Гость
Статьи
Ревную без повода

Ревную без повода

Мы с парнем вместе больше года. Все отлично, кроме одного, чувствую себя ревнивой дурой... ещё до нашего знакомства, в целом всю его жизнь его окружали девушки, у него очень много подруг. Он утверждает, что ему с ними интересно. Соответственно, он постоянно с ними общается, переписывается, встречается. При этом с легкостью знакомит меня с ними, ничего не скрывает, может спокойно показать переписку. Ни разу не давал поводу для ревности, но я постоянно ревную, мне плохо от осознания, что он проводит время или переписывается с другими девушками. Но я не хочу быть токсичной, запрещать ему общаться с ними, ведь это его подруги. Как избавиться от глупой беспричинной ревности?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, сама такая же. Только мой общается с девушками, а мне с парнями запрещает.

Гость
#2
Гость

Никак, сама такая же. Только мой общается с девушками, а мне с парнями запрещает.

ЧОй та? И вы продолжайте. Несправедливость какая..

Гость
#3
Гость

ЧОй та? И вы продолжайте. Несправедливость какая..

Он начинает обиженку строить, говорить, что ему нужные полезные связи, а мне нет... И что у меня есть он

Гость
#4
Гость

Он начинает обиженку строить, говорить, что ему нужные полезные связи, а мне нет... И что у меня есть он

Так и вы стройте. Кто мешает-то. И Вам нужны связи полезные.

Гость
#5

Это не ревность без повода. По вашему измена может быть только сексуального характера? По мне так..это похоже на психологическую измену при условии что ему интереснее с ними чем с вами, и общению с вами он предпочитает встречи с ними..или они занимают часть жизни в ущерб вашему досугу и времяпровождению. Другое дело..если он общается с ними чисто для дополнения этого досуга отчасти и вы его оба проводите в этой компании. Вот тогда это нормально. Одно от другого отличить при наблюдении за его поведением и мотивами несложно. Исходя из выводов нужно принимать решение..либо реально успокоиться потому что угрощы нет и мы все живем в социуме либо расходиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: