Гость
Статьи
Серьёзные отношения с …

Серьёзные отношения с таким парнем и доверие

Вечер.
- Хочешь увидеться? Нет, давай в другой раз, я плохо себя чувствую и у меня нет сил и желания на общение с кем-либо. Если скучаешь, то на фотки наши погляди 😉
- Хорошо дорогой, я всё понимаю, не буду настаивать, отдыхай, восстанавливайся. Спокойной ночи 😘
На следующий же день.
- Привет, да всё хорошо. Я тут гуляю, знакомую встретил, собираем орешки. Два часа уже гуляем по лесу, она мне рассказывает какая она искусная любовница и знает всю камасутру, зовёт попрактиковаться в веб-дизайне к себе домой. Так заботливо смахивает с меня берёзовые бруньки)
А ещё она лучше всех в универе делала миньет, все пацаны мечтали с ней переспать, хороша собой, спортсменка.
Но ты не переживай, меня интересует только кроссбраузерная верстка веб-страниц, пытаюсь её вернуть к этой теме, она в ней профи.
В следующий раз я скорее всего откажусь от встречи с ней, инициировать точно не стану. К тому же не забывай, я и так трачу на тебя времени, больше чем на остальных девчонок.
Что, что? Ты возражаешь? Ну ты хочешь из меня уж совсем затворника сделать 😡
Не вижу объективных причин не встречаться с дамами, которые просто хотят со мной переспать или построить отношения, из такого общения можно почерпнуть массу интересного и полезного для саморазвития. К тому-же они сами подкатывают, как тут можно отказать?)
Привносишь только лишний деструктив и напрасно портишь мне настроение. Паникерша и ревнивеца 🤦‍♂️ люблю то я тебя 😘 Как заскучаю по тебе, обязательно увидимся, пока крольчонок 😉

Теперь вопросы
1. Стали бы вы строить серьёзные отношения с таким парнем?
2. Можно ли ему доверять? #отношения #нуженсовет

Хвайзет
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно же, что парниша озабоченный. Нет, от такого можно что-то подцепить.

Хвайзет
#2
Гость

Очевидно же, что парниша озабоченный. Нет, от такого можно что-то подцепить.

Он не имеет ни с кем из них интима, просто встречается, общается 🤷‍♂️

Гость
#3

Тебе лет 10, повзрослей.

Хвайзет
#4

Уточняю, парень не имеет ни с кем из этих дам интима, просто встречается, общается.

Гость
#5

мвахахаха, не имеет интима. Ты совсем что ли без головы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: