Гость
Статьи
Серьёзные отношения с …

Серьёзные отношения с коллегой. Да или нет?

Устроилась недавно на новую работу, коллектив большой, и мужчин и женщин много. Признаюсь, что реально к мужчинам меня тянет редко, то есть так чтобы мне было с ним комфортно и чтобы тянула как к мужчине - это редкость. Есть один парень примерно моего возраста, не могу сказать, что красавец и чем то выделяемся, но по каким то неведомым мне причинам - мне он приятен. Судя по его поведению - я ему тоже. Но, как я поняла, он уже был женат, ребёнок у него есть точно, но насчёт жены не знаю, кольца нет. Сам он достаточно активно делает мне комплименты, старается быть галантным и тп. Я рассказывала эту ситуацию подруге, она считает, что мы должны быть нарывных, то есть без прошлого, говорит тебе всего 29 лет, можно и найти нормально парня без ребёнка, а прошлое его - это дополнительные проблемы. Но повторюсь, парней к которым меня реально тянет единицы. Как на ваш взгляд, стоит ли начинать отношения или нет?

Варя
17 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Нет. Ровню ищи. Никаких ***. Мужики морозятся от женщин с детьми, почему женщина должна поступать иначе?

Эмма
#2
Жанна

Нет. Ровню ищи. Никаких ***. Мужики морозятся от женщин с детьми, почему женщина должна поступать иначе?

Что такое ***? Я так поняла у него был ранний брак, ибо ему 30, а ребёнок не так чтобы совсем малыш.

Варя
#3
Эмма

Что такое ***? Я так поняла у него был ранний брак, ибо ему 30, а ребёнок не так чтобы совсем малыш.

Ой, что то с ником, Варя, а не Эмма)

Варя
#4

Но может у него и есть жена, не знаю... но кольца нет, и разве делают и проявляют внимание женатики.

Варя
#5
Варя

Но может у него и есть жена, не знаю... но кольца нет, и разве делают и проявляют внимание женатики.

*делают комплименты
Обычно они молчат и только содрогаются)

Варя
#6
Варя

*делают комплименты
Обычно они молчат и только содрогаются)

*здороваются)) что то я сегодня в буквы не попадаю)

Алинка
#7

Что вам начинать если от него нет реальных шагов, одно словоблудие?

Варя
#8
Алинка

Что вам начинать если от него нет реальных шагов, одно словоблудие?

Ну конечно я подожду, не буду же я на себя инициативу брать, работаю там ещё всего ничего, месяц

#9
Варя

Как на ваш взгляд, стоит ли начинать отношения или нет?

Автор, ну Вы взрослый человек, решите уже сама.
Никто Вам гарантий никаких не даст.
У него минимум четверть зарплаты будет уходить на алименты, он часть времени будет заниматься ребенком. В его жизни постоянно будет присутствовать бывшая.
Если это Вас не смущает, то остальным он от других мужчин не отличается.

Варя
#10
Бухие бухи

Автор, ну Вы взрослый человек, решите уже сама.
Никто Вам гарантий никаких не даст.
У него минимум четверть зарплаты будет уходить на алименты, он часть времени будет заниматься ребенком. В его жизни постоянно будет присутствовать бывшая.
Если это Вас не смущает, то остальным он от других мужчин не отличается.

Не самые радужные перспективы)) Да и есть ли супруга или нет - тоже непонятно, может и есть) а комплиментики и галантность из вежливости)) только за 29 лет я ещё не видела мужчин, которые из вежливости себя так ведут)

#11
Варя

только за 29 лет я ещё не видела мужчин, которые из вежливости себя так ведут)

Ну когда вдуть не против, так ведут.

Варя
#12
Бухие бухи

Ну когда вдуть не против, так ведут.

Ну на плейбоя он явно не тянет)) прям совсем не тянет) я бы вообще никогда не подумала, что он женат, потому что такой вид обычно у неженатиков, а жены обычно за своим мужьями смотрят)

#13
Варя

Ну на плейбоя он явно не тянет)) прям совсем не тянет) я бы вообще никогда не подумала, что он женат, потому что такой вид обычно у неженатиков, а жены обычно за своим мужьями смотрят)

Автор, у Вас мозг замутнён гормонами, Вы ему любые оправдания сочините.)
Ну если поступят от него какие-то конкретные предложения, тогда будете думать, а пока можете даже не заморачиваться.
Да, ещё один такой скользкий момент. При отношениях на работе надо быть готовой к сплетням в коллективе и к тому, что если отношения не сложатся, может быть, придётся уволиться.

Варя
#14
Бухие бухи

Автор, у Вас мозг замутнён гормонами, Вы ему любые оправдания сочините.)
Ну если поступят от него какие-то конкретные предложения, тогда будете думать, а пока можете даже не заморачиваться.
Да, ещё один такой скользкий момент. При отношениях на работе надо быть готовой к сплетням в коллективе и к тому, что если отношения не сложатся, может быть, придётся уволиться.

Ну да, приближение весны видимо так влияет)) Но я не то чтобы оправдываю, а думаю, что он просто не так чтобы сильно пользуется популярностью у женщин, ибо совсем обычный парень.

Варя
#15
Бухие бухи

Автор, у Вас мозг замутнён гормонами, Вы ему любые оправдания сочините.)
Ну если поступят от него какие-то конкретные предложения, тогда будете думать, а пока можете даже не заморачиваться.
Да, ещё один такой скользкий момент. При отношениях на работе надо быть готовой к сплетням в коллективе и к тому, что если отношения не сложатся, может быть, придётся уволиться.

Но факт в том, что по сути кроме работы знакомиться то и негде. Ты считай большую часть жизни проводишь на работе. На всякого рода хобби и путешествиях - не получается, это все знакомства не на долго, мимолётные знакомства. Так что, не знаю)

#16
Варя

Но факт в том, что по сути кроме работы знакомиться то и негде. Ты считай большую часть жизни проводишь на работе. На всякого рода хобби и путешествиях - не получается, это все знакомства не на долго, мимолётные знакомства. Так что, не знаю)

Это уже другой вопрос.) Возможно, над ним стоит подумать подробнее, проявить креативность мышления, рассмотреть варианты.

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: