Гость
Статьи
Друг сделал …

Друг сделал предложение

Мой друг на полном серьезе предложил мне выйти за него замуж. Мне 19, ему 22. Никогда с ним не состояли в романтических отношениях и тут такое..Он очень долго за мной ухаживал, несмотря на мою невзаимность, и даже тогда, когда я была в отношениях. Парень серьёзный, перспективный, учится, служит, работает, сам зарабатывает, а ещё он-военный, общается с моей семьей, очень уважает меня и моих родителей, поэтому шутки шутить совсем не про него. Дело в том, что я сама учусь в университете и создавать семью ближайшие 5-7 лет не планирую. И никогда не рассматривала этого друга в качестве парня и жениха тем более. Но разве перед тем, как вступить в брак, люди не встречаются хотя бы пару лет, не узнают друг друга ближе, не проходят все эти этапы от симпатии до настоящей любви? А секс в конце концов? Он не подумал о моих чувствах? В конце концов как можно вступить в брак, даже не повстречавшись? Тогда этот человек должен быть просто одержим мною. #друг #предложение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложение могут многие делать, в вот предложение, которое устроит и вас могут делать не все. Не спешите. туда всегда успеете.

Гость
#2

Может он ввобще маньяк.Тем более военные агрессивные по натуре,если выйдете и ещё и дрессировать вас будет.

Гость
#3

Выходи,а то старушкой станешь никому не нужной.

Гость
#4
Гость

Может он ввобще маньяк.Тем более военные агрессивные по натуре,если выйдете и ещё и дрессировать вас будет.

Со слов слышала, что он достаточно застенчивый, хотя в тихом омуте черти водятся. Вообще непонятно какой он человек. Вполне допускаю, что у него не было как таковых серьёзных отношений с девушками. Но про агрессивность военных я согласна. У меня папа-военный. И папа бывшего парня тоже был военным. Очень похожие люди, быстро вспыхивают и малоэмоциональные. Им все и всех нужно контролировать, а я по характеру человек своенравный и упрямый, не подчиняюсь.

Гость
#5
Гость

Со слов слышала, что он достаточно застенчивый, хотя в тихом омуте черти водятся. Вообще непонятно какой он человек. Вполне допускаю, что у него не было как таковых серьёзных отношений с девушками. Но про агрессивность военных я согласна. У меня папа-военный. И папа бывшего парня тоже был военным. Очень похожие люди, быстро вспыхивают и малоэмоциональные. Им все и всех нужно контролировать, а я по характеру человек своенравный и упрямый, не подчиняюсь.

Вот вот,он вам надо такой муж

Гость
#6
Гость

Вот вот,он вам надо такой муж

Нет, конечно. У меня высокие требования к замужеству. За первого встречного я замуж безусловно не выйду. Просто мне капец как интересно, что в голове у этого человека, вот серьезно. Чисто теоретически: чего он ждёт от этого брака в этом возрасте?(я считаю это очень рано) Я только завершила первый курс, по сути ребёнок ещё, вчерашняя школьница😅 Он учится на заочном, тоже перешёл на второй курс, но за его спиной уже есть одно образование, служба и работа. Но по факту он сам не далеко от меня ушёл. В моем понимании, люди вступают в брак в целях скрепления отношений между партнерами, создания семьи и продолжения рода. Как он вообще это представляет? Эту свадьбу и дальнейшую совместную жизнь😂😂 Это абсурдно

Гость
#7

Надо сказать ему суровую правду) ничем хорошим, особенно для него, это не закончится

Гость
#8
Гость

Надо сказать ему суровую правду) ничем хорошим, особенно для него, это не закончится

Я сделала вид, что не услышала его) а потом ходила, как ни в чем не бывало. Второй раз он тогда повторять не стал. Думала поймёт, к тому же мы с ним тесно не общаемся, но он все так же пишет мне, пытается вывести меня на свидание, встречи какие-то строит. Я даже ограничила ему доступ в соцсетях. Старалась культурно донести, что у нас не может быть ничего общего в плане отношений, но нет, он прилип, как банный лист. А вокруг столько девушек! Женись, раз так хочется и не терпится. Мало того он ещё и не уважает меня, получается. Его совсем не заботят мои чувства, моя жизнь, моя личная жизнь в конце концов.

Гость
#9

Киньте ему ссылку на эту тему, он прочитает и все поймет

Сама по себе
#10
Гость

Я сделала вид, что не услышала его) а потом ходила, как ни в чем не бывало. Второй раз он тогда повторять не стал. Думала поймёт, к тому же мы с ним тесно не общаемся, но он все так же пишет мне, пытается вывести меня на свидание, встречи какие-то строит. Я даже ограничила ему доступ в соцсетях. Старалась культурно донести, что у нас не может быть ничего общего в плане отношений, но нет, он прилип, как банный лист. А вокруг столько девушек! Женись, раз так хочется и не терпится. Мало того он ещё и не уважает меня, получается. Его совсем не заботят мои чувства, моя жизнь, моя личная жизнь в конце концов.

Вы рассуждаете, как женщина. Мы мужа выбираем. Он вас не понял, потому что он мужчина. У них любовь, как вспышка, моя. Вы психологию мужчин не понимаете. Послушайте лекции Сатья дас. Чувства мужчин не подчиняются разуму и логике.
Но. У меня знакомый парень закончил Суворовское, девушка, с которой встречался год, отказалась замуж и на границу. Он знакомится и в течение месяца женится на другой. Отслужили положенное, родили, перевели в Москву, рожают дальше. Хорошая семья. У него семья потомственные военные, сестра сейчас тоже военная. Не пытайтесь найти недостатки в людях. Поймите к чему вы готовы сами, как хотите жить. Он хочет, вот так. Зацикленность и воспитание такое. Вы, просто, не умеете правильно объяснить, чего хотите вы.

Гость
#11
Гость

Нет, конечно. У меня высокие требования к замужеству. За первого встречного я замуж безусловно не выйду. Просто мне капец как интересно, что в голове у этого человека, вот серьезно. Чисто теоретически: чего он ждёт от этого брака в этом возрасте?(я считаю это очень рано) Я только завершила первый курс, по сути ребёнок ещё, вчерашняя школьница😅 Он учится на заочном, тоже перешёл на второй курс, но за его спиной уже есть одно образование, служба и работа. Но по факту он сам не далеко от меня ушёл. В моем понимании, люди вступают в брак в целях скрепления отношений между партнерами, создания семьи и продолжения рода. Как он вообще это представляет? Эту свадьбу и дальнейшую совместную жизнь😂😂 Это абсурдно

Ну вот и спросите у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: