Гость
Статьи
Унизилась перед …

Унизилась перед мужчиной, как вернуть самолюбие?

Всем привет! Такая вот неудобная ситуация вышла, постараюсь покороче.
Мне 25. Встречалась с парнем около года, мы с ним вместе работаем, в одном отделе. Перед тем, как говорить, что отношений на работе заводить нельзя, пожалуйста, имейте в виду, что об этом сто раз думала, в итоге решила свой шанс не упускать, потому что парень был действительно класс :) Но, как оказалось...
Мы очень много ругались., он мне выносил мозги: почему я тех и других мужиков добавляю в вк в друзья, лайки ставлю, почему я кладу телефон экраном вниз, почему, когда я пересправшиваю, строю такое хмурое лицо... Ну в общем, одни мои "косяки". Меня то, в нем все устраивало кроме этого, т.e. мне было плевать кому он там лайки ставит и как телефон кладет. И я решила с ним порвать. Он обозвал меня и устроил бойкот на работе,хамил и т.д. Неприятно было. В итоге как то так вышло, что я его набрала и мы снова оказались вместе.
И поняла, что люблю я его очень сильно, пожалела, что бросила. Но начались очередные взрывы, такие как, почему "ты выкладываешь фотки со мной? чтобы через неделю выложила". После одного телефонного разговора, где я просила его выслушать про моих друзей, он начал : "Почему я должен слушать, ты не том человеке акцентируешь внимание". Ну, и , собственно, каждый раз он обижался, я звонила и приезжала и извинялась.

17 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

Один в один мой бывший,слава богу вышла из этого дерьма

Гость
#2

Зачем нужен Вам такой мужчина? Ну, унизились Вы перед ним, и что? Кто по-мимо Вас ещё так считает? Вас в этом упрекают, тыкают пальцем на работе? Забудьте! Выше нос, делайте свои дела, займитесь собой, станьте лучше себя вчерашней, чтобы смело могли себя похвалить за что-то! Тогда и самолюбие, и уверенность и достойный мужчина будет при Вас.

Гость
#4
тата

Один в один мой бывший,слава богу вышла из этого дерьма

в одну не ступишь дважды воду
ну а в го/в/н/о в го/в/н/о легко

#5

продолжение.
Не отрицаю, сама гадостей наделала много. Кинула в него один раз стакан, когда узнала что два раза сходил на свиданку с девушкой, когда мы с ним были в ссоре.Писал ей письма мол она королева, *****. Давала пощечину сто раз, когда он меня бесил. Пытлась как то воспитать, понимаете.
Последняя его и моя капля была, когда мы с его другом пошли в бар, куда они меня позвали играть в русский бильярд (хотя, он знал, что я не играю в него). И на мой вопрос, мы будем ли во что нибудь другое играть, он ответил "нет". Затем его друг предложил в боулинг и в бильярд, тогда мой бывший мч сразу согласился. Ну, наверное, вы бы поняли, как мне было обидно. Я в ответ дала пощечину, в ответ получила куча матов, сбросил меня с кресла и унизил перед другом, говоря, что я ебну*тая. И я в ответ столько же наговорила. Бросили меня и уехали. Как я поняла, он пытался доказать своему другу, что не подкаблучник.
В общем, мне очень стыдно за свое поведение. За то, что все время извинялась перед ним. наверное, потому что очень любила. Я знаю, что он во мне души не чаял.Но почему? Почему я себя вела как тряпка? наверное потому что мне страшно от того, что на работе будет неудобно между нами. Но хуже чем сейчас быть не может. Он мне хамит и ни во что не ставит. Как вернуть самооценку?

#6

Больше всего обидно потому , что он до сих пор считает , что вел себя номрально. Мол, это я все испортила. В итоге вышло так, что я это я плохая и ***** :(

Гость
#7
nariobros

Кинула в него один раз стакан.
Давала пощечину сто раз, когда он меня бесил. Пытлась как то воспитать, понимаете.
Я в ответ дала пощечину, в ответ получила куча матов, сбросил меня с кресла и унизил перед другом, говоря, что я ебну*тая. И я в ответ столько же наговорила.
В общем, мне очень стыдно за свое поведение. За то, что все время извинялась перед ним.Но почему? Почему я себя вела как тряпка?

Вы реально *****#aнyтая.

Гость
#8

Пощечину мужику давать прилюдно? Ого, смелая ты! После такого унижения понятна его реакция. Это ты его унизила перед другом, понимаешь?

Гость
#9
nariobros

продолжение.
Не отрицаю, сама гадостей наделала много. Кинула в него один раз стакан, когда узнала что два раза сходил на свиданку с девушкой, когда мы с ним были в ссоре.его).
В общем, мне очень стыдно за свое поведение. За то, что все время извинялась перед ним. наверное, потому что очень любила. Я знаю, что он во мне души не чаял.Но почему? Почему я себя вела как тряпка? наверное потому что мне страшно от того, что на работе будет неудобно между нами. Но хуже чем сейчас быть не может. Он мне хамит и ни во что не ставит. Как вернуть самооценку?

автор,вы реально тупа---я, истеричка и ёб******нутая.с какого чёрта вы решили, что имеете право кидать в человека стаканы и давать ему прилюдно пощёчины, тем самым его унижая перед другими? вы отдаёте себе отчёт в том, что таким поведением вы ставите под удар его самолюбие? вы всё печётесь о своём самолюбии, а кто человеку вернёт его самолюбие после таких ваших выходок? правильно, что он вас бросил.желаю ему найти девушку адекватную, с чувством собственного достоинства,которая не будет себя вести как бешеная психопатка.а вам пора учиться себя сдерживать и повышать самооценку, ибо такие выходки как у вас, говорят о внутренних комплексах и неуверенности в себе.

Зоя
#10

Пощечина это слишком мало. Ты должна найти его и отпинать ногами на глазах у всех. Только так ты восстановишь свой статус и смоешь с себя позор унижения. По другому никак...

Гость
#11
Гость

автор,вы реально тупа---я, истеричка и ёб******нутая.с какого чёрта вы решили, что имеете право кидать в человека стаканы и давать ему прилюдно пощёчины, тем самым его унижая перед другими? вы отдаёте себе отчёт в том, что таким поведением вы ставите под удар его самолюбие? вы всё печётесь о своём самолюбии, а кто человеку вернёт его самолюбие после таких ваших выходок? правильно, что он вас бросил.желаю ему найти девушку адекватную, с чувством собственного достоинства,которая не будет себя вести как бешеная психопатка.а вам пора учиться себя сдерживать и повышать самооценку, ибо такие выходки как у вас, говорят о внутренних комплексах и неуверенности в себе.

+++++ еще из себя бедную овечку строит

Дровосек
#12

Я б тебе *****. У ем по лбу прилюдно дал бы за такое в морду твою страшную плюнул и ботинком мастер. Долго же он терпел. При людях пощечену .... Про таких как ты и говорят п из да *****

Гость
#13

Автор ты кон че нная *****... Без слов.

Гость
#14
Гость

Автор ты кон че нная *****... Без слов.

Т П

Ek
#15

Натурально я все искала в каком месте парень унизил, так и не нашла. А уж причина для пощечины вообще офигенная, играли в то во что она не играет. Автор, у вас вспышки немотивированной агрессии и вы опасны для окружающих. Надеюсь у парня хватит ума больше не общаться с вами

Гость
#16

Таких кадров как на вумане я нигде не встречал. У вас не самолюбие, автор, а неуёмное, раздутое до безобразия ЭГО. Мне кажется вам уже ничем не поможешь. Вам надо жить одной. И никогда не рожать детей. Они не выживут просто.

Гость
#17
nariobros

продолжение.
Не отрицаю, сама гадостей наделала много. Кинула в него один раз стакан, когда узнала что два раза сходил на свиданку с девушкой, когда мы с ним были в ссоре.Писал ей письма мол она королева, *****. Давала пощечину сто раз, когда он меня бесил. Пытлась как то воспитать, понимаете.
Последняя его и моя капля была, когда мы с его другом пошли в бар, куда они меня позвали играть в русский бильярд (хотя, он знал, что я не играю в него). И на мой вопрос, мы будем ли во что нибудь другое играть, он ответил "нет". Затем его друг предложил в боулинг и в бильярд, тогда мой бывший мч сразу согласился. Ну, наверное, вы бы поняли, как мне было обидно. Я в ответ дала пощечину, в ответ получила куча матов, сбросил меня с кресла и унизил перед другом, говоря, что я ебну*тая. И я в ответ столько же наговорила. Бросили меня и уехали. Как я поняла, он пытался доказать своему другу, что не подкаблучник.
В общем, мне очень стыдно за свое поведение. За то, что все время извинялась перед ним. наверное, потому что очень любила. Я знаю, что он во мне души не чаял.Но почему? Почему я себя вела как тряпка? наверное потому что мне страшно от того, что на работе будет неудобно между нами. Но хуже чем сейчас быть не может. Он мне хамит и ни во что не ставит. Как вернуть самооценку?

Даааа... Капец. Девица руками размахивает налево и направо. Вас не учили, что руки распускать - это не хорошо, и нормальные девушки так себя не ведут? Истеричка. Бьет своего мужчину по лицу! Да еще и при всех, в людном месте, при его друге!
Как вернуть самооценку? Ну... в вашем случае, наверное, убить кого-нибудь.
Себя об стенку, желательно.

Гость
#19

То что вы "пытались его как-то воспитать" означает, что хотели иметь над ним власть. А еще подсознательно проверяли "на мужика". Он не дал возможность и, таким образом стал в ваших глазах мужиком. Это от неуверенности автор. А сейчас самооценка еще ниже, потому что методы выбраны неверно.
Рецепт стар как мир - прежде чем идти в отношения, нужно самой быть довольной собой и жизнью. А это, конечно, из многого складывается.
Романы на работе действительно дело "неблагодарное". Если не хотите довести моральное состояние до точки, когда надо искать способ перевестись, чтобы его не видеть или искать другую работу, надо хотя бы просто написать ему, что он прав в том, что вас кинул, потому что вы действительно сейчас не готовы к отношениям и что вы благодарны ему за урок и за все, что он вам дал. Как-то так. После этого, я думаю, он должен перестать вас гнобить. Все имхо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: