Гость
Статьи
Помогите, влюбилась в …

Помогите, влюбилась в актера.

Помогите, незнаю что делать. влюбилась в актера - Йена Сомерхолдера. Знаю о нем все, имею с ним связь в соц.сетях, везде его фото и плакаты, в телефоне, на компе-везде он... Что делать незнаю. Очень хочется встретиться. Мысль о том, что это невозможно убивает меня. Я не маленькая девочка, взрослая уже, знаю что это глупости какие-то, но справиться с этим наваждением не могу...Может пора к психологу?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто ответь на один вопрос - зачем ты ему? Ты одна из серой массы одержимых фанаток, одержимая минутной страстью. Ему станет скучно с тобой уже через несколько минут. Ты правда хочешь его разочаровать?

Гость
#3

О, а мне Марио люб! Но на работе есть соперница, моложе и красивее меня(((

Добрая фея
#4

Раз ты имеешь с ним связь в соц. сетях, что дано не каждой, и если ты так сильно влюблена в него, думаю стоит идти к своей цели, а не страдать, сидя на диване. Выучи английский, соберись, измени свою жизнь к лучшему. Может даже если ты не будешь с ним, это не так страшно. Будешь развиваться - тебе откроются тысячи дорог, и ты наверняка сможешь увидеть его в живую. В любом случае сидеть в комнате и смотреть фильмы с ним дни и ночи на пролет не вариант. Все зависит от тебя!

Гость
#5

Капец! Че из-за педика страдать-то?)

Это я
#6

Тупица.

Клавдия
#7

Понятное дело, Йен - парень достойный. Попробуйте пообщаться в соцсетях с ним, мало ли. Я так познакомилась с одним телеведущим в Украине.

Genny
#8

Так он же недавно в Москву приезжал. Что ж не встретитлась

Гость
#9

а ошибок-то! Общество отупело совсем

Alvage
#10

Связь в соц.сетях)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К психиатору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#11

10, вовсе не смешно. В Твиттере и ВКонтакте его подтвержденные страницы.

Автор
#12

8, не имела возможности, я на другом конце страны... Хотя очень хотелось,но я ещё и из-за вуза не смогла поехать.(((

Ксения
#13

Автор,у него в подписчиках в вк больше 10 тысяч девушек!Мне он тоже нравится,но надо жить реальной жизнью!

Ксения
#14
Гость

Просто ответь на один вопрос - зачем ты ему? Ты одна из серой массы одержимых фанаток, одержимая минутной страстью. Ему станет скучно с тобой уже через несколько минут. Ты правда хочешь его разочаровать?

Вот правда,если бы интересен был как человек,а не как Деймон из ДВ....

Автор
#15

13, здесь ты полностью права)

Катя
#16

Автор, повзрослейте и влюбленность пройдет!

Автор
#18

Спасибо за советы!

Мигера
#19

Да чего ж наивная)))))

Автор
#20

Мигера, да знаю я))

Deb
#21

Автор, ну вы отдаете себе отчет, что это примитивно, избито и бесперспективно? Но осуждать вас не буду - не имею права, помнится сохла по героям сериалов) правда, недолго и без фанатизма. Актеры, их играющие, эмоций не вызывали никаких, только персонажи. Пройдет, автор) можт вы тоже в образ влюбились, не в реального человека?

Гость
#22

Автор, наслаждайтесь эмоциями. Зачем вам надо, чтобы чувства прошли? Это если любить мужа тирана, тогда полезно. А если это мордочка с экрана, это же прекрасна! Вы можете съездить на его родину, подышать с ним одним воздухом. Продлите себе прекрасные ощущения)))Я так делала с моим любимчиком.Вроде и нет его, а он рядом))

Автор
#23

Deb, конечно я все это понимаю...просто длится это уже очень долго...но вот нравится мне не Деймон Сальваторе, а именно Йен...я ДВ 4 сезон не осилила, даже ради Деймона... Сюжет неинтересен мне стал, больше к личной жизни актёра интерес имеется..

Автор
#24

22, эмоции меня переполняют, даже слишком...хотя может стоит попробовать и так...

Гость
#25

Никогда не понимала, что девушки находят в этом "мужественно"-небритом красавце со стандартным лицом рекламщика парфюмерии. Попробуйте на минуту абстрагироваться от его актерства, найдите фото без грима и представьте его на стандартной российской кухне.

Вообще, уверена, что среди вашего окружения есть и посимпатичнее ;) Не отрывайтесь от реальности!

Гость
#26
Гость

Никогда не понимала, что девушки находят в этом "мужественно"-небритом красавце со стандартным лицом рекламщика парфюмерии. Попробуйте на минуту абстрагироваться от его актерства, найдите фото без грима и представьте его на стандартной российской кухне.

Вообще, уверена, что среди вашего окружения есть и посимпатичнее ;) Не отрывайтесь от реальности!

на кухне, ммм... заходишь на кухню, а он спиной, с фартуком на голое тело, режет салатик, мммм пофиг на мордашку:-) - если что я своего любимчика представила, а не йена. я бы там его оприходовала сразу.

Гость
#27

Понравился ваш вариант)

А если этого Йена представить в роли сварливого муженька в синих штанах и майке-алкоголичке?)

Гость
#28
Гость

Понравился ваш вариант)

А если этого Йена представить в роли сварливого муженька в синих штанах и майке-алкоголичке?)

не знаю, у меня не йен. мой в любом виде хорош))))))

думаю, йен для автора тоже в любом виде сгодится. ну почему нельзя себе склонировать и вырастить быстро мужика по своему вкусу!

Гость
#29

Фу, такое слащавое лицо... Терпеть не могу таких. Сразу понятно что за фильмы вы смотрите)))

Гость
#30

100% он *** с такой внешностью

Автор
#31

Как говорится на вкус и цвет...насчет клона понравилось, жаль что нельзя) да и без грима я его видела и тысячу раз представляла даже на той же кухне, кстати, он любит готовить) и то, что он играл в одном из своих фильмов гомосексуала, вовсе не значит, что он такой в жизни.как же он тогда встречался со всеми своими бывшими девушками?

Автор
#32

Есть тысячи мужчин со смазливыми личиками, но ведь они не ***...

Ксения
#33
Гость

100% он *** с такой внешностью

вообще -то,у него роман с Ниной Добрев.

Автор
#34

Ксения, они расстались ещё в мае

Гость
#35

Мне он тоже очень нравится, но исключительно в виде Деймона. А о его реальной жизни я вообще ниче не знаю, мне не интересно.

Автор
#36

А вот у меня наоборот. Деймон, это Деймон, а Йен это уже иное... И он меня интересует больше, чем несуществующий вампир...

И я любуюсь ;)
#37

Автор, у меня тоже задвиг конкретный пошел на эту тему, а я не студентка, взрослая женщина уже... Никогда такого в юности не было, а тут... Не могу оторваться от него) Сначала даже комплексовала, а потом поняла, что имела я всё ввиду, зачем себе в наслаждении таком отказывать?;) Так редко удается кем-то искренне полюбоваться, ведь в реальной жизни не кем потому что осознаешь сущность людей, а далекий аморфный образ не имеет недостатков) Ваш персонаж мне правда слишком сладеньким кажется, мой задвиг с более матёрой внешностью. Я просто буду смотреть фильмы с его участием, нарисую его портрет по всем правилам, может и не один) Мне почему именно этого хочется. Я тоже мечтаю его потрогать, но понимаю, это осуществимо на творческой встрече и только на 5 минут максимум. Не сходите с ума! Есть эмоции - наслаждайтесь ими, кайфуйте, но реальность иная и шансы на успех равны нолю. Таких как мы - ТЫСЯЧИ и нет в этом ничего уникального.

Подруга психотерапевт сказала, что это от неудовлетворенности партнером и личной жизнью. В моём случае она права :)

Автор
#38

37, спасибо огромное...насчет личной жизни вы правы.действительно не удовлетворена)а портреты...их уже тоже много...одержимость какая-то...кажется, всю жизнь бы смотрела в эти небесно-голубые глаза...

И я любуюсь ;)
#39

И Вам спасибо. Так иногда хочется "поговорить об этом".

Всю жизнь смотреть на надо, страстям стоит отводить определенное место, дабы не перемешивать котлеты с мухами. Мудрости нам! :Р

Автор
#40

Полностью с вами согласна!

спагетти помидоро
#41

ОМГ автор ты реально веришь что он в соц сетях сидит? для этого есть специальный человек у них

Леди
#42

Автор, наверное какое-то качество в его внешности или поведении вас зацепило. Это не просто так - это работа мозга по анализу визуальной информации, наверное он бы вам сильно подошел, не будь он актером и так далеко. Это так называемый ваш тип и не просто а и по ДНК. Попробуйте осознать что за деталь вам так нравится и проанализируйте ее. Вот мне например всю жизнь нравились актеры и певцы с определенными чертами. Есть же такая наука даже - по лицу определять характер или корни итд. Вот мне нравились шатены с карими глазами - как и я сама.

Маруся
#43

Автор, ну вы даете! Найдите себе нормального мужика и забудьте про своего Сомерхолдера))) А к психологу, да, не помешает..и в этом ,мне кажется, нет ничего такого у всех свои тараканы, и не всегда получается справиться самостоятельно) Удачи в личной жизни!

Гость
#44

А зачем автору нормальный мужик? Он ведь будет вечно надоедать, ходить, приставать, всякую фигню молоть. Если не повезёт, так вообще попадётся какой-нибудь вонючий к..з..л, испоганит всю жизнь, наплюёт в душу, бросит.

На этом фоне абстрактный Сомерхолдер такая душка...вы никогда даже не встретитесь) Он будет где-то там.. такой далёкий и идеальный. Можно тихо мечтать о нём, не опасаясь печальных последствий... а перед сном с нежностью целовать его фото на мониторе...Ах...

Автор
#45

Леди, спасибо за информацию!во внешности-это глаза, они шикарны.а в поведении наверно то, что он не задирает нос, любит своих фанатов, не прячется от них и не прогоняет...

Автор
#46

44, да, мы не встретимся, он идеал и недосягаем, что вносит еще больше остроты в ощущения. Да и не хочется отгонять мысли о нем, рядом действительно любоваться некем.просто как бы все это не зашло слишком далеко...

Мескалита
#47

Автор, - с кем не бывает.. я вот например кайфую от Брейвика - мужчина моей мечты.. просто некоторые молчат о том чего хотели бы, а другие не стесняются.. Дерзайте - есть повод развиваться..

Лена
#48

Пойми, что вы никогда не встретитесь, а даже если ты увидишь его в Америке, как фанатка в толпе - ты ему не нужна. Звёзды выбирают звёзд, и не более. Сними все плакаты со стен, все фотографии, чтобы поскорее перестать витать в иллюзиях, стать взрослой и быть готовой к встрече с мужчиной, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕТИТ ТЕБЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.
Любить звезду на экране просто, она с тобой не ругается, о ней не надо заботиться - готовить завтраки, обеды и ужины, стирать носки и трусы, а так же, в чём я больше всего уверена, так как Йен - это звезда, он будет ходить от тебя налево к каким-нибудь моделям и красивым актрисам, зарабатывающим по миллиону долларов. А ты будешь это терпеть. А вообще даже такой расклад - он слишком хорош, и сработал бы если бы ты была бы сама актрисой в Америке, просто не такой известной, как он. А так он тебе не нужен. В России много нормальных парней, они есть. И красавчики, не одарённые умом с богатыми родителями тоже есть. Если уж тебе так хочется красавчика из богатой семьи, то ищи какого-нибудь папенькиного мажора здесь. А не где-то за границей.
И вообще займись саморазвитием, поступи в институт или начни что-то делать. Начни ухаживать за собой, запишись в фитнес, сделай что-то умное в конце концов. Почему все западают только на красивых актёров? А представь что этот красивый актёр стал инвалидом. И допустим из-за этой трагедии у него изуродовано лицо. И всё, никакой внешности. А как человека ты его не знаешь. Тут ты и поймёшь, что он тебе не нужен. А нужен только как красавчик с деньгами.
Почему никто не хочет жениться на слесаре из деревни Васе? Потому что денег у него нет. А ещё он не сможет обеспечить потомство. Будь он хоть первым красавцем.
Так что мой тебе совет, спустись на Землю! Ты просто теряешь время на пустую мечту, которая никогда не сбудется.

25
#48

Посмотрите клип Мумий тролль контрабанды,Илья там вылитый Сомерхолдер.

Гость
#48
Гость

фу он же тупой как пробка

сам ты тупой, он хотя бы добился чего то в своей жизни, а ты так и останешься куском дерьма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: