Гость
Статьи
Парень ревнует меня …

Парень ревнует меня без поводов и ревнует к прошлому

Мне 19, ему 20
Ситуация такая, что до него у меня было три парня. Он меня начинает ревновать к прошлым отношениям, безосновательно обвиняет во вранье, постоянно отслеживает количество друзей в соц сети и высматривает мою страничку.
Сама я девушка верная и любящая, но меня очень обижает его патологическая ревность без причин.

Ярослава
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ярослава.
Такая патологическая ревность может быть связана с его прошлыми отношениями или с опытом родительской семьи. С этим Вы ничего сделать не сможете. Поэтому стоит позаботиться о себе. Говорить, что это обижает, по необходимости отдаляться в такие периоды. Либо он это переживёт, либо разрушит отношения. Если так, то лучше сейчас, чем много после.
Хорошая проверка отношений.

Гость
#1

Ничем хорошим отношения не закончатся. Я бы рассталась с таким. Какой бы верной и любящей ты ни была, он будет продолжать высасывать из тебя силы. Ибо проблема у него в голове а не в вас

Василиса
#2

Он псих, у него бредовые идеи и паранойя, а также он придурочный, что следить за страницами, ну нет дyp таких, которые с любовниками со своих настоящих страниц переписываются, это делается с левых страниц. Хотя, может, он дурак, со своей страницы с другой переписывается. А также он понимает, что его любить не за что, вот и пытается как собака всех отгонять, чтобы ты не поняла, что другие лучше. Вот и всё, бросай его и вперёд за нормальными отношениями.

Знаток
#3

Верная и любящая, и в 19 лет уже 4-й *** разменяла😆 И это только из того, что мы знаем))

Гость
#4

В 19 уже 4 парня. Знаете, вы знатная ша.ла.ва!
У парня наверно никого до вас не было, вам нужно разойтись однозначно.
Парню набираться опыта, а вам подумать, кому давать, а кому нет.

#5

Интим был?
Если в 19 лет уже есть опыт интимных отношений... Я вам сочувствую.

Василиса
#6
Гость

В 19 уже 4 парня. Знаете, вы знатная ша.ла.ва!
У парня наверно никого до вас не было, вам нужно разойтись однозначно.
Парню набираться опыта, а вам подумать, кому давать, а кому нет.

И что такого? В год, думаю, сменить 10 парней нормально будет. А ты мудешник, которому не дают, а так бы перетрахал бы половину города за год.

Василиса
#7
tanya_april60

Интим был?
Если в 19 лет уже есть опыт интимных отношений... Я вам сочувствую.

Моралистка что ли или что, что такого в 19 лет иметь опыт, это же не 9 лет.

Гость
#8
Василиса

И что такого? В год, думаю, сменить 10 парней нормально будет. А ты мудешник, которому не дают, а так бы перетрахал бы половину города за год.

Идиотина, тебе везде видятся злобные мужики.
У моей мамы был один мужчина за всю жизнь, как и у многих женщин того времени.

Гость
#9
Василиса

Моралистка что ли или что, что такого в 19 лет иметь опыт, это же не 9 лет.

Смысл не в том, что есть опыт, а в том, что в 19 лет сменила 4 парня.

Диана
#10

Он абьюзер и психопат

#11
Василиса

Моралистка что ли или что, что такого в 19 лет иметь опыт, это же не 9 лет.

В 19 лет девушка должна учиться, думать о будущей профессии, а не с парнями... опыт нагуливать!

Василиса
#12
tanya_april60

В 19 лет девушка должна учиться, думать о будущей профессии, а не с парнями... опыт нагуливать!

Одно другому не мешает, это всё совместимо, даже чередование занятий помогает хорошей работе мозга.

Василиса
#13
Гость

Идиотина, тебе везде видятся злобные мужики.
У моей мамы был один мужчина за всю жизнь, как и у многих женщин того времени.

То время было тогда, впрочем, тогда тоже так было не у всех, да и не факт, что это правильно. Да, не у каждой Амур снайпер, а часто пьяный дед с допотопной двустволкой. Ничего плохого нет, когда было больше одного.

Василиса
#14
Гость

Смысл не в том, что есть опыт, а в том, что в 19 лет сменила 4 парня.

Сменила, да, если они ей не понравились, что такого? Не знаю, может, конечно, кто-то из этих четырёх был хороший, а она его упустила, но я утверждать это не могу, так как не знакома с ними. Основной вопрос - 4 парня в 19 лет разве много?

Гость
#15
Василиса

Сменила, да, если они ей не понравились, что такого? Не знаю, может, конечно, кто-то из этих четырёх был хороший, а она его упустила, но я утверждать это не могу, так как не знакома с ними. Основной вопрос - 4 парня в 19 лет разве много?

Считаю, что немало....

Василиса
#16
Гость

Считаю, что немало....

Я думаю, что мало, как вообще рассчитать сколько мало и сколько не мало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: