Гость
Статьи
кто встречается с …

кто встречается с женатым?как сложилась ваша жизнь?

у кого были или есть отношения с женатым?бумеранга не боитесь.?

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Разведен
Нет, не боимся
Еще вопросы есть?

Ольга
#2

Бумеранга не существует

Гость
#3

Был, долго, расстались. Мой вывод - не нужно было. Хотя сейчас у меня все хорошо.

Гость
#4

моя коллега встречалась - ей 18, ему 26. Он был ее первым мужчиной. Лет через 7 поженились. Двое детей у них.
я встречалась с женатым. Знала что никакого будущего. НО! Это помогло мне открыть глаза на то, что не надо выходить замуж "вон за того хорошего мальчика, ведь он тебя таааак любит". За что я реально благодарна тому женатому.
Кстати, этот женатый год назад погиб (( Машина сбила.

Гость
#5
Ольга

Бумеранга не существует

Существует. И чем дальше, тем страшнее. Особенно для женатого мужла.

Гость
#6
Гость

Существует. И чем дальше, тем страшнее. Особенно для женатого мужла.

неа. Мой дядя изменял жене. Она рыдала, умоляла, выгоняла - толку нет. У них была трешка, полученная на семью. Она поднажала и выбила ему коммуналку и подала на развод. Выселила.
Он ушел к той бабе-любовнице - цветет и пахнет. А тетя... умерла от рака. Причем очень быстро - за полгода ее скрутило. 8,5 лет назад. А бывший муж, я думаю, до ста лет проижвет.

Гость
#7

Мужикам ничего не будет. Платит женщина.

Гость
#8

Подруга начала встречаться с женатым мужчиной даже не подозревая, что он женат. Ей было 18, ему 22, ребёнку тогда было 3-4 года. Только через 4 месяца узнала, что они женат (он сам признался), учитывая, что он у неё ночевал много раз. Итог, развод сженной через 1-2 года (с огромным скандалом), через 22 года у неё дом полная чаща - три дома построены в браке (2 в самых престижных местах Питера, один в Украине), около 7-8 квартир и мини отель по сдачу, доход порядка 500тыс на семью. Трое детей от него родила и одно взяли под опеку. Старшая дочь от первого брака обожает своих братьев и сестёр и часто бывает у них в гостях. Бумеранг? Ну если считать, что он погуливал все годы от неё, но ни которой больше не ушёл. Если уж сравнить с первой женой, та осталась без всего даже квартиры своей нет(он раскрутился серьёзно уже после брака с ней). Так что все это фигня про бумеранги для мужчин так точно

Гость
#9
Гость

Подруга начала встречаться с женатым мужчиной даже не подозревая, что он женат. Ей было 18, ему 22, ребёнку тогда было 3-4 года. Только через 4 месяца узнала, что они женат (он сам признался), учитывая, что он у неё ночевал много раз. Итог, развод сженной через 1-2 года (с огромным скандалом), через 22 года у неё дом полная чаща - три дома построены в браке (2 в самых престижных местах Питера, один в Украине), около 7-8 квартир и мини отель по сдачу, доход порядка 500тыс на семью. Трое детей от него родила и одно взяли под опеку. Старшая дочь от первого брака обожает своих братьев и сестёр и часто бывает у них в гостях. Бумеранг? Ну если считать, что он погуливал все годы от неё, но ни которой больше не ушёл. Если уж сравнить с первой женой, та осталась без всего даже квартиры своей нет(он раскрутился серьёзно уже после брака с ней). Так что все это фигня про бумеранги для мужчин так точно

Что-то описали сказку какую-то, верится с трудом) Сынок депутат что ли и олигарха какого, или вторая жена с родителями миллионерами? =

Ася
#10

Я уже 6 лет встречаюсь, сменила двух мужей, выехала за границу. А любовник тот же. Приезжаю два раза в год, встречаемся. Он несколько раз пробовал уйти из семьи - жена не пускает. Звонила мне, стыдила, угрожала. А мне он и не нужен как муж, только секс с ним

Гость
#11

9. Родители у него совершенно простые, подруга моя единственная дочь разведённых родителей, отец ушёл в 12 лет и не интересовался ей, сама в работала администратором в универе (копейки получала). Это была середина 90ых годов, тогда хорошо зарабатывали предприимчивые парни с мозгами. Он начал с работы таможенного декларанта, потом открыл свою фирму, далее вкладывал деньги в различные мелкие бизнесы, где-то удавалось, где-то прогорал. Недвижимость оказалась самым выгодным вложением. При этом он к боялся брать ипотеку ев вторичное жильё в Питере, скупал старые квартиры, рисковал. Было время лет 7 назад им очень нужны были деньги (все было вложено в бизнесе). Они съехали из их дома в Стрелье, чтобы сдать за 4тыс евро в месяц (тогда это было 150тыс рублей) и жили год у родителей в трёшке с тремя детьми. Так что чтобы жить в сказке приходится поработать и быть готовым рисковать

Гость
#12

* не боялся брать в ипотеку

Frella
#13

Две моих подруги встречались..ой,даже три...Одну женатик мурыжил 10 лет с 20 до 30..обещал жениться,так и не женился...расстались..сейчас ей под 40 лет, не замужем до сих пор,детей нет.Ее никто замуж не взял после него.Другая тоже долго встречалась, сейчас ей чуть больше 30..с тем женстым рассталась,всю себя перекроила..старантся зацепить олигарха..а толку.. так никто замуж не взял,она уже анорексичкой стала в погоне за мужиками,другая тоже встречалась с женатым...но там он ее целым букетом наградил...Короче,бумеранг во всей красе

Frella
#14
Ася

Я уже 6 лет встречаюсь, сменила двух мужей, выехала за границу. А любовник тот же. Приезжаю два раза в год, встречаемся. Он несколько раз пробовал уйти из семьи - жена не пускает. Звонила мне, стыдила, угрожала. А мне он и не нужен как муж, только секс с ним

к тебе еще прилетит..это все не сразу...он може и по детям пройтись...лично наблюдала за семьей женщины,которая всю жизнь шарандалась по женатикам..в итоге дочери забеременеть не могут

Гость
#15
Ольга

Бумеранга не существует

Сказала старая бллядище

Гость
#16
Ася

Я уже 6 лет встречаюсь, сменила двух мужей, выехала за границу. А любовник тот же. Приезжаю два раза в год, встречаемся. Он несколько раз пробовал уйти из семьи - жена не пускает. Звонила мне, стыдила, угрожала. А мне он и не нужен как муж, только секс с ним

Это они тебя сменили мачалка заюзаная

PM
#17

Темя для *** ... ну ***

Гость
#18
Frella

к тебе еще прилетит..это все не сразу...он може и по детям пройтись...лично наблюдала за семьей женщины,которая всю жизнь шарандалась по женатикам..в итоге дочери забеременеть не могут

ерунда

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы