Гость
Статьи
Как думаете, во …

Как думаете, во сколько лет можно влюбиться по-настоящему?

Лично я считаю, что дело не в возрасте и влюбиться по-настоящему и в того-самого можно и в подростковом возрасте ( если иметь здравое отношение ко всему, что окружает) Лично я, со своим мужем знакомы с 11 лет ( мы одногодки), в 12 начали встречаться. Сразу после 18 поженились и вот уже 10 лет вместе. Полностью уверена, что он ТОТ САМЫЙ. Каждый день влюбляюсь в него всё больше и больше, люблю каждый из его недостатков и уверена, что готова быть с ним до конца. Ну а что Вы думаете по этому поводу?

13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Думаю, что инфантилка вы неразвитая. Человека, который растет и развивается не может в 25 лет устраивать то, что нравилось в 12.

Скорп
#2

Мы думаем, что любимый мужчина как вторая кожа. Не давит, не жмет, всегда готов прийти на помощь, забота даже в мелочах.

гостья
#3

думаю вам повезло

#4

Думаю, кризис среднего возраста скоро шарахнет. И будет весело, брутально весело.

ч-г
#5
Январская

Думаю, кризис среднего возраста скоро шарахнет. И будет весело, брутально весело.

во все тяжкие?

Гость
#6

Влюбиться по-настоящему это как? Влюбленность проходит через несколько месяцев. А дальше уж как пойдет.

Гость
#7
Январская

Думаю, кризис среднего возраста скоро шарахнет. И будет весело, брутально весело.

Вот да. Не желаю автору ничего плохого, но мой первый муж был девственником до меня. Потому и бывший. Оторвался он знатно. Правда его в 30 стукнуло, даже не до 40(с 16 вместе).

Пенси
#8

Мой в меня был влюблен с 20 лет. 3 года. а потом бросил меня ради моей же одноклассницы и женился на ней.

#9

случай автора больше напоминает сказку :)
к сожалению такие случаи очень редкое исключение.
если под влюбится понимать страсть . то думаю даже в дет. садике бывают такие случаи.
если понимать любовь как к богу то тут наверное в школьные годы.
если любовь как к близкому и родному то думаю младенцы такое испытывают к маме.
сложность не в самой любви . сложность сохранить это чувство дольше 2х лет :)

#10
Ольга

Думаю, что инфантилка вы неразвитая. Человека, который растет и развивается не может в 25 лет устраивать то, что нравилось в 12.

с одной стороны да .
а с другой если личность развитая. самодостаточная. ей мало что нужно от окружающих.
родство или длительные счастливые отношения уже достаточный повод держать этого человека рядом.
это нищеброду нужно чтоб муж или жена деньги тащила :) богатый может себе позволить и бедного партнера.

Гость
#11

Я влюбилась по настоящему в 16, правда через 3 года любовь прошла, не выдержала испытания расстоянием

Гость
#12

Лично я считаю что в любом возрасте может любить. Не у всех просто это получается особенно в подростковом возрасте. У них каждый месяц новая любовь. Вообще м все могут любить.

Гость
#13

Жизнь покажет вам все прелести.