Гость
Статьи
Я ревную без повода …

Я ревную без повода парня , что делать ?

Дорогие дамы.Я всю жизнь принимаю похвалу от мужчин, комплименты, меня природа наградила красивой внешностью. Но так случилось,что по жизни я росла эгоистом-родители мне все позволяли, я привыкла , что все мужчины от меня без ума.И в моей жизни случилась травма- мужчина,которого я любила 6 лет(2 года из этих с ним была вместе) - мне изменил.Просил долго прощения, но я бросила его.В моей душе уже зажила эта рана- и сейчас улыбкой смотрю на его новые отношения, да и у меня уже два парня сменилось после него. НО!я стала безумно реагировать на любовь внимание к девушкам со стороны моего МЧ.Во мне наступает безумный гнев- даже в глазах темнеет, если вижу хоть какой то интерес со стороны мужчины- и у меня начинается истерика- я сразу высказываю ему все недовольства по этому поводу и понимаю как глупо я выгляжу и как сама ногами топчу наши отношения этим поведением.Я решила дать себе перерыв и не с кем не встречаться- но так как внимания со стороны мужчин много - постоянно развивались какие то отношения, и вот сейчас появился наконец тот , с кем я хочу создать семью и он безумно любит меня.НО опять - вижу что он кому то лайк поставил, в компании на кооперативе много девушек, на тусовках - вижу фото и просто впадаю в бешенство. Ссорюсь с ним , плачу, хотя наши отношения только начались. Мне кажется это та травма о себе дает знать.На этой почве я забросила ухаживать за собой - набрал 5 кг в весе, перестала красиво одеваться- хожу в спортивной одежде.Ругаю себя за это - но я думаю это подсознательный протест против красивых женщин, так как мне изменили именно с ней. Никогда не писала на форумах, просто не знаю что делать, как играть со своим подсознанием- потому что здесь просто мотивация и статьи не помогут.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Я такая же((( Вот как раз из-за этого и ушёл парень. Создала тему. А так хочется вернуть. И больше не быть такой. И такая же травма после бывшего, а так всегда спокойно реагировала раньше на это. А теперь везде видела повод на измену...

Гость
#2

это потому что ревность уже управляет тобой, и ты собственноручно превращаешь свою жизнь и жизнь близкого человека в ад. тут только бороться с собой, иначе ничего не получится.

Афродита
#4

где прочесть - я некрасивая? а-то все что читаешь, я красотка. выгляжу моложе намного и т.д. Сколько живу - редчайше таких вижу... а тут все как одна....

Афродита
#5
zlovlad ru

во-первых, найти у меня на сайте тренинг "как успокоить свои нервы" - в правой колонке, скачать начать ежедневно выполнять. через пару недель ежедневного выполнения полегчает.
во-вторых обозначить парню: я очень рада что ты со мной, что я выбрала быть с тобой, и я сразу говорю - я жутко ревнивая и я буду срываться. Я буду стараться что то делать со своей ревностью, и тем не менее прошу прощения заранее за свои прошлые и будущие срывы. прошу, давай мне меньше поводов а когда я буду взрываться - помни, я тебя люблю, но жутко ревную
Обе вещи конечно кардинально вас не изменят, но хотя бы снизят остроту накала

или я красотка - это внутренняя установка? но тоже не вполне здоровая?

Афродита
#6

Я второго мужа ревновала безумно, ко всему, женщинам, животным, асфальту по которому он ходит.. к бомжам, которым он покупал бутер, а не был в этот момент занят мной. Он был моложе, красивее, собрала окаянства уйти, потому что реально измучила себя и высохла, сейчас самые теплые чувства к нему, из трех бывших мужей. И рада больше всех его видеть, без любви уже и ревности, но приятен он мне. Двое других, которые ревновали меня- плевать абсолютно. Чем дальше, тем лучше. Вот такой пердимонокль, автор.

Гость
#7
zlovlad ru

во-первых, найти у меня на сайте тренинг "как успокоить свои нервы" - в правой колонке, скачать начать ежедневно выполнять. через пару недель ежедневного выполнения полегчает.

во-вторых обозначить парню: я очень рада что ты со мной, что я выбрала быть с тобой, и я сразу говорю - я жутко ревнивая и я буду срываться. Я буду стараться что то делать со своей ревностью, и тем не менее прошу прощения заранее за свои прошлые и будущие срывы. прошу, давай мне меньше поводов а когда я буду взрываться - помни, я тебя люблю, но жутко ревную

Обе вещи конечно кардинально вас не изменят, но хотя бы снизят остроту накала

Вы прям любой бочке затычка, в каждой теме ответ. Видимо много свободного времени

Афродита
#8
Гость

zlovlad ruво-первых, найти у меня на сайте тренинг "как успокоить свои нервы" - в правой колонке, скачать начать ежедневно выполнять. через пару недель ежедневного выполнения полегчает.
во-вторых обозначить парню: я очень рада что ты со мной, что я выбрала быть с тобой, и я сразу говорю - я жутко ревнивая и я буду срываться. Я буду стараться что то делать со своей ревностью, и тем не менее прошу прощения заранее за свои прошлые и будущие срывы. прошу, давай мне меньше поводов а когда я буду взрываться - помни, я тебя люблю, но жутко ревную
Обе вещи конечно кардинально вас не изменят, но хотя бы снизят остроту накала
Вы прям любой бочке затычка, в каждой теме ответ. Видимо много свободного времени

кризис. всем нужно заработать.

Гость
#9
Афродита

Я второго мужа ревновала безумно, ко всему, женщинам, животным, асфальту по которому он ходит.. к бомжам, которым он покупал бутер, а не был в этот момент занят мной. Он был моложе, красивее, собрала окаянства уйти, потому что реально измучила себя и высохла, сейчас самые теплые чувства к нему, из трех бывших мужей. И рада больше всех его видеть, без любви уже и ревности, но приятен он мне. Двое других, которые ревновали меня- плевать абсолютно. Чем дальше, тем лучше. Вот такой пердимонокль, автор.

Вы ушли, потому что не могли терпеть ревность со своей стороны или он вам действительно дал повод?

Гость
#10
Гость

zlovlad ruво-первых, найти у меня на сайте тренинг "как успокоить свои нервы" - в правой колонке, скачать начать ежедневно выполнять. через пару недель ежедневного выполнения полегчает.
во-вторых обозначить парню: я очень рада что ты со мной, что я выбрала быть с тобой, и я сразу говорю - я жутко ревнивая и я буду срываться. Я буду стараться что то делать со своей ревностью, и тем не менее прошу прощения заранее за свои прошлые и будущие срывы. прошу, давай мне меньше поводов а когда я буду взрываться - помни, я тебя люблю, но жутко ревную
Обе вещи конечно кардинально вас не изменят, но хотя бы снизят остроту накала
Вы прям любой бочке затычка, в каждой теме ответ. Видимо много свободного времени

Видимо, зловлада никто не хочет)

Гость
#11
Гость

Вы ушли, потому что не могли терпеть ревность со своей стороны или он вам действительно дал повод?

он знал как я болезненно к этому отношусь, и был уговор- если он надумает мне изменить - я узнаю об этом первая. У него был корпаратив, он написал в час ночи- ко мне пристают и я готов тебе изменить. я сразу набрала номер своего автомастера, который давно всяко разно делал мне намеки- сказала- я готова и я еду. Тел дома оставила, трахалась три дня как ненормальная,плакала и трахалась и плакала, вернулась и знала что с браком это все. Кроме пустоты и мешка с плеч не было ощущений.

Гость
#12
Гость

Вы ушли, потому что не могли терпеть ревность со своей стороны или он вам действительно дал повод?

Это реально очень тяжело буквально - обожать мужчину до дури. мне нужно было как то с этим закончить. Ценой любых усилий.

Гость
#13

та же фигня, но этот сученыш дал однажды повод. хотя я и до этого ревновала, и тоже из-за предательства бывшего. а после повода, так мне вообще крышу снесло. как же меня это напрягает...

Гость
#14
Афродита

где прочесть - я некрасивая? а-то все что читаешь, я красотка. выгляжу моложе намного и т.д. Сколько живу - редчайше таких вижу... а тут все как одна....

Вот и я думаю. Красотки одна другой круче и моложе, но все как одна несчастны. Их всех бьют, пинают, бросают, им изменяют. Ни одной некрасивой или хотя бы обыкновенной девушки на этом форуме не создали тему. Видимо, это счастливые женщины, у которых на работе и в семье все в полном порядке. Парадокс, быля.

Gala
#16

Больше читать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: