Гость
Статьи
Решла проверить …

Решла проверить мужчину на верность...Жду результата..

Получила предложение руки и сердца.Но поскольку он очень темпераментный,с бурным прошлым, решила устроить проверку профессиональную! С соблазнениями и откровенными приставаниями девушек модельной внешности.Не хочу связывать себя с человеком, не зная могу ли я ему верить.Короче, сегодня была на разговоре в фирме на этом специализирующейся и всё рассказала, куда ходит ,какой тип женщин ему нравится,какие у него интересы.Мне по барабану ,что кто то там скажет.."некрасивый поступок" итд ,потому что я сама- верная и хочу того же от партнёра ,тем более в церкви венчаться будем..хочу чистоты в отношениях.Короче с завтрашнего дня они всё снимают на камеру и отзваниваются каждый день...Уже волнуюсь..блин...Как ваши прогнозы? Что думаете...окажется обезьяной или всё таки человеком?

Кармен
513 ответов
Последний — Перейти
улыбка
#1

мое мнение зря вы затеяли...потому как вы ему не доверяете...а ели окаж-ся верным то не рассказ. ему ою этой проверке.. Напомнило анекдот..когда сестра невесты должна была соблазнить жениха)) его спасло что он пошел в машину за презервативами )) а они полумали что он ей отказал)))))

Гость
#2

Был фильм Самая обаятельная и привлекательная. Почти тоже самое у вас. Разве ей помог эвм? Если вы изначально ему не доверяете какие могут быть отношения? Да никакие! А что простите будут снимать? Даже если он будет общаться с девушками, это не есть измена... Согласны?

#3

Ох и затейница же вы! Зачем замуж выходите если так не доверяете...

Гость
#4

от дурочка
ну соблазнят его, ну останешься одна, кому лучше?
а так может к нему за всю жизнь ни одна модель не пристала бы

Гость
#5

Классно!! Мне нравится!! Я тоже так считаю, что если сама верная, то не мешало бы и мужа будующего проверить. Тем более, если он такой бурный))) И как бы глупо и т.п. это не выглядело. Удачи вам!! Мне, кажется, все будет ОК))

Гость
#6

Знаете, доверяй, но проверяй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

обезьяной, конечно...как и все мужчины, глпое вы дело затеяли

Гость
#8

7 не все мужчины такие!!! мой брат, например, никогда не изменял своей девушке, а в дальнейшем уже жене. Хотя, были возможности, все зависит от человека, а не от того, что он мужчина!!! То что изменяют все мужчины, можно сказать и про женщин. Сейчас женщины, не лучше мужчин!!

Гость
#9

Если он об этом узнает, он вас бросит, и правильно сделает.

гость
#10

затея тупа, как и её автор

Гость
#11

А то и передумать может, cкажет такие девушки на меня сами бросаются, модели, не прогадал ли я, не поторопился ли с выбором))

Гость
#12

ха-ха, ну автор отожгла. А если она ему покажется лучше, чем вы? Он начнет думать, как послать вас подальше. начнет сомневаться в свадьбе и т.д. Мало ли что может быть. А не было бы этой "модели" - вам бы и бояться не пришлось, что он неверный. Ну удачи теперь))

Гость
#13

11, вот и я про то же!)))

Гость
#14

Раз-вод-ка!!!!

Гость
#15

..хочу чистоты в отношениях.Короче с завтрашнего дня они всё снимают на камеру

ОКУЕТЬ!!!!!!!!!

Лилит
#16

А мне кажется странным что автор так на верности зациклена. По-моему это одна большая проблема с самооценкой. Страх измены - это страх сравнения... Я не говорю что надо терпеть измены, но заранее так бояться их, воспринимать катастрофически... Чего боитесь - то и случается, не сейчас - так позже.

Гость
#17

Кармен, ты случайно не со Снегорода? )

ло-ло
#18

автор Вам сколько лет? Это надо додуматься проверить на верность! Я верная, и должна быть уверена в нем! Передач по телевизору насмотрелись? Мне кажется взрослый человек до такого не додумается!

Гостья
#19

Автор, а если к вам будут приставать молодые люди модельной внешности, вы сами-то устоите? Особенно зная(точнее думая), что ваш молодой человек ни о чем не узнает?

Гость
#20

Конечно согрешит. Ни один мужик не откажется от порции свежего мяса, тем более темпераментный.

Гость
#21

чтоб доказать что это не разводка, автор, дайте координаты агенства этим занимающегося:)

ло-ло
#22

Я думаю тоже что поведется, при чем виновата буде автор, я даже не считаю это изменой! А Вы когда женитесь найдите ему приличную любовницу, чистоплотную и пусть только с ней гуляет, тогда не будет на других засматриваться!
19- она же писала верная на все 100! Другие наоборот контролируют, чтобы общения с женщинами были сведены к минимуму, а она сама ему телок подгоняет! А потом будет писать темы на форуме Я ему так верила, а он козел!

ло-ло
#23

А мне дайте номер Вашего парня я его предупрежу, чтоб не велся- на Вас!

#24

23, лучше не знать и ходить с лапшой на ушах или знать?

23 Mne
#25

klassna izmenit on vam avtor iz dobryh pobuzhdenij pered svad'boj na posledok tak skazat'

#26

Знаете, автор, лучше сознательно избегать людей с "бурным прошлым". а) нахватался всякой дряни, б) Вы об этом узнали. Человек, который заботится о своем ближнем не рассказывает о своем прошлом, а он, похоже, даже гордится. Я не удивлюсь, если проверку он не пройдет.

Гость
#27

"хочу чистоты в отношениях", но сама поступлю вот так ? узнает рано или поздно и пошлет в зад. при этом прав будет на все 100. я бы не простила таких проверок человеку, которому хотелось доверять

Кармен
#28

Девочки ну а почему собственно я обязана или должна доверять!? Я же говорю мужчина с бурным прошлым..теперь нашла коса на камень у него.Наконец решил жениться на достойной..он так говорит.Ну даже мои к нему чувства не позволяют мне терять голову,потому что брак это надолго,я себя знаю..если поддастся на провокацию первой красотки ..то значит так и поступит будучи женатым.Ну зачем всё начинать..овчинка выделки не стоит.Мне нужен надёжный человек.А доверять я могу только маме ,папе и брату,по большому счёту.Их то я знаю всю жизнь.

Кармен
#29

Эти там 9 ..10 11 гости..Ну и плевать я хотела..если он передумает.Значит не мой мужчина.Тем более хорошо..зачем мне его самомнение..фу испугали.Сами мужикам задницу целуете..лишь бы какой под боком валялся..потом тут слёзы льёте..ой мне муж изменяет..ой завелася у нас...ой е ей как же повернуться и позу какую принять чтобы он остался со мной. Сами вы дуры..это я вам с полной уверенностью заявляю.

Гость
#30

Кармен, вы глупость затеяли, если он не изменит вам сейчас, то нет гарантии, что это не случится никогда
"Ну зачем всё начинать..овчинка выделки не стоит", - да и не дорожите им особо: нет страха его потерять

Кармен
#31

Эти там 9 ..10 11 гости..Ну и плевать я хотела..если он передумает.Значит не мой мужчина.Тем более хорошо..зачем мне его самомнение..фу испугали.Сами мужикам задницу целуете..лишь бы какой под боком валялся..потом тут слёзы льёте..ой мне муж изменяет..ой завелася у нас...ой е ей как же повернуться и позу какую принять чтобы он остался со мной. Сами вы дуры..это я вам с полной уверенностью заявляю.

Кармен
#32

30..если слишком дорожить..то горя нахлебаешься.Надо относится здраво.И не надо рассказывать что верных мужчин нет. Есть и я таких видела.Не надо думать что все обезьяны.Я лучше откажусь и побуду одна.Для меня нет проблем..я не буду *** царапать и страдать.А ему я скажу про проверку.Я бы не обиделась..если я честна -то нечего переживать.Посмеюсь и всё..чего уж тут..А если обидется то такого нам не надо.Мне с ним жить может лет 50 а он такой нежный..смотри ка.Зачем мне его слабые нервы? Мне детей с ним воспитывать,а он видите ли обидчивый..

Кармен
#33

Кстати я его за язык не тяну..сам клянется в вечной любви,сам отказался от мальчишника,поэтому надо знать правду говорит или так..Я с психологом на фирме этой два часа общалась.Там такое правило..прежде чем-к психологу.Так вот он говорит,что если я сильная личность то это очень правильный поступок.Надо знать правду.Ну а если размазня..как тут некоторые..то надо засунуть голову сами знаете куда и принимать все условия..Кстати это делают 90 % женщин.Он так сказал.Но я как раз отношусь к оставшимся 10.Так что не надо мне тут лапшу вешать.Прогнозы давайте..ставки делайте,а мой облик не для вашего понимания.

Лилит
#34

Автор, а вы правда считаете что если сейчас не поведется то это вас страхует на всю оставшуюся жизнь?? Эта конкретная девушка ему может элементарно не понравиться, даже модель, ну вот не покатила и все тут, но это абсолютно не гарантирует что в браке ему другая не понравится.

Лилит
#35

А такого рода проверки обидят любого человека - и не со слабыми нервами, а просто с элементарным чувством собственного достоинства - оскорбят в лучших чувствах. Меня бы очень обидело недоверие хотя я вообще не из обидчивых и нервы сама лечу другим ))
Психолог на фирме за баблос и не такое скажет ))) Было бы странно если бы она вас начала отговаривать )))

Кармен
#36

Лоло а на каком языке ты ему сдавать меня будешь?.Он "по фени не ботает" это ты зековская подружка..стиль тебя выдаёт.Так что топай мимо.

Кармен
#37

Ах Лилит..не волнуйтесь..нормального человека это не обидит,потому что мотивы понятны.Сесть обьяснить всё на чистоту."Милый..я тебя проверила..ты оказался лучшим мужчиной в моей жизни и наверное во всём Мире.Огромное счастье быть с таким как ты рядом" И он поймёт что я в целях безопасности это сделала.А некоторым это даже льстит.А обидится..прощай родной..прости если можешь.Психолог классный.Сам мужчина.Всю дорогу отговаривал.В конце сказал Наллилуйя.

Кармен
#38

Лилит. Гарантий на всю жизнь нет и не может быть.Но если он это сделает в браке..то это будет моя вина. Там разберёмся,видно будет.А начать я хочу с чистого листа.

Милена
#39

А я поддерживаю Кармен! Но, если все удастся и он все-таки не поведется, то:

1. Действительно это не дает гарантии на всю жизнь, но все же...

2. Говорить ему о проверке точно НЕ СТОИТ!

Кармен
#40

Завтра..то есть уже сегодня..отпишусь о результатах первого дня.Делайте ставки..Дамы

Кармен
#41

Милена я ему скажу.Это будет проверка номер два..на психическую устойчивость к возможным закидонам партнёра.А если я скажем, беременная начну мозги компостировать..а он обижаться..Нет ..такой футбол нам не нужен.Нам нужен Штирлиц.

Милена
#42

Тогда остается добавить только одно - УДАЧИ!!!

P.S. Жалко только, что за вашими словами не видно ЛЮБВИ!

Кармен
#43

А знаете почему я тему открыла? Потому что верю что он не поддастся.И тем самым покажу вам девушки и утвержусь в своём убеждении,что мужчина всё таки "разный" бывает,отличный от homo habilis (тупиковая ветвь предка человека)

Кармен
#44

Милена..а кому её показывать,мою любовь? Вы бы стали? Даже если я напишу тысячу прекрасных слов..это будут лишь слова и тут это бысто высмеют..Я знаю место и время..и это не тут и не вовремя.

#45

41, возможен и другой вариант. Он, будучи уверенный в том, что Вы его проверили и успокоились поймет, что у него развязаны руки. Может лучше не стоит выдавать свои маленькие женские секретики? :) Возможно проверку придется не раз проводить, а в те случаи, когда будут сомнения. Брак такая вещь..первые три года на крылышках, а потом. ну это я так, к слову. :)

Милена
#46

Я верю, что верные мужчины бывают. Но... как их МАЛО!!! И из бывших ветренников верные еще реже получаются! В общем, вы для него действительно оч. серьезные испытания приготовили. Главное, чтобы потом сами не пожалели! Удачи!

Милена
#47

Я верю, что верные мужчины бывают. Но... как их МАЛО!!! И из бывших ветренников верные еще реже получаются! В общем, вы для него действительно оч. серьезные испытания приготовили. Главное, чтобы потом сами не пожалели! Удачи!

Кармен
#48

Мери Свонсон..это возможно,но он не подонок..к тому же будет боятся повторения проверки.есть вариант что захочет меня проверить,т.к есть прецендент..Это да.Но я ..характер арийский -стойкий.Мне бояться и скрывать нечего.пусть проверяет.
Милена..он не вертенный..он темпераментный.:)

Кармен
#49

Я исхожу из логики ..если я кого то люблю,клянусь ему в любви и верности,даже не хожу с друзьями в бар пива выпить,звоню каждые пол часа и умоляю за меня выйти замуж и даже родителей уговариваю повлиять на избранницу,то какой смысл вестись на кого то если всё решено? Мой брат например всегда говорит девушкам которые к нему подходят "У меня есть девушка,поэтому только дружба" ну и чем другие мужчины хуже моего брата? Он ценит отношения и уважает свою девочку и это выше так называемой сопливой любви.

Samum
#50

Аффтырь, откуда в себе столько неуверенности? Зачем тебе замуж? Сиди ровненько на попе и не порть парню жизнь своим замужеством. Найдется такой за которым потом рванёшь без всяких условий.