Гость
Статьи
Я беременна, а у парня …

Я беременна, а у парня прошла любовь ко мне

Здравствуйте. Я в тупике. С моим молодым человеком мы провстречались 4 года. Забеременели осознанно, оба хотели ребенка. Поначалу вроде всё было хорошо, я видела, что он рад, зная, что будет ребенок, а потом как-то всё пошло на спад, какая-то холодность проснулась. Потихоньку говорили о свадьбе (просто расписаться, без каких-то торжеств), так же сначала был "за", а потом началась тянучка с его стороны- всё оттягивал время, чтобы сходить подать заявление. Я уже не выдерживала, часто ссорились по этому поводу. В итоге назначили точный день, когда пойдем в загс и за 2 дня до того, как пойти, он мне говорит, что нужно подождать с росписью, чтобы я его поняла, что он не хочет просто расписываться, а хочет еще и торжества, но пока бюджета на это нет и давай в общем подождем. Подождем месяца 2, тогда уж точно я заработаю денег и поженимся. Ну что это такое? Он мне сам изначально говорил, что сейчас просто распишемся, а уже через пару лет сыграем нормальную свадьбу, а сейчас дает заднюю. Я и сама понимаю, что всё это простые отговорки. Очень обидно, паршивое чувство. Конечно моя реакция на перенос росписи была негативная. Мы поссорились и я решила окончательно с ним расстаться, сказала, что арканом его тащить в загс не буду и если он не хочет жениться, то и скатертью дорога. Я на 9 неделе беременности. Я понимаю, что ситуация моя плоха. Любимый человек явно меня не любит, ребенок ему не нужен и жениться он на мне не желает. Что делать? Я просто в растерянности. До беременности у нас тоже были отношения с ним сложные, часто ссорились, но мы ОБА хотели этого ребенка. Я не могу его понять. На днях узнала, что он уходит в армию в течении месяца-двух...что делать? Отношения совсем испортились, он мне сам сказал "Если бы ты была с другим характером, не давила бы в отношениях, всё было бы хорошо "... Как вернуть тебе же чувства, хорошее отношение? Не скакать же перед ним, я не в том положении. Помогите

Михаелла
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

беременеешь вне брака- будь готова растить ребенка одна. Давно известная всем аксиома.

Cherry
#2

Был бы рад, женился бы до залета, а он просто попользовался и слился. Снимайте розовые очки и на аборт

Гость
#4

Сколько лет вам обоим?

Гость
#5

Не тупи, делай аборт пока не поздно. Угробишь свою жизнь. Да и ребенку не позавидуешь.

#6

мой знакомый так двоих оплодотворил . теперь 2 сына есть алименты платит и не парится . ищет еще кому залить и размножиться

Гостья
#7

Однозначно рожайте, родители есть - помогут.

Гость
#10

так много букв, лень читать. Любую проблему можно двумя предложениями изложить. Отдашь ребенка родителям + 5 т.р. алиментов

Нежелательно беременна
#11

Успеваешь на аборт. Ничего страшного

#12

автор вас кинули! парнишка решил нахаляву расплодиться. потом появиться планировал когда дитю лет 5 будет. это новая мода у нищих

Гость
#13

Может просто в загс его не нужно тащить

#14
Гость

беременеешь вне брака- будь готова растить ребенка одна. Давно известная всем аксиома.

Брак никак не гарантирует, что она не одна будет растить ребёнка.

Гость
#15

Иди на аборт

#16
Гостья

Однозначно рожайте, родители есть - помогут.

А вы родителей спрашивали? Им этот геморрой нужен?

#17
Гость

Иди на аборт

+++++

#18
Allihord

А вы родителей спрашивали? Им этот геморрой нужен?

родителям точно не нужен чей-то вы пе рд ок

Гость
#19

Автор, а почему вы не настояли сначала на росписи, а уже потом начали бы делать ребенка? Сами же все через задницу все делаете.
Мужчина ваш хотел ребенка - вы беременны. Он, возможно, и сейчас хочет. ТОлько это не значит, что к желанию заделать ребенка прилагается свадьба и счастливая семейная жизнь.
Чувства никак не вернуть. Никогда он не хотел на вас жениться и не женится. Операция - припереть пузом к ЗАГСу провалилась.

Гость
#20
Гостья

Однозначно рожайте, родители есть - помогут.

Родителей тебе типа не жалко?Деньги тянуть или помощь?
Офф==еть у нас народ инфантильный!

Гость
#21

Как обычно это бывает: Мы ОБА хотели ребенка - Я хочу, а он молчит.
Мы 4 года жили душа в душу - Все было по моему, а его хоть все и задолбало, но он молчал.
Мы друг друга очень любили - ее устраивало, что все делается как она хочет, а он жил по привычке.
Мы оба очень хотели в ЗАГС - поэтому терпели с этим делом пока пузо на нос не полезло! И конечно именно МЧ до смерти хотел платье, гостей и торжество!

Автор, ну не в детском же мы тут саду то.
Дураку ясно, что 4 года вы с ним проваландались, годы идут, а жениться он не хочет. Что бы не свалил и не тянут время, вы залетели. Мужик тоже не захотел быть ослом, которому диктуют как ему жить - и свалил!

Кстати, правильно сделал.
На заметку, Автор, когда мужчина хочет семью, он сам, без истерик и угроз со стороны женщины и без воплей "я беременна", предлогает создать эту самую семью.
Все предложения после заявления о беременности - это выдавленное предложение. Шантаж

Гость
#22

Перед тем, как принимать решение что теперь делать, советую обсудить эту тему с родителями. Т.к. Это единственные люди, кто реально может вам помочь и на чьи плечи может рухнуть ваш эгоизм.

Обсудите со своей семьей будущее вашей беременности.
Ваши родители имеют право знать о надвигающемся геморрое

Гость
#23
Михаелла

Забеременели осознанно, оба хотели ребенка. Поначалу вроде всё было хорошо, я видела, что он рад, зная, что будет ребенок, а потом как-то всё пошло на спад, какая-то холодность проснулась. Потихоньку говорили о свадьбе

Когда мужчина планирует ребенка, то он сначала ведет женщину в загс, а потом всё остальное. Среди моих друзей и знакомых, нет ни одного кто запланировано обрюхатил женщину вне брака.

Гость
#24
Гость

Перед тем, как принимать решение что теперь делать, советую обсудить эту тему с родителями. Т.к. Это единственные люди, кто реально может вам помочь и на чьи плечи может рухнуть ваш эгоизм. Обсудите со своей семьей будущее вашей беременности. Ваши родители имеют право знать о надвигающемся геморрое

Родители имеют полное право сказать: Девочка, ты уже не однократно нам заявляла, что ты взрослая и сама можешь принимать решения, поэтому иди работай по 20 часов в сутки и не беспокой нас.

Гость
#25

Я вам очень советую автор, сейчас сделать аборт пока не поздно и забыть эту ситуацию и этого парня как страшный сон.
Не ваш это человек, чувствую. Не калечь себе жизнь, нет у тебя с ним будущего, но со временем уйдут печали и будешь счастлива. Ни он, ни этот ребенок счастья не принесут.

Гость
#26
Гость

Перед тем, как принимать решение что теперь делать, советую обсудить эту тему с родителями. Т.к. Это единственные люди, кто реально может вам помочь и на чьи плечи может рухнуть ваш эгоизм. Обсудите со своей семьей будущее вашей беременности. Ваши родители имеют право знать о надвигающемся геморрое

===========
Родители оказались крайними!Прекрасно! Так держать, вдруг писся еще захочет иллюзии строить насчет второго мужика =приплода!
Не,ну,если олигархи, то тут понятно.В остальном -лучше писси на замках держите до брака и материальных накоплений =нянь.Няня как бы тоже оочень дорого получается.

#27

Ты наивная, кто беременеет вне брака, теперь будь готова быть матерью одиночкой.

Гость
#28

Да и на брак вы тут все зря уповаете, знаю кучу историй из жизни, когда сегодня жена завтра уже не жена..
Это только на Кавказе развод и открытая измена под страхом расстрела, а русская баба она всё стерпит. И развод через год после свадьбы, и алименты в три копейки, и измены муженька.

Гость
#29
Irinauser

Ты наивная, кто беременеет вне брака, теперь будь готова быть матерью одиночкой.

Если потянет.Как бы в совковые времена мать-одиночка и в наше время =разные вещи.Даже,если сад дадут, никто на вечных больничных на работе держать не станет.

Гость
#30

Автор, у вас ещё всё впереди. Вы успеваете на аборт, а потом устроите личную жизнь с человеком, которому вы нужны. Вы уже ничего не вернете, насильно мил не будешь. Но если вас поддерживают родители, то рожайте.

Гость
#31
Гость

Когда мужчина планирует ребенка, то он сначала ведет женщину в загс, а потом всё остальное. Среди моих друзей и знакомых, нет ни одного кто запланировано обрюхатил женщину вне брака.

Да есть такие типчики, которые просто хотят стать папашкой, чтобы можно гордо было заявлять - я отец. На этом все у них и заканчивается - семью они не хотят, воспитывать, финансировать тоже. У автора классика жанра такой ситуации.
Не. у меня есть, например, родственница, которая замуж выходила с животом, но они и без ребенка планировали пожениться, отношения были хорошие. Забеременела случайно. Муж у нее сам хотел на свадьбу заработать, но пожениться хотели до рождения ребенка. Он и после свадьбы работает на максимуме, уже второго родили, квартиру купили.
А у "женишка" автора одни желания и пустой треп.

Гость
#32
Гость

беременеешь вне брака- будь готова растить ребенка одна. Давно известная всем аксиома.

Плюсую

Гость
#33

одну меня смущает,что автор на 9 неделе и до росписи 2 дня?

Гость
#34
Гость

одну меня смущает,что автор на 9 неделе и до росписи 2 дня?

Он вроде не хочет расписываться? Дает заднюю?

Гость
#35
Гость

Не тупи, делай аборт пока не поздно. Угробишь свою жизнь. Да и ребенку не позавидуешь.

Ты чего несешь дибил/ка ? Ребенку позавидуешь если его убьешь? Тебя б по башке стукнул кто хоть. Не слушай автор таких тупых. Ребенок это счастье даже без мужа

Гость
#36

Так сколько лет автору, может ей лет 16.

Гость
#37

Обещать — не значит жениться.

Гость
#38
Гость

Ты чего несешь дибил/ка ? Ребенку позавидуешь если его убьешь? Тебя б по башке стукнул кто хоть. Не слушай автор таких тупых. Ребенок это счастье даже без мужа

Пусть расскажет это родителям,когда припрется к ним и они будут и ее, и ее приплода обеспечивать.Куда же ей еще идти?

Гость
#39
Гость

Ты чего несешь дибил/ка ? Ребенку позавидуешь если его убьешь? Тебя б по башке стукнул кто хоть. Не слушай автор таких тупых. Ребенок это счастье даже без мужа

Возьмите авторшу с ребенком на содержание, раз такая умная. У вас сразу столько счастья привалит.

Гость
#40

Есть мужики,которым важно только обрюхатить, их много таких.Вы из иллюзий ,Автор,не вышли.

#41
Гость

Ты чего несешь дибил/ка ? Ребенку позавидуешь если его убьешь? Тебя б по башке стукнул кто хоть. Не слушай автор таких тупых. Ребенок это счастье даже без мужа

А ребёнка автора ты будешь содержать? Если нет, гуляй подальше со своими предложениями не делать аборт.

Гость
#42
Гость

=========== Родители оказались крайними!Прекрасно! Так держать, вдруг писся еще захочет иллюзии строить насчет второго мужика =приплода! Не,ну,если олигархи, то тут понятно.В остальном -лучше писси на замках держите до брака и материальных накоплений =нянь.Няня как бы тоже оочень дорого получается.

24 и 26 - вы услышали то, что Захотели услышать, а не то что я сказала.
Объясню что бы понятнее было - Автору, перед тем как решать "рожу ка я ребенка, а там как то образуется само", надо обсудить эту беременность с родителями. Т.к. Тащить на себе спиногрыза возможно не в их планах.
Авторша через годик ломанется нового мужика искать, и кому нужен будет этот ребенок?!
В любом случае, на родителей Автора, в случае если она решит родить, рухнет огромная ноша, так что они имеют право узнать об этом сейчас и отказать ей в этом заранее.

Гость
#43

Оооо тут гуманные нашлись, противники аборта.
Легко быть доброй за чужой счет.
Почему родители Автора должны менять всю свою жизнь и растить ребенка? Они своих детей уже вырастили и имеют право жить так как сами хотят. Родители - это не бесплатные рабы для своих детей.
Автор явно в монастырь не уйдет, т.е. До таточно шустро кинется искать нового кавалера. А что будет с этим ребенком? Бабушка тащить будет? А уверены что такая жизнь для ребенка счастье?
Автор, найдя нового мужика, ломанется ему рожать и первый ребенок будет их семье не нужен.
А теперь материальная сторона вопроса, содержать это "счастье" кто будет?

Не надо рассказывать сказок про мифических мужиков, которые валяясь в ногах умоляют родить им детей, а узнав о беременности - бегут как от чумы. Это бред восаленный.

Гость
#44

Сделай аборт, нечего на родителей своего ребенка скидывать.
Брось этого петуха и найди нормального мужика, который будет любить, женится, а потом и о ребенке можно думать
Не порть себе жизнь. Матерей одиночек и так как собак нерезанных

Гость
#45

Делайте аборт

Кукуруза
#46

А когда женятся, а потом разбегаются и один *** матерью одинокой становишься. Брак это та ещё лотерея. Люди больные, родителей зачем то приплели.да может им за радость будет внука нянчить, и ещё родители парня есть. Может это будет самый любимый ребёнок на всей Земле. Если ребёнок желанный, не надо делать аборт, потом пожалеешь. А ребёнка родить, станешь в сто раз сильнее. А вам товарищи, кто советует аборт сделает ь стыдно должно быть, муйня несете

Кукуруза
#47

И вообще все эти советы по ходу пьесы один и тот же человек пишет, жирная, сальная тётка, у которой собачка или кошечка и больше нет никого

Гость
#48
Кукуруза

А когда женятся, а потом разбегаются и один *** матерью одинокой становишься. Брак это та ещё лотерея. Люди больные, родителей зачем то приплели.да может им за радость будет внука нянчить, и ещё родители парня есть. Может это будет самый любимый ребёнок на всей Земле. Если ребёнок желанный, не надо делать аборт, потом пожалеешь. А ребёнка родить, станешь в сто раз сильнее. А вам товарищи, кто советует аборт сделает ь стыдно должно быть, муйня несете

Блаженная что ли?

Конечно, родив она станет сильнее (за чей счет только вопрос), а еще видимо моложе, стройнее и богаче.
Все женщины в возрасте 45-55 лет ну просто мечтают, отказаться от своей жизни, своих желаний и стать бесплатной нянькой и прислугой и растить внучка.
Теть, вы свою агитацию про зайки и лужайки бросьте. И ненадо навешивать другим людям на шею внуков со словами - им понравится!
Они сами решат нравится им или нет. Вы, если добрая такая, сироток возьмите из приюта. А то на чужой горб сажать детей, себе Нимб зарабатывая - это легко. Языком то все у нас горазды.
Люди должны отвечать за свои поступки, а не искать, на кого бы ответственность повесить.

Гость
#49
Гость

Как обычно это бывает: Мы ОБА хотели ребенка - Я хочу, а он молчит. Мы 4 года жили душа в душу - Все было по моему, а его хоть все и задолбало, но он молчал. Мы друг друга очень любили - ее устраивало, что все делается как она хочет, а он жил по привычке. Мы оба очень хотели в ЗАГС - поэтому терпели с этим делом пока пузо на нос не полезло! И конечно именно МЧ до смерти хотел платье, гостей и торжество! Автор, ну не в детском же мы тут саду то. Дураку ясно, что 4 года вы с ним проваландались, годы идут, а жениться он не хочет. Что бы не свалил и не тянут время, вы залетели. Мужик тоже не захотел быть ослом, которому диктуют как ему жить - и свалил! Кстати, правильно сделал. На заметку, Автор, когда мужчина хочет семью, он сам, без истерик и угроз со стороны женщины и без воплей "я беременна", предлогает создать эту самую семью. Все предложения после заявления о беременности - это выдавленное предложение. Шантаж

+1 всё чётко расписали

Гость
#50
Гость

Автор, у вас ещё всё впереди. Вы успеваете на аборт, а потом устроите личную жизнь с человеком, которому вы нужны. Вы уже ничего не вернете, насильно мил не будешь. Но если вас поддерживают родители, то рожайте.

А через 20 лет (время бежит быстро) на Вумане будет тема от дочки автора, какая мать плохая, устраивала свою жизнь, а она такая бедная несчастная.... бла... бла....бла..... и лучше бы вообще не рожала.