Гость
Статьи
Попалась на проверке …

Попалась на проверке верности

Собственно вопросов нет, просто хочу поделится своими неприятностями.
Вышла замуж в 23, до этого естественно бывало всякое. Прожили почти 3 года вместе. Муж на фуре работает и частенько отсутствует в городе по 2-3ое суток. Скучать вечерами одной не хотелось и я нашла "утешителя", потом другого и т.д, в общем стала я гулять.
В итоге муж нашел у меня в телефоне номера записанные не на телефон а на сим. Как выяснилось позже прозвонил и молчал, отвечали естественно только мужские голоса.
В очередной его отъезд ко мне на работу (в магазин ) заглянул какой то парень и меня буквально очаровал долго говорил комплименты и попросил номер телефона. Созвонились встретились переспали. Как бы случайно мои трусики оказались испачканы в его семени. Я бросила их в мусорное ведро у него дома. А придя домой через 2 дня обнаружила дома мужа с кирпичной физиономией и моими трусиками в на столе. Оказывается этот козел недавний друг моего суженного, и вся ситуация была подстроенна. Думаю итог ясен. Я снова живу у мамы и жду развода.
Всем совет - Девчонки будте бдительны когда знакомитесь там где ваше появление мог ктото предугадать, ну и с телефоном поокуратней.

Матильда
56 ответов
Последний — Перейти
Соска
#1

мда... не побил хоть?

Забияка
#2

правильно муж сделал. если уж замужем то надо думать головой, а не чем попало (если конечно не хочешь таких вот последствий)

Гость
#3

б@лдь обыкновенная..удивила прям.

Нефиг было замуж выходить,раз "скучать не хотелось". Ни уважения к мужу, не тем более любви.

Гость
#4

Ну уж простите но такой ваш совет про бдительность подходит только таким же ***лядям как вы.

Мой муж тоже на фуре работает, и тоже по 2-3 дня его нет, последний раз неделю не было, но знаете вот как не приходит в голову мужчин-утешителей искать, у меня полно других занятий. По дому всегда есть что сделать, зная что буду вечерами скучать купила абонемент в фитнес клуб, хожу в бассейн. В общем тут дело не в отсутствии мужа а в отсутствии мозгов :)))

Гость
#5

Как говориться "ТЫ думаешь ты супер-мега стерва?!Расслабься, ты просто среднестатистическая б*ядь" :))))

Гость
#6

надо было по мордасам такой шлюхе надавать

гость
#7

шо ? даже не покалечил ?

Антибабщик
#8

Окуеть! Трусики оказались испачканы спермой! Она еще тв@рь ипется без гандонов! Мало того, что сама могла (а может уже) заразится СПИДом, гепатитов, сифилисом и много какой хренью, так еще и мужа *** могла заразить! Ипануться!

Антибабщик
#9

А совет может быть только один - не будь плятью! Храни верность мужу и все у тебя в жизни будет хорошо!

#10

"Всем совет - Девчонки будте бдительны когда знакомитесь там где ваше появление мог ктото предугадать, ну и с телефоном поокуратней."

Дорогуша нам советы ТАКОЙ КАК ТЫ не нужный!

Тебе совет - девочка будь бдительна когда выходишь замуж!

Гость
#11

да ладно вам - это же тупая разводка

Гость
#12

ну и вы и про.бл.ять...

"встретились,переспали" фублянах

Гость
#13
Гость

ну и вы и про.бл.ять...


"встретились,переспали" фублянах

фууу

мажорная мордашка
#14

развод какой беспонтовый

Котенок
#15

Хахах вот ***) самый прикол в том что у таких баб как правило хорошие мужики

Гость
#16

Бред. От такого мужа я бы ушла.

Гость
#17
Антибабщик

А совет может быть только один - не будь плятью! Храни верность мужу и все у тебя в жизни будет хорошо!

А ты сам верность хранишь?

Антибабщик
#18
Гость

А ты сам верность хранишь?

Двойными стандартами не страдаю! Как сам поступаю, так хочу что бы поступали и со мною.

Матильда
#19
Гость

зная что буду вечерами скучать купила абонемент в фитнес клуб, хожу в бассейн. В общем тут дело не в отсутствии мужа а в отсутствии мозгов :)))

Аналогично. Вот с фитнесклуба то все и началось. Такой красавчик тренер на меня накатывать стал, не смогла отказать

#20

0_0 намана!

#21

19 ))) везде ловушки..деуки, берегитесь!

Матильда
#22
Антибабщик

Окуеть! Трусики оказались испачканы спермой! Она еще тв@рь ипется без гандонов! Мало того, что сама могла (а может уже) заразится СПИДом, гепатитов, сифилисом и много какой хренью, так еще и мужа *** могла заразить! Ипануться!

Спишу вас успокоить. Контрацепция присутствовала. Они оказались в сперме по тому что этот подставной козел специально вытер ими мое лицо после миньета, на котором сам настоял.

Гость
#23

Видно же, разводка...причём бездарная

Антибабщик
#24
Матильда

Спишу вас успокоить. Контрацепция присутствовала. Они оказались в сперме по тому что этот подставной козел специально вытер ими мое лицо после миньета, на котором сам настоял.

Чет все больше на разводку похоже!

Антибабщик
#25
Матильда

Спишу вас успокоить. Контрацепция присутствовала. Они оказались в сперме по тому что этот подставной козел специально вытер ими мое лицо после миньета, на котором сам настоял.

Кстати, че не в курсе, что для распространения СПИДа, гепатита и т.п. оральный секс зачастую даже более незащищенный чем вагинальный???

Гость
#26

ЭТО МУЖИК ПИШЕТ!

РАЗВОДКА НЕ ТО СЛОВО!!!

Матильда
#27

Прочитав первые отзывы нахожусь в недоумении.

Ну Бл..ядь, *** и т.д. я предвидела.

Вот чего не понятно так это дикая реакция мужчин. Вы мои дорогие что все поголовно храните верность?

Сомневаюсь однако.

В наше время все гуляют и мужья и жены. Моя вина лишь в том что я плохо скрывала это.

Гость
#28
Гость

Видно же, разводка...причём бездарная

направлено на то, что тетки будут признаваться в своих "грешках", а автор (женоненавистник) потом будет своим дружкам показывать со словами "фя же говорил!", возможно даже поспорили на ящик пива или бутылку коньяка.

Женщины мужчин "козлами" называют только в фильмах и в анекдотах.

Линда
#29

вот пакость! Это Вы такой вывод сделали?! Ужас! Да не бдительными надо быть, а о моральной стороне думать!

Матильда
#30

Сам ты мужик. Причем действительно мужик грубый и неотесанный.

Линда
#31

после 27 поста - похоже на разводку. Все равно скажу - ни я, ни мои замужние подруги не имеем причин для того, чтобы изменять своим мужчинам

Гость
#32

Это не разводка, это проба пера)

Какой слог! Какая фантазия! Водитель фуры и продавщица.

***, я скучаю по тем временам, когда в деревнях, на рабочих окраинах и в ПТУ еще не знали, что существует интернет.

гость
#33
Гость

направлено на то, что тетки будут признаваться в своих "грешках", а автор (женоненавистник) потом будет своим дружкам показывать со словами "фя же говорил!", возможно даже поспорили на ящик пива или бутылку коньяка.



Женщины мужчин "козлами" называют только в фильмах и в анекдотах.

а в реальности будто не называют)))

Гость
#34

автор - с.ука и тв.арь

кукуся
#35

не побил и сдава Богу!!!

Гость
#36
гость

Гостьнаправлено на то, что тетки будут признаваться в своих "грешках", а автор (женоненавистник) потом будет своим дружкам показывать со словами "фя же говорил!", возможно даже поспорили на ящик пива или бутылку коньяка.



Женщины мужчин "козлами" называют только в фильмах и в анекдотах.



а в реальности будто не называют)))

называют в сердцах, а не в таком ракурсе

Любитель
#37

да, криво написанная разводка

#38

***...

прочитала ник автора - аж замутило о_О

Конкретно этот "рассказ" - явно разводка, слишком беспристрастно излагаются события. Автору для колера и правдоподобности могу посоветовать прежде чем писать - представлять себя на месте героя рассказа, пережить то, что он должен был пережить: тоску, похоть, ужас, разочарование, страх, гнев... А у вас получился какой-то робот бесчувственный, которому на всё пофиг. Еще и почти без грамматических ошибок... ну не может ваша героиня (судя по образу жизни до замужества - "естественно бывало всякое" и бурной блятской карьере после) изъясняться, как студентка-хорошистка. Те ошибки, что есть, больше похожи на опечатки.

Ната
#39

Всем совет - женщины не будьте бл*дями как автор!

#40

...." в общем, стала я гулять"...ххх..и тут..из темного куста, выходи волк и говорит: Ай да красавица, ай да пойдет пот*аемся. Ну и думаю: что-то здесь не ладно, но не придала значения. А коварный волк оказался овцой в волчьей шкуре..вот и сказке конец, кто не поверил молодец!)

Хищница
#41

Интересно, как же тогда жены моряков по пол года без мужей живут? И ведь не изменяют:) А тут какие-то 2-3 дня. ппц

Гость
#42

Вот после таких и думают,что весь женский пол бл..ди.

#43

а вы от друга без трусов чтоли ушли??? О_о

Аксинья
#44
Хищница

Интересно, как же тогда жены моряков по пол года без мужей живут? И ведь не изменяют:)

Осторожные потому как !!!

гость
#45
Гость

гостьГостьнаправлено на то, что тетки будут признаваться в своих "грешках", а автор (женоненавистник) потом будет своим дружкам показывать со словами "фя же говорил!", возможно даже поспорили на ящик пива или бутылку коньяка.



Женщины мужчин "козлами" называют только в фильмах и в анекдотах.



а в реальности будто не называют)))называют в сердцах, а не в таком ракурсе

в каком таком то???

Гость
#46

Читаю и хренею (мягко выражаясь).Хочется б*довать?Так зачем замуж тогда выходить?Е*ись с кем хочешь,где хочешь и когда хочешь.Я конечно не была монашкой в свое время,но и к каждому желающему не давала. Нагулялась.Сейчас замужем.Моего по 2-3 недели дома нет (ха ваши 2-3 дня) и ничего,скучаю конечно по нему,но чтобы пойти налево и мыслей нет.Всегда нахожу занятия для себя любимой:бассейн,шоппинг,девичники,да и дома всегда занятия найдуться (почитать например).

Гость
#47

Поддерживаю пост 42.

Гость
#48

И вообще Автор,вам очень крупно повезло:на месте вашего мужа я бы вас отпи*дила и вышвырнула пинком под зад.

#49

автор - обычная ***, ничего особенного.

На месте мужа надо было сломать нос и выбить передние зубы - спишут на аффект, даже условки не будет.

гость
#50
Граф

автор - обычная ***, ничего особенного.

На месте мужа надо было сломать нос и выбить передние зубы - спишут на аффект, даже условки не будет.

ну а если бы писала мужчина,зубы ты бы никому не советовал ломать.моралист ***.иди дальше пиши как ты малолеток трахал!

Предыдущая тема