Гость
Статьи
Можно ли вернуть

Можно ли вернуть

Привет( появился в жизни бывший , как оказалась расстался со своей девушкой и подруга той девушке сказала , что бывший по ней сохнет и изнывает , любит безумно , названивает. Не могу забыть парня , да и еще жутко обидно , что меня рассмотрели как запасной аэродром. Что делать ? Не смогу же я его вернуть?

Р
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

появился у вас а названивает бывшей девушке? у него нет телефона?

Р
#2

Я не так написала( ,подруга его бывшей девушки сказала, что этот парень помешан на своей уже получается бывшей.( ей он не нужен- ничего не чувствует к нему ). Я , выходит, как переданная собачка, чисто поднять самооценку. Думаете ни на что рассчитывать и не стоит?

Гость
#3
Р

Я не так написала( ,подруга его бывшей девушки сказала, что этот парень помешан на своей уже получается бывшей.( ей он не нужен- ничего не чувствует к нему ). Я , выходит, как переданная собачка, чисто поднять самооценку. Думаете ни на что рассчитывать и не стоит?

Среди баб очень мало надёжных. Вы уверены, что подруга правду вам говорит?

Алиса
#4
Р

Я не так написала( ,подруга его бывшей девушки сказала, что этот парень помешан на своей уже получается бывшей.( ей он не нужен- ничего не чувствует к нему ). Я , выходит, как переданная собачка, чисто поднять самооценку. Думаете ни на что рассчитывать и не стоит?

ав
а сами вы как думаете?

Примитивный коралл
#5

Значит вернется к бывшей при первой же возможности. Хотя конечно есть шанс что та подруга врет.

настя
#6

Господи..вот проблему то нашли...
если он не олигарх - бороться не стоит.
куча других есть . Свободных. А вы зациклились.
я б вас не выбрала, т.к ты слишком на него вешаешься.
они такого не любят

Инесс
#7

Р, если вы видите сами , что человек вас использует лишь в качестве утешительного приза, может вам стоит подумать и о другом варианте, гляди и за вами так будет убиваться! Однако уж если любите не сдавайтесь узнайте побольше о той девушке, поговорите с ним по душам в конце концов, гляди, вам и удастся затмить его прежнюю лубоф!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: