Гость
Статьи
Когда у парня хорошее …

Когда у парня хорошее настроение меня это нервирует

Я заметила за собой такую странность. Когда мы с ним не рядом (допустим каждый у себя дома) и вдруг говоря по телефону я слышу особый позитив, прям счастье (наверное он отдохнувший), то меня это нервирует, я будто ревную к тому что делает его таким радостным или не знаю как описать эмоцию эту. Или он сам рассказывает что у него сегодня такой хороший день, такое хорошее настроение. И моё настроение сразу портится. Сама себя не понимаю. Что со мной? Отчего я так воспринимаю? И как перестать.

Маська
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность,: как же ему без вас может быть хорошо!)
Нормальное чувство.

Гость
#2

Если будет жаловаться, как ему плохо без вас, и ухо мтреляет, заболел например и за продуктами некому сходить, примите за нытика .

Гость
#3

Я тоже не могу смотреть, как у него крылья вырастают. Прости меня! Веселись!

Гость
#4

Неуверенность в себе
Вы не можете создать ему счастливый день/счастливую ночь и вымещаете злость/выносите мозг. Это обычно недолго бывает, быстро надоедает

Гость
#5
Гость

Ревность,: как же ему без вас может быть хорошо!)
Нормальное чувство.

Кому как, я считаю ревность следствием низкой самооценки, недоверия, пессимистичного отношения к миру и отчасти зависти🤷🏻‍♀

Мария
#6

Ужас какой, не повезло мальчику. Не портите ему жизнь
Кто - то написал, что это нормально.
Нет, это ненормально, это ж ваш любимый человек, и вы за него не рады. У меня ни разу такого в жизни не было чувства, чтобы настроение портилось от того, что у близкого человека все хорошо.

Гость
#7

крутая ты вумен. очень скоро это парень тебя бросит

Гость
#8

Может зависть и у вас в жизни все не очень?

Автор
#9
Гость

Неуверенность в себе
Вы не можете создать ему счастливый день/счастливую ночь и вымещаете злость/выносите мозг. Это обычно недолго бывает, быстро надоедает

С чего это я злость вымещаю? Я слова плохого никогда не говорю, всегда поддерживаю его в этом настроение. Но вот в душе описанные выше чувства

Автор
#10
Гость

Может зависть и у вас в жизни все не очень?

Да нет, я счастлива с ним и в целом. Всегда на позитиве, он даже говорит, что я всегда сияю как солнышко от радости и всегда делаю его счастливым. Я не выношу мозг ему. И когда у него что-то хорошо я рада за него. Но когда у него хлещет позитив в дали от меня я почему то вот такие душевные чувства испытываю. На нем это не сказывается, я все в душе таю.

Гость
#11

Сценарий из детства Много работай, но не делай успехов, Много смеешься, один раз поплачешь. Стараюсь контролировать себя и не огорчать близких. У нас у всех так, видимость бурной деятельности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: