Гость
Статьи
Высокие девушки …

Высокие девушки занялись бы с парнем ниже вас?

Высокие девушки(от 178, 185, 190 и выше) занимались ли вы сексом или занялись бы с парнем ниже вас(165-170 см)

Опрос
Высокие девушки(от 178, 185, 190 и выше) занимались ли вы сексом или занялись бы с парнем ниже вас(165-170 см)
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина ниже меня, он для меня сродни ребенку, пацану, друг. А как можно хотеть ребенка или друга!?
У меня тестостерон не завышен и потому лучше работает голова, чтобы выбирать, кто мне подходит)))

Гость
#2
Гость

Если мужчина ниже меня, он для меня сродни ребенку, пацану, друг. А как можно хотеть ребенка или друга!?
У меня тестостерон не завышен и потому лучше работает голова, чтобы выбирать, кто мне подходит)))

Какой у вас рост? Носите ли вы высокие каблуки?

186
#3
Гость

Если мужчина ниже меня, он для меня сродни ребенку, пацану, друг. А как можно хотеть ребенка или друга!?
У меня тестостерон не завышен и потому лучше работает голова, чтобы выбирать, кто мне подходит)))

Согласна, я сама крупноватая девушка ростом 186+всегда на каблуках 15-16 см, ко мне лез один худенький карлик, еле его отшила, меня такие карлики пугают, да и в штанах и них такой же маленький, скорее всего, пусть идут себе девушек 150 см выбирают. Мой мч 205 см и это то, что надо могу с ним любые каблуки одеть и в штанах такой же огроменный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: