Гость
Статьи
Можно ли его вернуть?

Можно ли его вернуть?

Люблю. Он ушел неделю назад. Не к другой, а просто устал из-за ссор, обид, моего постоянного недовольства. Сама виновата, раскаялась, обещала измениться (и это не просто слова), но он уже не верит в обещания, и сказал что любовь угасла. Мы остались друзьями. Теперь он тусуется напропалую и не хочет отвечать на мой вопрос может ли у нас еще получиться...Можно ли вернуть мужчину?Как себя вести и что делать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он и ушел тусоваться напропалую. Натусуется может и вернется. А оно вам надо? Вы устраивали сцены от неуверенности. Результат ожидаемый. Он убежал не из-за сцен, ему захотелось избавиться от любых обязательств.

To Avtor
#2

Sami banalni sovet.esli hotite ego vernut,zaimites soboi,sportom,smenite garderob i naidite sebe parna,pust i ne v ser'ez,perestan'te emu zvonit'. maximum cherez paru nedel pribejit obratno.

Angi
#3

а зачем его возвращать то?

барышня, если были постоянные ссоры,то скорее всего это не любовь, а зависимость. А то, что любите-не-можете, то наверняка просто накручиваете себя. Как только надоест себя несчастнцю жалеть, так любовь ваша и пройдёт.

#4

Конечно, может и правильней было бы начать жить с нового листа, но пока что я к этому не готова. Может это и зависимость, но сейчас без всяких истерик и совершенно четко осознаю, что люблю. И хочу изменить свое отношение к жизни, самой от себя противно (и это я сделаю с ним или без него).
Неужели нельзя начать конструктивно новые отношения с прежним мужчиной и быть в них счастливым?
To Avtor [2513633651] И если не созваниваться и не видеться, то как он поймет что я изменила не только прическу))))

дух Лили Брик
#5

Автор, у меня ситуация была как у вас - один в один. Мой не вернулся, я уже с другим мужчиной и понимаю, что он никогда не вернется, но что то щемит в душе, когда его вспоминаю. Обида живет до сих пор.

дух Лили Брик
#6

Автор, у меня была ситуация один в один. Мой не вернулся (12 марта будет год как расстались), когда его вспоминаю, что то очень щемит внутри. Понимаю, что лучше я не встречу, вспоминаю ту старуху из сказки о рыбаке и рыбке ( старуха - это я).... больше такой ошибки не повторю, но себе не могу простить, что его потеряла.... хотя я сейчас уже с другим мужчиной....

#7

дух Лили Брик А вы пытались его вернуть?

Вчера в "дружеской" беседе дал совет на будущее "побольше свободы,не обижаться по пустякам, а главное - ревновать в меру!" И пожелал мне найти мужчину, с которым не придется мучатся и переделывать под себя)))
Вот смотру на этот список и сама не верю, что ко мне можно вернуться))))

попа
#8

Леночка, когда со мной расставался мой мужчинка, я приняла его решение. Полностью от него отключилась... Да, мне было очень больно и плохо, но он этого не знал и не видел: ни одной смс ни одного звонка от меня не было, когда случайно встречались я его не замечала. Через месяц он сам начал мне по пустякам писать и звонить, даже встретились. В ответ холод получил от меня. Теперь прошло почти два года, он пытается опять начать все заново, ему без меня плохо, хотя признается, что у меня специфический сложный характер. А у него так на минуточку были все это время отношения с другой, но даже она не помогла ему меня забыть :)

дух Лили Брик
#9

Автор, у нас все было так. Мы решили взять тайм-аут. Причем он не хотел, но я настаивала, а потом спустя месяц сойтись. Он не звонил, я решила позвонить сама ( гордость очень долго мешала мне это сделать), так сказать выяснить отношения до конца. И вот тогда я поняла, что все - он реально решил что это все.... это было один раз, но я себя очень ругаю за то, что унижалась, плакала, умоляла вернуться, в конце беседы кое как собралась с силами и сказала " Хорошо, я тебя поняла"... и на этом все... мы не виделись за этот год ни разу, никаких движений. значит, ему хорошо без меня.

Алёнка
#10

мы вот так по-дурацки расстались, он что-то ляпнул, я заистерила, ну он и ушел

пыталась вернуть - полный игнор

год прошел - я переживаю как в первый день и чем дальше тем хуже становится, поначалу гораздо легче было

нового мужчины нет, точнее всегда есть кто-то новый, но он оказывается то наркоманом, то бабником, то игроком ну и т.д...

Алёнка
#11

поэтому не знаю что посоветовать... мне кажется мужчина если не идет на контакт и держит в неопределенности - значит ему это не нужно... увы...

Гость
#12

надо отпустить

#13

Спасибо, вам милые дамы за ваши истории. Жаль вот только, что среди них нет тех, что закончились свадьбой.
Буду бороться с его отчуждением и украшать себя снаружи и внутри, и это мне пригодится при любом исходе.
А отпустить его и найти другого всегда успеется, разве не так?

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: