Гость
Статьи
Это мои первые …

Это мои первые отношения, я не готова к такому уровню серьёзности

Я девушка 19 лет. Общаюсь с парнем 24, он уже ведет разговоры про будущих детей, ему нужна девушка, которая станет женой. Он добрый, заботливый милый и нравится мне, очевидно, что я ему тоже. Но это мои первые отношения, я не готова к такому уровню серьёзности ( не понимаю что такое любовь). При этом мама и некоторые подруги говорят, что тоже не любили своих мужей, когда вступали в брак, а сейчас хорошо живут. А мама в свое время прождала свою любовь и сейчас одинока. Может у кого-нибудь есть совет? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как мужчина совет женщине наверное дать не смогу. Но могу сказать, что в жёны мы предпочитаем брать только тех, у кого единственные. Так что во вторых/третьих/и так далее отношениях вас никто замуж звать не будет.
Шанс есть только сейчас.
С другой стороны вы боитесь брака так как ваша мама не была замужем.

1919
#2

Ну так и скажите, что для вас сейчас важнее карьера и учёба , а не дети. Потом спустя н-кол лет может и дети.

Если любит- будет с вами сколько угодно.
А если нет- то вы избавитесь от ненужных проблем.

Это вообще не проблема. Просто надо открывать рот и говорить о своих планах на жизнь, а не ждать что кто-то угадает.

Гость
#3

Любовь сложное чувство, оно садки развиваться и крепнуть с годами, а может быть иллюзий . Что вы чувствуете к этому парню ? Вам с ним хорошо ?

#4
Гость

Я как мужчина совет женщине наверное дать не смогу. Но могу сказать, что в жёны мы предпочитаем брать только тех, у кого единственные. Так что во вторых/третьих/и так далее отношениях вас никто замуж звать не будет.
Шанс есть только сейчас.
С другой стороны вы боитесь брака так как ваша мама не была замужем.

Да это бред. Сейчас найти девушку даже условно 25 лет, чтобы на ней не было "семи смертей самурая", крайне проблематично))) Так что 2-3 бывших это вообще фигня)))

Гость
#5
Gold24

Да это бред. Сейчас найти девушку даже условно 25 лет, чтобы на ней не было "семи смертей самурая", крайне проблематично))) Так что 2-3 бывших это вообще фигня)))

У женщин «2-3» бывших остаётся на всю оставшуюся жизнь ))))

#6
Гость

У женщин «2-3» бывших остаётся на всю оставшуюся жизнь ))))

До меня не дошло, уж извините)

Гость
#7

Занимайтесь учебой и работой, наличие профессии и опыта защитит вас в будущем от необходимости терпеть к себе свинское поведение.И скажите ему прямо, что вам пока рано. Сейчас выскочите замуж, потом слёзы будете лить крокодильи: профессии нет, опыта нет, ребёнок на руках, муж издевается, уходить некуда. Он пусть пока красивыми ухаживаниями и заботой добивается того, чтобы вы в него влюбились. Заодно и вырастет немного в более достойного. Если сейчас согласитесь на отношения, то он забьет на ухаживания и вы так и не сможете в него влюбиться. Не торопитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: