Гость
Статьи
Может ли меня(100 кг) …

Может ли меня(100 кг) полюбить мужчина?

Нравится очень мужчина, ему 45 лет.Я в разводе.Хочу познакомиться, но немного смущает кое-что...я вешу 100 кг при росте 174!знаю,много...но пока диеты не сильно помогают.Вот как быть?стоит ли предпринимать шаги?

Хатуба
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он любитель пышек,только вот рост ещё огромный, подумает лошадь.При вашем росте надо быть стройной,наверное. Но если у вас есть квартира и деньги,мужик полностью ваш!

Гость
#2

Наверно ,я сама не знаю ,то один ,то другой ,прям неожиданно, всем что-то нужно от меня.Говорю,что не подхожу по параметрам им,комплекс какой-то .Все равно внимания много .

Гость
#3

может он любитель пышек,только вот рост ещё огромный, подумает лошадь

в 45 они сами то не стройные жеребцы)

Гость
#4

А почему нет то? Попробуйте, вес тут вообще не при чем. Масса знакомых девушек и женщин с неидеальной фигурой, но все имеют либо мужа либо любовника. И не загоняются по поводу лишниг кг при этом!

Гость
#5

Автор, если вам диеты не помогают, то вам к врачу надо сходить. Ну не может здоровый организм наесть 100 кг.
Я по себе знаю, у меня сильно вода прибывала во второй половине цикла, выписали мне таблеточки, пью с 15 по 25 день цикла, шикарно все сходит и худеть начала. А раньше, в первые две недели цикла похудеешь на 4-5-ть кг, потом овуляция, и все, за 10-ть дней все эти 4-5-ть кг обратно придут. Так на месте и топчешься((.

Гость
#6
Гость

может он любитель пышек,только вот рост ещё огромный, подумает лошадь.При вашем росте надо быть стройной,наверное. Но если у вас есть квартира и деньги,мужик полностью ваш!

рост нормальный. вес огромный, да.

Гость
#7

Попробуйте, а вдруг и вы ему нравитесь!

Гость
#8

Ты его своей селедкой тухлой помани и все! А после угражай написать заяву за изнасилование.

Гость
#9

Да уж ... Представляю, как воняет с автора. Запах пота, прогорклого жира и сала, тухло-кислая вонь выделений.

Гость
#10

В вашем положении нужно беспокоиться о здоровье, а не о мужчинах

Гость
#11

Чем выше женщина, тем она должна быть худее. Низкорослый колобок, все же, смотрится хотя бы толстой женщиной, а высокая толстая женщина, выглядит огромной башней, а не женщиной, к сожалению.

Хатуба
#12
Гость

Автор, если вам диеты не помогают, то вам к врачу надо сходить. Ну не может здоровый организм наесть 100 кг. Я по себе знаю, у меня сильно вода прибывала во второй половине цикла, выписали мне таблеточки, пью с 15 по 25 день цикла, шикарно все сходит и худеть начала. А раньше, в первые две недели цикла похудеешь на 4-5-ть кг, потом овуляция, и все, за 10-ть дней все эти 4-5-ть кг обратно придут. Так на месте и топчешься((.

Я всегда была крупной.Потом сидела на диете,за 4 месяца похудела до 48 кг.После этого долго приходила в себя,лечилась у гинеколога.И вот сейчас я опять 100 кг!Но признаюсь,много ем ...и чипсы,и сладкое,и напитки

Хатуба
#13
Гость

Автор, если вам диеты не помогают, то вам к врачу надо сходить. Ну не может здоровый организм наесть 100 кг. Я по себе знаю, у меня сильно вода прибывала во второй половине цикла, выписали мне таблеточки, пью с 15 по 25 день цикла, шикарно все сходит и худеть начала. А раньше, в первые две недели цикла похудеешь на 4-5-ть кг, потом овуляция, и все, за 10-ть дней все эти 4-5-ть кг обратно придут. Так на месте и топчешься((.

Я всегда была крупной.Потом сидела на диете,за 4 месяца похудела до 48 кг.После этого долго приходила в себя,лечилась у гинеколога.И вот сейчас я опять 100 кг!Но признаюсь,много ем ...и чипсы,и сладкое,и напитки

DD
#14

А годиков-то сколько Вашим 100 кг?

Хатуба
#15
Гость

В вашем положении нужно беспокоиться о здоровье, а не о мужчинах

А я себя хорошо чувствую...пока хорошо!Что будет через 5 лет-не задумываюсь...так как за эти 5 лет я могу ещё 5 раз похудеть и снова набрать!

Хатуба
#16
DD

А годиков-то сколько Вашим 100 кг?

Всего 34!!!)))

Хатуба
#17
Гость

Чем выше женщина, тем она должна быть худее. Низкорослый колобок, все же, смотрится хотя бы толстой женщиной, а высокая толстая женщина, выглядит огромной башней, а не женщиной, к сожалению.

Так наоборот,жир по всему росту распределяется и это не выглядит прям так безобразного!

DD
#18
Хатуба

Всего 34!!!)))

Тада, нормально. С пивом пойдет.

Хатуба
#19
DD

Тада, нормально. С пивом пойдет.

Теперь лишь бы мой объект вожделения пивасик любил...тогда может что и получится!)))

Гость
#20

Автор, а какой рост у вашего мужика?

Хатуба
#21
Гость

Автор, а какой рост у вашего мужика?

Примерно мой,но точно не меньше.

Гость
#22

а волосы у вас красивые? или обычная короткая стрижка? может у вас шикарные белые локоны,знаю одну толстушку,на её локоны толпы летели и им пофиг вес был.

Гость
#23
Хатуба

Так наоборот,жир по всему росту распределяется и это не выглядит прям так безобразного!

Не согласна. Высокая женщина всегда заметна, всегда выделяется, а если у нее лишний вес, то выглядит это очень безобразно. Я не хочу вас обидеть, но это факт.
Была у мамы на работе женщина высокая, на лицо красивая, но имела лишний вес, хотя даже толстой ее не назовешь и выглядела она, как каланча по сравнению с другими женщинами.

Гость
#24
Гость

Не согласна. Высокая женщина всегда заметна, всегда выделяется, а если у нее лишний вес, то выглядит это очень безобразно. Я не хочу вас обидеть, но это факт. Была у мамы на работе женщина высокая, на лицо красивая, но имела лишний вес, хотя даже толстой ее не назовешь и выглядела она, как каланча по сравнению с другими женщинами.

Что нам теперь убиться об стену? Не смотрите.Жуя некоторые морковку ,поклонников больше не становится ,увы.Хотя молодцы,что не распускаете себя.Я давно поняла про жизнь не родись красивой,стройной и т.д. ,а родись счастливой.

Гость
#25

Может если вы в его вкусе, т.е. если он поклонник толстых. Если ему худые нравятся то нет, невозможно полюбить человека который категорически не в твоем вкусе. Присмотритесь с какими барышнями появляется ваш вожделенный, если в крупными смело в бой

Гость
#26
Хатуба

Нравится очень мужчина, ему 45 лет.Я в разводе.Хочу познакомиться, но немного смущает кое-что...я вешу 100 кг при росте 174!знаю,много...но пока диеты не сильно помогают.Вот как быть?стоит ли предпринимать шаги?

Вам же нравятся жирные (иначе бы не были жирной), то может и ему нравятся.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#27
Хатуба

Может ли меня(100 кг) полюбить мужчина?

.
Конечно может.
.
_

Гость
#28
Гость

Не согласна. Высокая женщина всегда заметна, всегда выделяется, а если у нее лишний вес, то выглядит это очень безобразно. Я не хочу вас обидеть, но это факт. Была у мамы на работе женщина высокая, на лицо красивая, но имела лишний вес, хотя даже толстой ее не назовешь и выглядела она, как каланча по сравнению с другими женщинами.

да, вот была бы 1.50 ростом, была бы "милая пышечка", а так каланча гг.

Гость
#29

автор такой вес приговор.навряд ли этот мужик на вас позарится.мужчины брезгую такими как вы.на вас позарится только нелеквид им пофиг кого трахать.и то что вы уже не молода и до сих пор одна.о многом говорит

Гость
#30

У меня вес 100 кг. Рост меньше 170 см. Замужем, выходила с таким же весом.

Гость
#31
Хатуба

Так наоборот,жир по всему росту распределяется и это не выглядит прям так безобразного!

На вумане бытует мнение, что лучше быть маленькой и толстой, чем высокой и худой.

Гость
#32
Гость

Чем выше женщина, тем она должна быть худее. Низкорослый колобок, все же, смотрится хотя бы толстой женщиной, а высокая толстая женщина, выглядит огромной башней, а не женщиной, к сожалению.

будьте добры, поясните, кому "должна"?

Ваня
#33
Гость

будьте добры, поясните, кому "должна"?

прежде всего себе

Хатуба
#34
Гость

У меня вес 100 кг. Рост меньше 170 см. Замужем, выходила с таким же весом.

О,это меня радует!значит всё может быть...

Гость
#35
Ваня

прежде всего себе

ну это не тёткам на лавке или на вумане решать, что я себе "должна"

Гость
#36
Хатуба

О,это меня радует!значит всё может быть...

Зря радуешься. Тебя же хрен прокормишь. Пельмени ведрами жрешь.

Гость
#37
Хатуба

Я всегда была крупной.Потом сидела на диете,за 4 месяца похудела до 48 кг.После этого долго приходила в себя,лечилась у гинеколога.И вот сейчас я опять 100 кг!Но признаюсь,много ем ...и чипсы,и сладкое,и напитки

хоть не врёте про "мало ем и не могу похудеть"

Гость
#38
Гость

У меня вес 100 кг. Рост меньше 170 см. Замужем, выходила с таким же весом.

за кого?

Ваня
#39
Гость

ну это не тёткам на лавке или на вумане решать, что я себе "должна"

ну и будь жирной уродиной! Я бы блевонул на тебя!

Гость
#40
Гость

будьте добры, поясните, кому "должна"?

Должна только себе, если хочет выглядеть женственно. Нравится выглядеть кланчой? Да пожалуйста. Только надо осознавать, КАК ты выглядишь и не питать иллюзий, что будешь нравиться мужчинам и они будут штабелями перед тобой ложиться.

Гость
#41

Я не знаю не одного, кто бы без денег позарился на такое сомнительное удовольствие. Автор прекрасно понимает, что на такой товар купца не знаю найти, но пытается себя утешать. Худейте.

Гость
#42

Не в весе дело,автор,развивайте свою сексуальную энергию и все мужчины ваши.
Они на энергию тянутся,а не на вес,рост и внешность.
Сияйте изнутри при влюбленности мы сияем,взаимной влюбленности когда летаешь от счастья.

Гость
#43
Гость

Не в весе дело,автор,развивайте свою сексуальную энергию и все мужчины ваши. Они на энергию тянутся,а не на вес,рост и внешность. Сияйте изнутри при влюбленности мы сияем,взаимной влюбленности когда летаешь от счастья.

мечтайте толстухи, что вас полюбят такими)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

Чего только не бывает. Один знакомый МЧ всегда был в отношениях с очень стройными женщинами, а женился на толстухе.

Гость
#45
Гость

Чем выше женщина, тем она должна быть худее. Низкорослый колобок, все же, смотрится хотя бы толстой женщиной, а высокая толстая женщина, выглядит огромной башней, а не женщиной, к сожалению.

ЧУШЬ ПИШИТЕ! т.е.если женщина ррстрм 154 вес 97кг -это нормально по вашему?

Гость
#46
Гость

ЧУШЬ ПИШИТЕ! т.е.если женщина ррстрм 154 вес 97кг -это нормально по вашему?

Ну да, по версии вумана, это лучше чем, к примеру, 180/97 или как у автора темы.

DD
#47
Гость

ЧУШЬ ПИШИТЕ! т.е.если женщина ррстрм 154 вес 97кг -это нормально по вашему?

Похоже на двухкамерный холодильник, наверное. Где морозилка сверху.

Ванечка
#48
DD

Похоже на двухкамерный холодильник, наверное. Где морозилка сверху.

))))))

Гость
#49
DD

Похоже на двухкамерный холодильник, наверное. Где морозилка сверху.

Да. И из холодильника пахнет тухлой едой. Кажись сало спортилось :((

Гость
#50
Гость

ЧУШЬ ПИШИТЕ! т.е.если женщина ррстрм 154 вес 97кг -это нормально по вашему?

Да тоже очень плохо, особенно для здоровья. Но толстая коротышка хотя бы затеряться в толпе может.