Гость
Статьи
Друг сделал …

Друг сделал предложение

Всем привет! У меня шок со вчерашнего дня - друг сделал предложение! Дело в том, что мы знакомы больше 10 лет, сначала встречались - не получилось, пару лет не виделись, а потом начали дружить, встречаться несколько раз в год и рассказывать вещи, которыми ни с кем не делились.
За это время, я вышла замуж, он тоже женился. Полгода назад виделись последний раз, немного подвыпили и он мне сказал, что женился не на той, а ему в шутку ответила, так чего на мне не женился! Пошутили и всё. В общем, всё как обычно, переписывались и перезванивались, а потом он перестал отвечать мне на звонки и смс, я решила, что на что-то обиделся, хотя вообще не особо эмоциональный человек.
Через соц.сети узнала, что у него родился ребенок, подумала, что ушел в семью с головой, перестала писать и звонить. А вчера позвонил, говорит, что нужно встретится. На встречу пришел с цветами (чего не было за всё время, что его знаю!), сказал, что любит и с рождением ребенка понял, что хочет со мной детей, а жену вообще видеть не может. Сделал предложение, сказал, что дом который он строит, уже почти готов и он хочет, чтобы я там стала хозяйкой. Я как сидела с каменным лицом, так до сегодня в шоке. Ничего не ответила, сказала, что мне нужно переварить информацию. Что делать, я не знаю, он мне как родной человек.

Ольга
28 ответов
Последний — 30 декабря 2016, 16:59 Перейти
1.
Гость

Дом - в любом случае совместно нажитое с его женой.

2.
Гость

Вы ж замужем! Чего тут думать? Если с мужем любовь, то надо было сразу так и сказать другу. А вообще странно

3.
Ольга
Гость

Дом - в любом случае совместно нажитое с его женой.

Дом записан на его родителей, но не в этом вопрос.

4.
Екатерина

на хрен вы вообще дружите??вот какой смысл этой дружбы? вы помогаете морально друг другу??? нет. Вы можете подставить плечо в трудный момент? нет. Так ко всему этому вы все в браке. Я не думаю, что ваш муж знает всю эту историю, а его жена тем более. Отсюда вывод: вы не друзья, вы просто баба и мужик которые решили позаигрывать друг с другом, по старой памяти. Ну его понять можно, жена родила, секса нет, сперма в голову бьет))) ну Вы автор, неужеле не понятно, если б любил так всю жизнь ....ну не женятся на других и детей не рожают.
Вы просто можете переспать, спадет вся эта пелена страсти и *****, а дальше что? какой там дом???все нажитое в браке - пополам!
может он накурился? и его занесло так далеко))))

5.
Гость

Он же женат! У него маленький ребенок. Как можно так безответственно относиться к своей семье и к вам? Пусть сначала порядок наведет у себя в мозгах и в жизни, а потом предложение делает. Жених, тоже мне. Он ведь и с вами так может поступить.

6.
мохнатая булка

а в чем вопрос?))))

7.
Гость

Твою мать!

8.
мохнатая булка

да и не друг ты мне, слишком стервозный )))
друг должен быть простой как 5 копеек и всегда доступный

9.
мохнатая булка
Гость

Твою мать!

и не говорите!

10.
мохнатая булка

интригант 😑

11.
Гость

Кстати, был у меня один такой, женатый. Бросай, говорит, всё, люблюнимагу, выходи за меня замуж. Может и любил даже, но потом я поняла, что жене надо было отомстить. Она его не ценит, с сексом все плохо, а вот такая супер девушка как я, готова развестись, чтоб выйти замуж за него. Но не оценила я жениха)

12.
мохнатая булка

режиссер - сценарист 😑

13.
Гость

У него кризис. Родился ребенок-испытание для отношений. Жена рядом, обычная-приевшаяся, родившая, с депрессией дома и с крикливым младенцем на руках. А вы для него желанная, не обремененная и легкая. Напел вам в уши про любовь, надеется что ляжете с ним в постель

14.
мохнатая булка
Гость

Кстати, был у меня один такой, женатый. Бросай, говорит, всё, люблюнимагу, выходи за меня замуж. Может и любил даже, но потом я поняла, что жене надо было отомстить. Она его не ценит, с сексом все плохо, а вот такая супер девушка как я, готова развестись, чтоб выйти замуж за него. Но не оценила я жениха)

так я сама спрашивала "ты жениться собираешься или как? (может парень еще не нагулялся, кто его знает)
- на ком?
ну я долго думала кого предложить в жены, и тут вспомнила про одну очень приятную и в то же время скромнкю особу и говорю:
- так на мне 😊😊😊
нет ,ну а чего незнакомых непроверенных подсовывать, потом вдруг не понравится и будет всю жизнь припомнить мне это

15.
мохнатая булка

сразу же перезвонииил:😊😊😊
- надо же попробовать

как пробовать? где пробовать? когда пробовать?😲

16.
Гость

Автор, у вас с мужем появился шанс провернуть чудесную многоходовочку, и обзавестись недвижимостью, не вкладываясь материально)

17.
Гость
Гость

У него кризис. Родился ребенок-испытание для отношений. Жена рядом, обычная-приевшаяся, родившая, с депрессией дома и с крикливым младенцем на руках. А вы для него желанная, не обремененная и легкая. Напел вам в уши про любовь, надеется что ляжете с ним в постель

+++++++++++++++++

18.
Гелла

нет что за человек такой- подлый! у него ребенок родился и тут он осознал! а если б жена его осознала, что ребенка она от другого мужика хочет, поэтому этого ребенка ему, дом себе и другому мужику! зашибись! вообще при д урок какой то! в голове ветер, в ж о пе дым это называется

19.
Ольга
Гость

Вы ж замужем! Чего тут думать? Если с мужем любовь, то надо было сразу так и сказать другу. А вообще странно

Думаю о том, как так вышло и как сделать, чтобы его не обидеть. Мужа люблю и он об этом знает прекрасно. Знает также, что не уйду от мужа.

20.
Ольга
Екатерина

на хрен вы вообще дружите??вот какой смысл этой дружбы? вы помогаете морально друг другу??? нет. Вы можете подставить плечо в трудный момент? нет. Так ко всему этому вы все в браке. Я не думаю, что ваш муж знает всю эту историю, а его жена тем более. Отсюда вывод: вы не друзья, вы просто баба и мужик которые решили позаигрывать друг с другом, по старой памяти. Ну его понять можно, жена родила, секса нет, сперма в голову бьет))) ну Вы автор, неужеле не понятно, если б любил так всю жизнь ....ну не женятся на других и детей не рожают.
Вы просто можете переспать, спадет вся эта пелена страсти и *****, а дальше что? какой там дом???все нажитое в браке - пополам!
может он накурился? и его занесло так далеко))))

Мы помогаем друг другу не только морально. Мой муж в курсе про него, что он мне дорогой человек и друг. Жена его - наверно не в курсе, я не знаю. Но тем не менее, была за неё, когда он себе искал девушку. И отношения их всегда только старалась укрепить словом и делом. Мы имели отношения, т.к встречались изначально и спали и пр. Он не курит, совсем и пьёт редко, т.к экстремальным спортом занимается))

21.
Ольга
Гость

Твою мать!

И я о том же...

22.
Ольга
Гость

Классная у него жена, активная, умная и очень симпатичная, мне казалось, они идеально друг другу подходят! Повторюсь, отношения у нас с ним были.

23.
Ольга
Гелла

нет что за человек такой- подлый! у него ребенок родился и тут он осознал! а если б жена его осознала, что ребенка она от другого мужика хочет, поэтому этого ребенка ему, дом себе и другому мужику! зашибись! вообще при д урок какой то! в голове ветер, в ж о пе дым это называется

Я вот тоже задумалась о его подлости, не по-людски это как-то.

24.
мудрая гопница

Я бы вычеркнула его из списка друзей, потому что он настоящая сво.лочь. Как можно от только что родившей жены сбежать к другой женщине с предложениями о браке? Я бы его просто придушила. Автор, этот моральный ***** оскорбил в первую очередь свою жену, ребенка, ну и вас с мужем. Ссаными тряпками его.

25.
Гость
мудрая гопница

Я бы вычеркнула его из списка друзей, потому что он настоящая сво.лочь. Как можно от только что родившей жены сбежать к другой женщине с предложениями о браке? Я бы его просто придушила. Автор, этот моральный ***** оскорбил в первую очередь свою жену, ребенка, ну и вас с мужем. Ссаными тряпками его.

+++++++

26.
мяу мяу

нормально так...жену с дитя бросит, а сам к вам...а потом и вас так, мне было бы страшно.

27.
u

одно скажу... он убежит к вам а потмо так же поступит с вами.. Я никогда не понимала баб которые уводят мужа из семьи.. да и ммужей.. если она переспала с тобой в браке то с другим потом так же переспит ...Но это я отклонилась. короче эт одна из ситуаций когда можно просто купить попкорна и ждать что будет дальше...ни в коем случае не соглашаться..я думаю он опомнится и отвалится

28.
Гость
u

одно скажу... он убежит к вам а потмо так же поступит с вами.. Я никогда не понимала баб которые уводят мужа из семьи.. да и ммужей.. если она переспала с тобой в браке то с другим потом так же переспит ...Но это я отклонилась. короче эт одна из ситуаций когда можно просто купить попкорна и ждать что будет дальше...ни в коем случае не соглашаться..я думаю он опомнится и отвалится

Если допустить, что тема не разводка - а тема стопудово разводка, очень уж фантастичный сюжет - то у мужика начнутся самые настоящие качели, если даже к любовнице многолетней ухожят, то потом их назад в семью тянет, вернется к семье - начинает про любовницу вспоминать и т.д. Но тема разводочная, "сказал, что любит и с рождением ребенка понял, что хочет со мной детей, а жену вообще видеть не может. " - такое ощущение, что это фантазии какой-то бывшей, узнавшей, что у бросившего её мужика родился ребёнок.