Гость
Статьи
Помогите, влюбилась в …

Помогите, влюбилась в гея..

Прошу пожалуйста, не смейтесь надо мной..
Отмечали новый год в кругу друзей. Подруга говорила что там будет ***, я как бы нейтрально отношусь к этому. Но блин, когда его увидела не поверила что он ***, на вид красивый такой, мужественный. Я думала *** все женственные...вообщем влюбилась и не знаю что делать( У кого подобное случалось? Как забыть его?

Victoria
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем же мы вам автор поможем?
Уговорим *** чтоб он стал не геем?
Или приедем к вам и за место *** вас отимеем?

Жанна Григорьевна
#2

Фото в студию пожалуйста. Не бывает мужественных ***. Разводка

ктопв
#3

когда протрезвеешь - сама не вспомнишь, иди проспись

Гость
#4

Может подруга вам наврала, что ***? Наверно она сама на него глаз положила.

Victoria
#5
Гость

Может подруга вам наврала, что ***? Наверно она сама на него глаз положила.

Нет, точно ***. С парнем обнимался даже за столом.

ГостьЯ
#6

Скорее всего оон не ***. Не может быть чтобы *** был мужчиной в прямом смысле. Они по природе эстетичные и женственные. Может вам конечно повезло и он такой..Но что-то не верится.

Принцесса Эльза
#7

Разводка!

Гость
#8

общество очень настороженно и с опасением относится к такому

Гость
#9
ГостьЯ

Скорее всего оон не ***. Не может быть чтобы *** был мужчиной в прямом смысле. Они по природе эстетичные и женственные. Может вам конечно повезло и он такой..Но что-то не верится.

Так может он актив.

Гость
#10

Моя кузина некогда влюбилась в мужика, с которым много встречалась-общалась. А он оказался геем и мог предложить ей только дружбу. Страдала по нему несколько лет. Очень тяжело отходила.

Гость
#12
ГостьЯ

Скорее всего оон не ***. Не может быть чтобы *** был мужчиной в прямом смысле. Они по природе эстетичные и женственные. Может вам конечно повезло и он такой..Но что-то не верится.

Да уж... Вы серьёзно? *** это не внешний вид, это ориентация. Они разные бывают. Не все *** манерные и утонченные. Ей богу, как можно этого не знать.

Kelly
#13

Просто слушайте песни в ♂️right version♂️, смотрите стримы Van'а на твиче и все наладится 🙌

Гость
#14
Victoria

Нет, точно ***. С парнем обнимался даже за столом.

Ну то есть там два *** было? или он просто кого-то обнял, подруга вас накрутила... Короче, *** обычно видно и это сразу отталкивает (девушек) в плане интимного интереса. Если он вас привлек, есть смысл покопать эту тему, познакомиться поближе и подругу не слушать, а полагаться на свое мнение

Гость
#15
Гость

Так может он актив.

и актива видно, если присмотреться

Гость
#16
ГостьЯ

Скорее всего оон не ***. Не может быть чтобы *** был мужчиной в прямом смысле. Они по природе эстетичные и женственные. Может вам конечно повезло и он такой..Но что-то не верится.

Есть ещё и гетеросексуалы такие: эстетичные и женственные, прикиньте))) их тоже за *** принимают иногда, но вообще *** можно отличить, если с ними общаться достаточно часто, те, кто в сфере моды работают, меня поймут

Елена79
#17

Только терпеть и ждать, пока любовь пройдет. Ведь к *** она ещё безнадёжнее, чем к женатому, верному своей жене. Женатого вы хотя бы теоретически можете соблазнить, а с геем - без шансов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: