стало легче напишите вдогонку или если он ответит : " Ты знаешь , я тут подумала и пришла к выводу , что погарячилась. Тебе действительно нужна молоденькая, меня ты просто не потянешь. Забудь все и будь счастлив!" Ну или что то в таком духе.

ужасный совет
вот он со своей новой девушкой посмеются

Лаура
#31
гость

за 7 лет мужик на вас не женился, потом бросил вас и нашел другую, молодую, получше. а вы ему теперь пишете...сами как думаете, унижение или нет?!

да, скорее унижение, но я бы не твердила, что получше. Хотя это неважно. И не надо говорить "не женился", вы не знаете всю ситуацию, я не про это спрашивала.

гость
#32
Лаура

да, скорее унижение, но я бы не твердила, что получше. Хотя это неважно. И не надо говорить "не женился", вы не знаете всю ситуацию, я не про это спрашивала.

а почему тогда не женился ?

Гость
#33
гость

ужасный совет вот он со своей новой девушкой посмеются

Что ужасного? В данной ситуации именно у него низкая самооценка, молодая девченка 20 лет, жизни не видавшая, для нее он взрослый, мудрый, сильный и т.д. Ее можно учить жизни и затыкать за пояс хотя бы пользуясь своим возрастом как аргументом. Да и девочка не посмеет пережить папику. Всего этого не сделаешь с ровесницей, тем более если она самодостаточная и самоуверенная личность. Так что с мужчинкой этим все понятно. Кризис среднего возраста грядет...Обиду девушки которую бросили я понять могу, даже если любите смириться придется, насильно мил не будешь. А смеяться со своей молодухой они как раз будут если она и дальше шаги предпринимать будет.

гость
#34
Гость

Что ужасного? В данной ситуации именно у него низкая самооценка, молодая девченка 20 лет, жизни не видавшая, для нее он взрослый, мудрый, сильный и т.д. Ее можно учить жизни и затыкать за пояс хотя бы пользуясь своим возрастом как аргументом. Да и девочка не посмеет пережить папику. Всего этого не сделаешь с ровесницей, тем более если она самодостаточная и самоуверенная личность. Так что с мужчинкой этим все понятно. Кризис среднего возраста грядет...Обиду девушки которую бросили я понять могу, даже если любите смириться придется, насильно мил не будешь. А смеяться со своей молодухой они как раз будут если она и дальше шаги предпринимать будет.

с чего вы взяли что там девчонка 20 лет? из поста автора нет информации. может им по 45, а новой девушке 30. и может он обеспеченный и может позволить себе молодую. часто же богатые женятся на молодых повторно уйдя от жен.

гость
#35
Осколочек

Я ТОЖЕ ТАК УНИЖАЛАСЬ, БЕГАЛА, НО ЭТО НЕ СРАБОТАЛО, Я ЕМУ ПО-ПРЕЖНЕМУ БЫЛА НЕ НУЖНА! Просто думаешь что это ТВОЙ человек, что его нельзя упускать, но он-то так не думает! Невзаимность убивает((( Но ведь на земле 7 млрд. человек, должен же найтись тот кто будет тебя ценить и любить? Почему мы вцепляемся в одного-единственного и позволяем ему вытирать об себя ноги? Он ещё сказал мне: "отпусти и пожелай мне счастья". АГА, СЕЙЧАС. Я МЕЧТАЮ ЧТОБЫ ВСЁ ТЕБЕ ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ, Т-В-А-Р-Ь!

а что он вам сделал то такого? посмел не исполнить вашу хотелку быть с вами до конца своих дней? он вещь или все-таки человек?

Гость
#36

И я писала) только я не совсем считаю это унижением. Да, если пьяный тариф, то тогда стыдно, а если просто объяснились в своих чувствах, ничего страшного. Я тоже написала о своих чувствах и попросила прощения, хотя виновата не я-оба виноваты, но я со своей стороны груз с сердца сняла. И знаете что? Мне сразу полегчало. Потому что я признала свою ошибку. Ну он до сих пор думает, уже недели две))) но мне как-то пофиг. Может у него кто-то уже и появился, не знаю, не мое дело. Люблю больше жизни, но если человек не хочет идти на контакт, что я сделаю?

Лаура
#37
гость

а почему тогда не женился ?

я уже писала, что штамп в пасспорте для меня не был главной целью. До встречи со мной он был уже женат, очень любил свою жену, они были вместе с 16 лет, поженились в 24 года и через год она его бросила, теперь я понимаю почему. Нашла другого. Он трудно это пережил, мы познакомились спустя 3 года. Сначала я сама не хотела, считала, что рано, и он не стремился, потому как говорил, что воторой развод не переживет. Потом предлогал выйти замуж, но я снова повременнила, так и жили, и по сути, я просто довольствовалась тем, что он есть, и думала, что если любит, то брак это не главное.

Лаура
#38
гость

с чего вы взяли что там девчонка 20 лет? из поста автора нет информации. может им по 45, а новой девушке 30. и может он обеспеченный и может позволить себе молодую. часто же богатые женятся на молодых повторно уйдя от жен.

да, там девчонка которой сейчас 20 лет, ему 35. Не такой он и богатый, и обеспеченный. До меня жил с родителями, и сейчас вернулся в родительский дом.

Лаура
#39
Гость

И я писала) только я не совсем считаю это унижением. Да, если пьяный тариф, то тогда стыдно, а если просто объяснились в своих чувствах, ничего страшного. Я тоже написала о своих чувствах и попросила прощения, хотя виновата не я-оба виноваты, но я со своей стороны груз с сердца сняла. И знаете что? Мне сразу полегчало. Потому что я признала свою ошибку. Ну он до сих пор думает, уже недели две))) но мне как-то пофиг. Может у него кто-то уже и появился, не знаю, не мое дело. Люблю больше жизни, но если человек не хочет идти на контакт, что я сделаю?

Нет, это не пьяный тариф, от этого и грустно, что все на трезвую голову делаешь, надеешься на лучшее, а получается вот так. Все просто. Вы ничего не сделаете, и я ничего не сделаю. Поняла, что больше унижаться не буду. Пусть там будет счастлив.

гость
#40
Лаура

я уже писала, что штамп в пасспорте для меня не был главной целью. До встречи со мной он был уже женат, очень любил свою жену, они были вместе с 16 лет, поженились в 24 года и через год она его бросила, теперь я понимаю почему. Нашла другого. Он трудно это пережил, мы познакомились спустя 3 года. Сначала я сама не хотела, считала, что рано, и он не стремился, потому как говорил, что воторой развод не переживет. Потом предлогал выйти замуж, но я снова повременнила, так и жили, и по сути, я просто довольствовалась тем, что он есть, и думала, что если любит, то брак это не главное.

он прям всерьез предлагал, с кольцом и в ресторане? и неужели его ваш отказ не оскорбил?

Лаура
#41
гость

он прям всерьез предлагал, с кольцом и в ресторане? и неужели его ваш отказ не оскорбил?

не оскорбил, потому что отказа не было. Скажем так, мы повременнили. Я не отказывалась.

Гость
#42

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и обладает разными способностями. Она мне помогла наладить отношения с мужем. Она составит личную карту Вашу и Вашего мужчины и вес расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет является ли он Вашим мужчиной по судьбе и стоит ли так страдать, узнаете какой мужчина Вам прописан по судьбе. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

#43

Мужик *** что сообщил.
Только причинил вам боль.
Ушел бы просто по тихому якобы в никуда.

гость
#44
Лаура

не оскорбил, потому что отказа не было. Скажем так, мы повременнили. Я не отказывалась.

странно. мне муж когда делал предложение, это было на крыше в центре города, стол с фруктами, шампанское, цветы. встал на колено, кольцо. я поначалу молчала не знала что ответить, и он потом сказал, что если бы я сказала нет в такой ситуации, это был бы конец. а ваш по ходу никакого предложения вам не делал, так, какие-то разговоры между делом ни о чем. любящему мужчине очень важно "застолбить" свою женщину, а у вас какое-то вялое сожительство. очевидно же, что мужчина не видел вас женщиной всей жизни. и итог мы видим - нашел другую уже. даже не побоялся, что вы узнав о другой отморозитесь и не простите его.

Лаура
#45

Я не понимаю, почему вы вцепилмь в это сожительсто и "взамуж не взял", у всех разные истории, я понимаю, но я говорила, что мне и так было хорошо, не состоявщийся брак тут не причем. Да, может вы правы он не видел меня женщиной своей жизни, но сейчас я спрашиваю не об этом, а о том, как это пережить и идти дальше. Я писала, что тогда когда он нашел другую, он писал мне и пытался выйти на контакт, но я отморозилась сказала что пока есть она нам не о чем говорить, мне надо было все переосмыслить, переосмыслила и написала ему. Теперь думаю зря. Надо было ждать пока теперяшняя не станет бывшей. По сути все правильно, тут он задел меня и у него это получилось. Теперь просто не знаю что делать дальше, как вести себя. Понимаю, что надо отпустить.

Гость
#46
Лаура

Я знаю, что таких историй много. Но мне сейчас очень больно. Были вместе с мужчиной семь лет, конечно, не все было гладко и как в сказке, но наверное так бывает у всех, были ссоры, и вот после очередной, я думала что все будет как раньше, мы подуемся друг на друга неделю и все будет хорошо снова. Только вот за эту неделю он нашел себе другую, на 15 лет младше, и конечно, я была в шоке и меня это задело. Быть брошенной вот так не очень приятно. За то время он пытался со мной встретиться и поговорить видимо, но для меня это был удар, и я наговорила ему всего, пожелала счастья с новой избранной.
Думала об этом, что может назло это все так он сделал, могли ли чувства испариться за неделю, конечно, если они были. Написала ему, вообщем, пытаясь вернуть. Он пока не ответил, и у меня теперь это чувство унижения. Не могу простить себя, что вот так сделала.. Самооценка итак ниже плитнуса. Новерное, понимаю, что шансов нет.
Помогите советом, как сделать чтобы отпустило.

Если вернется, то вы же отдаете себе отчет, что теперь вы на уровне этого плинтуса с ним будете. Не как раньше! Лучше поставьте его в чс и ингор а если пересечетесь еогда скажите пьяная была не бери в голову.
Блин он даже на это падение не ответил! Это же дно днищенское. Превратите его в недоразумение

Без бретелек и диет
#47
Лаура

Я не понимаю, почему вы вцепилмь в это сожительсто и "взамуж не взял", у всех разные истории, я понимаю, но я говорила, что мне и так было хорошо, не состоявщийся брак тут не причем. Да, может вы правы он не видел меня женщиной своей жизни, но сейчас я спрашиваю не об этом, а о том, как это пережить и идти дальше. Я писала, что тогда когда он нашел другую, он писал мне и пытался выйти на контакт, но я отморозилась сказала что пока есть она нам не о чем говорить, мне надо было все переосмыслить, переосмыслила и написала ему. Теперь думаю зря. Надо было ждать пока теперяшняя не станет бывшей. По сути все правильно, тут он задел меня и у него это получилось. Теперь просто не знаю что делать дальше, как вести себя. Понимаю, что надо отпустить.

Лаура, я думаю так. В конце прошлого года у меня была пример такая же ситуация. Только встречались мы намного меньше чем вы, мы и не жили вместе. Весь огромный мир сузился до одной точки. Я ничего не видела и не слышала кроме пульсирующего ничего внутри. Это не боль , не пустота,не обида, не ненависть. Ничего. Я плакала, задавала вопросы в окружающую меня пустоту. Почему и за что? Я похудела на 3 кг за неделю. Потом прошла ещё неделя. Легче становилось но немного, и я подумала ...раз , пережила это время, первое время, значит дальше я ещё переживу эту боль. Я поехала в турфирму, купила путевку и после праздников улетела за тысячи километров. Подруг у меня нет и никого не хотелось грузить. Я что хочу сказать. Это ваш опыт и вам нужно его пройти. 7 лет это много. Вы были счастливы. Немногим удается быть в отношениях так много.

Гость
#48

Может он наврал, что нашел молодую? Мне не показалось, что вы унизились.Скорее вы боитесь чего- то замуж выйти, родить, а мужчины рано или поздно найдут более смелую

Гость
#49

Вы не о том жалеете, надо было не ждать, пока нынешняя не станет бывшей, а отношения на новый уровень переводить, а вы так живете, как будто вам 16 и впереди вся жизнь, плывете по течению

Гость
#50
Лаура

Я не понимаю, почему вы вцепилмь в это сожительсто и "взамуж не взял", у всех разные истории, я понимаю, но я говорила, что мне и так было хорошо, не состоявщийся брак тут не причем. Да, может вы правы он не видел меня женщиной своей жизни, но сейчас я спрашиваю не об этом, а о том, как это пережить и идти дальше. Я писала, что тогда когда он нашел другую, он писал мне и пытался выйти на контакт, но я отморозилась сказала что пока есть она нам не о чем говорить, мне надо было все переосмыслить, переосмыслила и написала ему. Теперь думаю зря. Надо было ждать пока теперяшняя не станет бывшей. По сути все правильно, тут он задел меня и у него это получилось. Теперь просто не знаю что делать дальше, как вести себя. Понимаю, что надо отпустить.

К тому , что год, максимум мужчине на определение, далее либо замуж либо расходиться. За год уже все понятно, хочешь ли связать свою жизнь с человеком. А раз предложения не делает значит он с вами по инерции,пока нет другого варианта. Надо было ещё раньше делать выводы, а не прикрываться иллюзией "я сама не хотела брак , а не он не предлагал". Но раз вы упорно это не желаете видеть, попробуйте его подкараулить у подъезда,он возможно будет с новой пассией, скажите что вам надо поговорить и увидите что будет))) пережить может помочь только когда правде в глаза смотришь