Гость
Статьи
Помогите! Влюбилась!

Помогите! Влюбилась!

Помогите! Влюбилась

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Баба
#1

Бог тебе в помощь!! А мы то тут при чем!!!

Ло
#2

Помогаем! Разлюбись!

Самая
#3

А в чём,собственно,вопрос?=)))

Simply
#4

рада за вас))))

diflush
#5

здорово!

сова
#6

поздравляю желаю чтобы это было взаимно!!!!!!

марьванна
#7

А почему "помогите "

Гость
#8

ПОМОГАЕМ!!!

ЗЫ Помогло?

навозная муха с соседской кучи
#9

нда, интересно какому дураку так повезло с вами?)))

гыы
#10

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Брида
#11

Правда, почему помогите? Это несчастная любовь? Или он еще об этом не знает и вы не знаете, как ему сказать об этом?

Леска
#12

Я тоже хочу влюбиться, но почему-то не получается((((((

марьванна
#13

Пропала Автор. Видно помощь опоздала. Мы ее потеряли. :(((

Ёшка
#14

А зачем помогать?

Автор
#15

Скажу сразу, это не разводка, но тема действительно не реальная. И модераторы не пропускали ее на форум. Итак, когда мне было 18 лет, я работала в церкви, и случилась у нас любовь со священником, мы встречались год, он был у меня первым. Нам пришлось расстаться во избежании огласки. Я уехала в другую страну, а он остался там. Он не был женат, но был на 20 лет старше. Прошло 15 лет... Мы за это время встретились несколько раз, то он приезжал ко мне, то я. И вот буквально три дня назад я ездила в тот город и была у него. Он сильно постарел и стал совсем седым, мы провели незабываемую ночь, как тогда, 15 лет назад. Когда будет след. встреча-незнаю, может через несколько лет, но кроме него мне никого больше не хочется, так и живу одна. Что мне делать, очень тяжело так жить.

Веснушка
#16

А это был католический священник, что ему нельзя было жениться? Или только из-за возраста?

Крошка Енот
#17

Это Вы за 15 лет ни с кем ни-ни????

Автор
#18

Это был православный священник, монах.

Гость
#19

извините, Автор,а кем Вы работали в церкви? это моя мечта..

Автор
#20

Кем только не работала, свечи продавала, обеды варила, и у архиепископа дома убиралась.

Гость
#21

Страны назовите хоть.

Тыкса
#22

10, штоп у тебя такой же длины кол в заднице был.. ***, всю страничку загадил своими смайлами

Гость
#23

Любовь это же классно!!!!!!!!!!!!!!Конечно если это взаимно............

#24

Повезло)) Я тоже хочу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: