Гость
Статьи
Помогите! Влюбилась!

Помогите! Влюбилась!

Помогите! Влюбилась

Автор
24 ответа
Последний — 06 февраля 2009, 12:19 Перейти
1.
Баба

Бог тебе в помощь!! А мы то тут при чем!!!

2.
Ло

Помогаем! Разлюбись!

3.
Самая

А в чём,собственно,вопрос?=)))

4.
Simply

рада за вас))))

5.
diflush

здорово!

6.
сова

поздравляю желаю чтобы это было взаимно!!!!!!

7.
марьванна

А почему "помогите "

8.
Гость

ПОМОГАЕМ!!!

ЗЫ Помогло?

9.
навозная муха с соседской кучи

нда, интересно какому дураку так повезло с вами?)))

10.
гыы

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11.
Брида

Правда, почему помогите? Это несчастная любовь? Или он еще об этом не знает и вы не знаете, как ему сказать об этом?

12.
Леска

Я тоже хочу влюбиться, но почему-то не получается((((((

13.
марьванна

Пропала Автор. Видно помощь опоздала. Мы ее потеряли. :(((

14.
Ёшка

А зачем помогать?

15.
Автор

Скажу сразу, это не разводка, но тема действительно не реальная. И модераторы не пропускали ее на форум. Итак, когда мне было 18 лет, я работала в церкви, и случилась у нас любовь со священником, мы встречались год, он был у меня первым. Нам пришлось расстаться во избежании огласки. Я уехала в другую страну, а он остался там. Он не был женат, но был на 20 лет старше. Прошло 15 лет... Мы за это время встретились несколько раз, то он приезжал ко мне, то я. И вот буквально три дня назад я ездила в тот город и была у него. Он сильно постарел и стал совсем седым, мы провели незабываемую ночь, как тогда, 15 лет назад. Когда будет след. встреча-незнаю, может через несколько лет, но кроме него мне никого больше не хочется, так и живу одна. Что мне делать, очень тяжело так жить.

16.
Веснушка

А это был католический священник, что ему нельзя было жениться? Или только из-за возраста?

17.
Крошка Енот

Это Вы за 15 лет ни с кем ни-ни????

18.
Автор

Это был православный священник, монах.

19.
Гость

извините, Автор,а кем Вы работали в церкви? это моя мечта..

20.
Автор

Кем только не работала, свечи продавала, обеды варила, и у архиепископа дома убиралась.

21.
Гость

Страны назовите хоть.

22.
Тыкса

10, штоп у тебя такой же длины кол в заднице был.. ***, всю страничку загадил своими смайлами

23.
Гость

Любовь это же классно!!!!!!!!!!!!!!Конечно если это взаимно............

Повезло)) Я тоже хочу))