Гость
Статьи
Рассматривали бы вы …

Рассматривали бы вы для серьёзных отношений парня военного или полицейского?

Рассматривали бы вы для серьёзных отношений парня военного или полицейского?
Военный по контракту или просто военный, его же могут в любой момент отправить служить и в горячую точку, и в деревню посёлок на край света, и в закрытый город, и в другую страну, но не Успешнее России, а как Узбекистан. То что военным дают квартиры через 30 лет, а может это уже отменили там военная ипотека, тоже мне без разницы, своя квартира, есть где жить. Плюс могут и не дать, дают ближе к пенсии может быть травма или списать его тогда ничего не получит. Ещё говорят что они выписывают много и деградируют, да и к женщинам не очень хорошо относится. Жизнь на чемоданах по гарнизонам явно не для меня. Я считаю люди должны сами выбирать куда поедут, а у них нет права голоса, его отправят по приказу куда угодно и это может быть не Москва и Питер а в посёлок или
закрытый город (где нет университетов, работы, театров, кино, куда то сходит для развития, спорт-секций, скука и деградация), по съёмным квартирам или частям и общежитиям где ужасные условия бывают, стоит ли жизнь в лишениях и без комфорта этого? Вы бы рассматривали военного парня, если вам есть где жить, готовы были бы к такому образу жизни ? А полицейского?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю парочку военных один молодой 20 лет, а второму около 40 очень разные, но отличные люди. Тот что старше очень добрый, достойный, скромный, вообще одни плюсы мужчина , но военным он больше не работает

Гость
#2

Как можно всерьез рассматривать отношения с людьми, которые обеспечивают Вашу безопасность. Вы бы еще отношения с пожарным, врачем или судьей предложили. Совсем себя не уважаете!!!

Гость
#3

Мне цыганская жизнь не нравится, переезжать не люблю. Если б и вышла замуж за военного- только по очень большой любви, но не из-за каких-то благ, у меня все есть для жизни. Но вообще, эта жизнь не по мне.

Гость
#4

Не выходи за военного,нах надо ,я живу в воен городке неплохом,но вы правы здесь совершенно нечего делать.если не работать то можно сойти с ума.Для детей безопасно,но в то же время развития нет,секций там ,кружков.Приходится возить в ближайшие города,40-70км

#5

ой такой бред! вот знаете я жена военного! писала длинный текст о плюсах жены военного,но стерла потому что побоялась сглазить. вы знаете, быть женой военного очень тяжело и не каждая сможет, но если любите друг друга то все по плечу. мне честно немного обидно от того, что женщины рассматривают военных как второй сорт, на самом деле все не так страшно, если так подумать то быть женой какого нибудь врача, бизнесмена тоже тяжело,ведь у них тоже есть свои ньюансы

#6
Гость

Не выходи за военного,нах надо ,я живу в воен городке неплохом,но вы правы здесь совершенно нечего делать.если не работать то можно сойти с ума.Для детей безопасно,но в то же время развития нет,секций там ,кружков.Приходится возить в ближайшие города,40-70км

40-70 км,это примерно час и даже меньше по трассе, я жила в столице и каждый день ездила на работу и дорога в одну сторону занимала 1.5 часа. так что не так страшно

Гость
#7

Дело не в переездах.... Психика военного. Нет, никогда. Полицейский - еще куда ни шло.

Гость
#8
Гость

Дело не в переездах.... Психика военного. Нет, никогда. Полицейский - еще куда ни шло.

и что особенного с психикой военного? есть чекнутые (как и везде), есть нормальные (как и везде) есть откровенные раздолбаи (как и везде). муж военный и полно знакомых военных, они обычные мужики

#9

автор все верно.
но у военных есть ряд плюсов. сам не военный . на вскидку.
всегда есть работа. есть продвижение по службе. есть хорошая пенсия.
военные это защитники Родины. для некоторых это важно.
без армии нашей стране не существовать.

#10
Гость

Не выходи за военного,нах надо ,я живу в воен городке неплохом,но вы правы здесь совершенно нечего делать.если не работать то можно сойти с ума.Для детей безопасно,но в то же время развития нет,секций там ,кружков.Приходится возить в ближайшие города,40-70км

если честно больше всего мне дали не секции и кружки, коих было не счесть :)
а дедушка, когда со мной делал поделки :)
только инфантильным людям бывает скучно и нечего делать :) их надо шевелить, веселить.
а уж с интернетом даже в глухой сибире можно академиком стать :)

Гость
#11
Летняя888

Рассматривали бы вы для серьёзных отношений парня военного или полицейского?
Военный по контракту или просто военный, его же могут в любой момент отправить служить и в горячую точку, и в деревню посёлок на край света, и в закрытый город, и в другую страну, но не Успешнее России, а как Узбекистан. То что военным дают квартиры через 30 лет, а может это уже отменили там военная ипотека, тоже мне без разницы, своя квартира, есть где жить. Плюс могут и не дать, дают ближе к пенсии может быть травма или списать его тогда ничего не получит. Ещё говорят что они выписывают много и деградируют, да и к женщинам не очень хорошо относится. Жизнь на чемоданах по гарнизонам явно не для меня. Я считаю люди должны сами выбирать куда поедут, а у них нет права голоса, его отправят по приказу куда угодно и это может быть не Москва и Питер а в посёлок или
закрытый город (где нет университетов, работы, театров, кино, куда то сходит для развития, спорт-секций, скука и деградация), по съёмным квартирам или частям и общежитиям где ужасные условия бывают, стоит ли жизнь в лишениях и без комфорта этого? Вы бы рассматривали военного парня, если вам есть где жить, готовы были бы к такому образу жизни ? А полицейского?

А ФСБШНИКИ подойдут?

Николай
#12
Гость

и что особенного с психикой военного? есть чекнутые (как и везде), есть нормальные (как и везде) есть откровенные раздолбаи (как и везде). муж военный и полно знакомых военных, они обычные мужики

Есть "чеканутые"-только их в разы больше. Есть раздолбаи-почти все.

Самое главное-это НАВСЕГДА стереть из своей головы образ военного как Защитника Родины, бравого доброго ВЕРНОГО и очень сильно любящего.
Реальный военный никак не похож на книжного героя. Это подбухивающий мужик с огромными амбициями. Если не растёт в звании-то очень злой. Злость может срывать как на солдатах, так и на жене. Если нет солдат (штабная должность)-то на жене 100%.
Если это контракник рядовой-сержант, то почти ничем не отличается от обычного мужа, только бытовые неудобства: всегда на службе, всегда на связи, всегда будь готов явиться в часть.

Гость
#13
Летняя888

А полицейского?

Так сразу и не скажешь.. Надо на бутылке посидеть, подумать..

цаца
#14

Господи, для них уже и за военного стыдно замуж выходить. Не зря говорят что однибляди остались

Гость
#15

Я встречалась с военным, когда он был еще курсантов, 2 года на расстоянии ,в разных городах ,по 3-4 месяца разлуки, потом летала либо я к нему ,либо он ко мне . Очень человека любила и была готова к тому ,что придётся уезжать в не самые лучшие города России или даже села . Ну в общем, когда он закончил и получил распределение на дальний восток ( я с юга) мне оставалось еще учиться 1,5 года т я сказала что хочу доучться, только потом поеду за ним и на правах жены . Но он посчитал это предательством, потому что я не перевелись, не бросила ,академ не взяла, в общем любыми способами не решила эту проблему . Перевестись я не могла на заочное так как по моей профессии его не было, а очно учиться можно было только на коммерции и за нее не было возможности платить. Он места поставил перед фактом ,либо как он сказал, либо никак. И его решения было, что я не его человек ,я его предала. А все ,что было за 2 года ,столько сил , столько времени и самое главное чувства , забылось видимо. Так что девочки военные конечно разные бывают, но мой опыт такой . Им тяжело что-то объяснить, найти компромисс. Они все видят в своих красках .

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема