Гость
Статьи
Унизилась перед бывшим …

Унизилась перед бывшим парнем.

Унизилась перед бывшим парнем, которого ещё люблю. Знаю, что этого делать нельзя было. Не могла себя остановить. Просила его вернуться, дать шанс. Он сказал мне, чтобы я отстала и ушла. Что он со мной больше никогда не будет. Мне стыдно за себя и больно, что я для него теперь тряпка. Я не знаю когда эта боль пройдёт. Да и пройдёт ли это? Я не писала ему неделю, потом сорвалась и написала, эта неделя была как целый месяц.
Были ли вы в такой ситуации? Прошло ли это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая самооценка? Не унизилась, а попробовала дать шанс вашим отношениям, сделала шаг к примирению. Он его не принял - бывает. Почему вы считаете, что женщине нельзя первой пойти на примирение (попытаться), первой позвонить, написать? Вы попытались, не сложилось. Не корите себя - так бывает.

Ljubava
#2

Да, ты сделала ошибку, НЕ повторяй её больше никогда.

R32
#3

Нечего стыдиться, молодец что попробовала.

Дереза
#4

Смотря как долго вы общались и какие взаимоотношения были, некоторые делают вид что посылают

Гость
#5
Гость

Откуда такая самооценка? Не унизилась, а попробовала дать шанс вашим отношениям, сделала шаг к примирению. Он его не принял - бывает. Почему вы считаете, что женщине нельзя первой пойти на примирение (попытаться), первой позвонить, написать? Вы попытались, не сложилось. Не корите себя - так бывает.

Вы очень мудрый человек! Мое к вам уважение!!! Таких уже мало осталось

Гость
#6

Я когда-то унизилась перед парнем. Это была первая любовь, и она не прошла у меня и через 30 лет. Дружили 7 лет, потом он сказал, что разлюбил. Мне хватило гордости молча уйти, но поставила себе цель, что верну его. Через пол года вернулся. Еще через пол года снова бросил меня. Во второй раз я уже понимала, что это навсегда, поэтому не сдержала себя, начала его упрашивать, говорить, что не хочу жить без него, повешусь. Всю жизнь жалею об этом своем поступке. Но зато это стало мне уроком на всю жизнь. И в дальнейшем при расставании с мужчинами я никогда больше не унижалась.
Однажды было в моей жизни еще одно тяжелое расставание. Прожили с мужем 10 лет, ребенку был год, муж решил уйти. Отпустила молча. Но потом не выдержала, позвонила ему в 4 утра и попросила начать все заново ради ребенка. Он ответил одно слово металлическим голосом "НЕТ". Тогда я поняла, что это конец, и я сделала все, что могла.
Конечно, неоднократно потом возникало желание позвонить ему, вернуть, но каждый раз я вспоминала это металлическое "НЕТ", и это меня останавливало. Зато сейчас могу гордиться собой, что смогла остаться одна с ребенком и не унижаться, не искать встреч.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: