Гость
Статьи
нюхала трусы свёкра

нюхала трусы свёкра

живем с отцом мужа , перед тем как включить стир машинку разбирала белье и попались трусы свёкра, у меня что-то в голове переклинило и жутко захотелось понюхать, сижу нюхаю, а дверь была открыта, и спустя секунд 15 замечаю что Борис стоит и смотрит .... сразу отбросила их делаю вид что убираю, что делать? жутко неловко и стыдно смотреть в глаза!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вкусно пахли?

Антонил
#2

Все бабы любят ***) Это же ваша сущность)

Гость
#3

Блеванула 😕

Жанна
#4

Ага, верим. Да не пиzzzzди. Какую-то хуйнннню настрочат и еще такой бред пропускают.

Али-баба
#5

Дрочер, трусы пахнут обладателем, когда их с жоппы снимаешь. Заскорузлое белье ничем не пахнет,только мочой. ))) Я люблю, когда женщина мочится, когда женщина пахнет мочой.Ах,как хочется, хочется, хочется...к голой *** прижаться щекой))) Марш славянки из юности, пардон.

Гость
#6

Надо было ещё лизнуть, на вкус попробовать

Али-баба
#7
Али-баба

Дрочер, трусы пахнут обладателем, когда их с жоппы снимаешь. Заскорузлое белье ничем не пахнет,только мочой. ))) Я люблю, когда женщина мочится, когда женщина пахнет мочой.Ах,как хочется, хочется, хочется...к голой *** прижаться щекой))) Марш славянки из юности, пардон.

Пардон," Прощание словянки"

Гость
#8
Али-баба

Дрочер, трусы пахнут обладателем, когда их с жоппы снимаешь. Заскорузлое белье ничем не пахнет,только мочой. ))) Я люблю, когда женщина мочится, когда женщина пахнет мочой.Ах,как хочется, хочется, хочется...к голой *** прижаться щекой))) Марш славянки из юности, пардон.

Фуу блин, бомжара штоле?

Гость
#9

Тема го/вновь! Извращень непутёвая! Науй трусы чужого мужика нюхать? ***, люди!

Урсула
#10

Неужели такие дуры бывают 😂😂😂

Али-баба
#11
Гость

Фуу блин, бомжара штоле?

))). Пардон, Прощание" славянки"))

Гость
#12

это *** пишет неужели неясно

Гость
#13

Ржу 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#14
Жанна

Ага, верим. Да не пиzzzzди. Какую-то хуйнннню настрочат и еще такой бред пропускают.

не верьте ваши проблемы
я здесь жду адекват ответа

Гость
#15

дур ачка ты бы ещо аблизала паскудина

Гость
#16

Вы все ржёте, а у девушки - стресс! Ей ведь жить с этим человеком рядом.

Гость
#17
Гость

Вы все ржёте, а у девушки - стресс! Ей ведь жить с этим человеком рядом.

а у чиловека не стресс што какая-то простите ****** нюхала его трусы думает живу с изврощенкой

Ольга Алёхина
#18

Ну если у меня три шубы три пуховика длиных четыре коженых курток две дублёнки одна коженая куртка длиная на межу подкладка писец стриженый бордовый цвет воротник песец. Куртки спортивные две штуки, куртки короткие пуховик две штуки по семь тысячи САВАШ ФИРМЫ"

Гость
#19

Нюхать трусы свекра полезно. Улучшает отношения. Понюхайте ещё трусы свекрови

Гость
#20

Автор, не волнуйтесь сильно. Сейчас, конечно, тяжело, но, со временем забудется. Ничего криминального Вы не совершили.

Гость
#23

Наконец то хоть одна нормальная женщина на форуме. Не парьтесь автор, все ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: