Гость
Статьи
Парень устроил …

Парень устроил проверку на верность

Парень устроил проверку на верность. Не заходит в разные соц сети, я начала беспокоиться, писать и звонить, трубку не брал, на телефон не отвечал. На следующий день его друг мне пишет, что он попал в аварию и сейчас находиться в больнице в коме. Я уже хотела ехать в город, но его друг мне не назвал конкретную больницу, где он лежит. Мне это показалось странным и я решила ничего не делать, так как один раз парень надо мной шутил, что он в больнице, но уже на следующий день, наш общий знакомый спросил меня: "Как там Никита?", я ответила правдой, что ничего не знаю. Вот тут я уже реально беспокоилась, не спала всю ночь, плакала. Но на следующий день мне помогла мама, позвонив и спросив у знакомого с деревни, где живёт парень. Знакомый сказал, что видит его каждый день и тот гоняет на мотоцикле. Я не стала ничего делать, вот теперь жду, какая инфа врушек будет поступать мне. По-вашему нормально такое устраивать?

Анечка
11 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Нет, это ненормально, я бы задумалась о нормальности и целесообразности таких отношений, а также к кому он гоняет.

Ололошеньки
#2

Он умственно отсталый?

#3

А почему вы сразу у друга не спросили, в какой больнице лежит парень? Если это не в первый раз, незачем чего-то выжидать, чтобы затем заклеймить, легче просто попрощаться

Лилия
#4

Ищите другого парня, а этот пусть гоняет и дальше на своем мотоцикле по больнице в коме. Он вас явно не любит. Любящий человек так издеваться не станет!

Гость
#5

Боже, что за бред. Заблокируйте везде его без объяснения причины. Это настолько х-у-е-т-а, что даже странно, что у вас вообще возник вопрос "что делать".

Анечка
#6
Каменный Гость

А почему вы сразу у друга не спросили, в какой больнице лежит парень? Если это не в первый раз, незачем чего-то выжидать, чтобы затем заклеймить, легче просто попрощаться

Я спросила он сказал, что лежит в Тамбове, но не знает в какой именно больнице.

Гость
#7

Парень ваш тупоголовый малолетко с мозгом пэтэушника. Накаркает, что ипанется с мотика и реально окажется в больнице.

#8

Он не ценит вас и поэтому так стебется.

Гость
#9

Для меня такой дурак перестал бы существовать.

Гость
#10

Ответьте им: как окажется в морге - сообщите, а так просьба не беспокоить.

Гость
#11

Могу помочь с этим,
если кому требуется,
пишите на почту: mail_crack@ rocketmail. com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: