Гость
Статьи
Завидую невысоким …

Завидую невысоким девушкам т.к. их любят высокие парни

Давно заметила одну закономерность - высоким парням нравятся маленькие хрупкие девушки, а высоких девушек любят те что пониже. Ну объясните почему такая несправедливость. Мне нравится парень ростом 180см он постоянно заглядывается на 150сантиметровых куколок. Я вижу как он смотрит на них... Я бы хотела чтобы он так смотрел на меня, но я ниже его только на 10 см, это практически даже не заметно... А так хочется чувствовать себя маленькой рядом с любимым, ну я вот наверно могла бы себя так чувствовать рядом с парнем 2х метров росту, но и такие любят тех девушек что пониже. Неужели никогда никто не почувствует ко мне той нежности, которую испытывают к маленькому беззащитному сущ-ву, которого хочется любить и оберегать... Предвидя негатив в свой адрес, скажу что мне не очень много лет, так что списываю на это мою дурость... Но я так себя чувствую и я несчастна. Не нужно меня гнобить, да и разве я сказала неправду...

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Жильберта
#1

хорош врать)

Натка
#2

Парням нравятся уверенные и интересные девушки) Заканчивай трепать себе нервы и подними голову выше! Рост играет последнюю роль) Сколько тебе лет?

Л@пуля=)
#3

Ну и чууушь...

Ака
#4

Ага ,мой парень 2 метра, а я 163... :) Называет меня своей малышкой...

Гость
#5

Любят не за рост, а за характер. Возможно это маленькие девочки любят высоких, а не наоборот, вам такое в голову не приходило?

Я сама 180, парниу меня были под два метра все. и меня также называли малышкой, крошкой и так далее. Я для них все равно была маленькой.

автор
#6

я не вру.. зы. мне 18 лет.

Натка
#7

автор, дурашка вы) уж не обижайтесь) Вот у меня рост 154, у молодого человека 178, у подруги - рост 177, у её МЧ 194, сейчас специально поспрашивала) Ну не от этого зависит) Ищите причину в другом. Вам самим в голову не приходит, что на самом деле беспокоит Вас в отношениях с мужским полом? Может, всё-таки, не злосчастные см? А тому парню Вы, скорее всего, просто не симпатичны, но не из-за роста) Посмотрите вокруг, он ведь не последняя особь мужского пола, не правда ли?

Минни
#8

Вы что-то в состоянии изменить?Отпилить себе ноги?Максимум-сменить парня на баскетболиста.Решайтесь.Или смиритесь и не забивайте себе голову.Есть вещи, которые мы не в силах изменить.К этим вещам относится и рост.

Килька
#9

У меня брат - 201 см:) стройный:) на девчонок ниже 175 см не смотрит ВООБЩЕ:) с ним хорошо смотрятся только высокие девушки:)
Я - 178 см, был парень 169 см, как же я с ним намучилась, сейчас встречаюсь с тем, кто 182, где-то. Тому тоже маленькие не особо.. Любит высоких и с формами.

manuela
#10

парни меняются, а длинные ноги остаются! И они всегда в цене из покон веков!

Гость
#11

Да, ***, мелкие просто вне поля зрения, ещё там чё-та разглядывать умудряется. Фигасе...

Ленок
#12

10-согласна на 100%

Если Я без каблуков например в кросовках, чувствую себя какой-то мелкой, оч. некамфортно. (рост средний 170) меня все устраивает меньше быть не хочу, с мужиками проблем нет вообще, все высокие так сказать под стать, а люблю я высоких коренастых парней.

Худых щупликов не воспринимаю вообще как мужчин.

Рокси
#13

я 168 см. МЧ 196) хи, найдите паренька повыше и будете для него куколкой )

а вообще, у нас во дворе пара живет, оба очень симпатичные, только она 150 см а он 200 см...такая разница в росте смотрится кстати ужасно со стороны, а так все отлично

алмазная кошка
#14

Да глупости все! У моге мужа рост 195, у меня 180. Говорит, что никогда не нравились низенькие девушки :)))

Ленчик
#15

ПРАВИЛЬНО АВТОР ГОВОРИТ. Я уже 8 лет встречаюсь с мужчиной рост которого 197см. Мой рост 160см и я очень миниатюрная. Он меня просто на руках носит...постоянно говорит что я как кукла.

А до меня у него была девушка 185-187см ростом... Симпатичная (видела на фото) Но совсем недавно увидела вживую...ЛЮДИ!!! Как это нелепо и некрасиво смотрится в обычной жизни! Девушка красивая, а рост её очень портит...она необычна как нергитянка например.

Вобщем жаль мне её стало и стало смешно что ревновала иногда раньше.

СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ - мне нравятся девушки высокие в меру (165-170)

Гость
#16

А я вот мелкая и мне честно говоря не очень уютно рядом с высоким парнем, был уменя знакомый, мы с ним рядом шли, а я шла и думала, как мы наверное рядом смешно смотримся, я ему еле до плеча доставала))

Ленчик
#17

16__надо не ходить рядом, а ездить. Тогда и разницы в росте не видно

#18

Автор права... Пусть и с оговорками, но права... Мой рост 186, нравятся маленькие. Это не значит, что рост имеет определяющее значение для ПРОДОЛЖЕНИЯ отношений, но при знакомстве невысокие будут иметь преимущество...

#19

"я ему еле до плеча доставала" - это вообще не разница в росте... У меня есть знакомые где девочка еле до локтя достает своего парня... Никто не смеется.

Катеоначка
#20

нда. мой рост 160 и мой жених одного со мной роста:-) и нам нравится!

Лейла
#21

Рокси, а, что очень ужасно смотрятся? (т.к Вы практически про нас написали, разница в росте 50см.. а в остальном все отлично)

Гость
#22

Veter(k), а какой у вас рост? что для вас значит маленькая, 150см?

Кашака
#23

По моему ужасно когда большая разница в росте, как карлик с великаном погулять вышли. Но любовь, как известно зла...

Кашака
#24

Я про разницу, когда Ж только да локтя М достает.

Natashka
#25

У меня 170, если без каблуков то коротышка какая-то а если с каблуками то высокая) идеальный рост под мои 54 кг) Любят парни и высокие и одного со мной роста. дело тут в другом) в обоянии)

Рокси
#26

21. нет, хорошо смотрятся, просто необычно )

Гость
#27

По моему как раз наоборот, высокие с высокими, маленькие с маленькими встречаются. У моих знакомых так по крайней мере.

Гость
#28

А мой муж никогда на невысоких не смотрел, сам 190. Невысокие это где-то ниже 165. Ему все время кажется, что они в детстве рахитом переболели и т.д.)))) Я 175, парни были и 2 метра ростом и те, что 170 - тоже набивались))) это потому что я такое красотко. А вообще подобное обычно тянется к подобному, просто парочки, у которых дама кавалеру по грудь сильнее в глаза бросаются. вот вам и кажется, что высокие выбирают низких. нифига. Высокие выбирают ВЫСОКИХ, шикарных длинноногих кукол! А те, что 150 ростмо это тоже куклы, только советские Мальвины за 7 рублей. Помните, такие были?

К
#29

Гость [1918716681], у Вас очень злой муж и Вы тоже, сразу видно, что стоите друг друга. Я хоть и не 150 см, но не считаю таковых дешёвыми куклами. Люди, помните, характер прежде всего!

Яна
#30

Не смотря на мои 161 см - я очень ДОРОГАЯ кукла.

Гость
#31

28, ну может мы и злые, зато честные)))

Интересно, а почему все девушки маленького роста упорно называют себя куклами? Ведь по пропорциям кукла Барби, если превратить её в женщину, росто за 170 см. Так и получается - высокие это куклы Барби, а невысокие это куклы...ну, может и дорогие, но с пропорциями советских кукол))

Гость
#32

А мужа тоже в злости упрекать нельзя. У него много друзей, думающих примерно так же, все женаты на высоких и среднего роста девушках. Это же в подсознании у мужчин сидит: выбирать крепкую, здоровую партнершу для рождения сильных детей. А разве женщина ростом 150 и весом 38 кг может родить двухметровому мужчине ребенка без проблем? Да тут без кесарева никуда! ДАже очень худенькая девушка росто 175 имеет более широкие бедра, чем худенькая ростом 160. Бывают, конечно, девушки ростом 150 и весом 70 кг, с широкими бедрами, родить им наверняка нетрудно, но вот вряд ли мужчины за ними косяками гоняются.

Может, инстинкт размножения это и примитивный инстинкт, но что поделаешь...отношения между полами на этом инстинкте построены, никуда от этого не деться!

Ольга
#33

У меня Рост 157 см,вес 46 кг)ВСе на месте,не тощая и дохлая..Сына родила САМА.без проблем вообще..рожала-ни пикнула.А любимый мой 1,85..Говорит,всегда невысокие нравились..))

Да,кстати,НИКОГДА не было нехватки поклонников..можно сказать "Косяками гоняются"))

автор
#34

33, вы хотели что-то кому-то доказать или просто похвастаться на досуге решили?

Ольга
#35

32 06.02.2009 00:55:46 | Гость [1918716681]

Автор прочитайте внимательно пост,выше моего!!

Я всего лишь доказываю Девушке гостю,Что Вот это "А разве женщина ростом 150 и весом 38 кг может родить двухметровому мужчине ребенка без проблем? Да тут без кесарева никуда! ДАже очень худенькая девушка росто 175 имеет более широкие бедра, чем худенькая ростом 160. Бывают, конечно, девушки ростом 150 и весом 70 кг, с широкими бедрами, родить им наверняка нетрудно, но вот вряд ли мужчины за ними косяками гоняются.." НЕ может быть истиной в первой инстанции

Нормально рожают и миниатюрные девушки!

Гость
#36

Тему открыла девушка маленького роста,пытается доказать всем что мелкие круче высоких. ТЕМА ТУПАЯ РАЗВОДКА. Испокон веков красивым считался высокий рост!

Автор,вы еще откройте тему "завидую девушкам с нулевым размером груди" "завидую девушкам с кривыми ногами" "завидую девушкам с жидкими волосами"

Автор
#37

36, это не разводка, не нужно судить всех по себе, если для вас невысокий рост сродни недостатку типа нулевого размера груди и кривых ног это только ваше мнение, а я считаю недостатком скорее высокий рост, и я не маленькая.

Гимли АднакА
#38

Да высокие масдай, мелкие рулят! Самые красивые женщины -это женщины гномы! Я себе ищю такую,штобы была метр ростом и Абизательно с квадратной головой! Шоб была удобно ставеть кружку с пивАм гыгыгыгыг

Текила
#39

У меня 169 см, а парень бил196... брр.Для меня паренй должен бит не више 184 и не ниже 175 + - 2 см. чтоби я чувствовала себя комф ортно с ним)

модель
#40

автор-ничего себе немного лет!в 18 !лет быть такой тупенькой!!! нет совершенно никакий статистики-кто кого любит! все зависит от конкретного человека!!! прежде всего кто не нравится мужикам-то это ***,ограниченные курицы,которые все под нелепую статистику пытаются подогнать,и парятся разной хренью!!!! а вообще мне ненравится как смотрится высокий мужик с маленькой теткой-просто штепсель и торопунька. а как ему бедному придется сложится-сгорбатится что бы поцеловать то что практически на земле!!!

Гимли АднакА
#41

Мадель,зато ей сасать удобно, вах, да?????

модель
#42

ну если только для этого:))

Гость
#43

Тоже не понимаю, честно говоря, проблемы автора. Автор, может вы ростом 180 и весите 120 кг? Тогда срочно худейте! А высокий рост это что ни говори шикарно, высокая статная женщина всегда привлекала и будет привлекать взгляды в мужчин, в толпе ее нельзя не заметить!

Автор
#44

43, не у меня 170/50

Лада
#45

Никогда не замечала какогото особого отношения связанного с ростом. Девушка может нравится или ненравится абсолютно независимо от роста, роль играют только пропорци (инстинкт заставляет выбирать пропорционального партнера, тк это наиболле оптимальный вариант для полученияя здорового потомства). Но человеком правят нетолько инстинкты, поэтому в общении, человек может почувствовать глубокую симпатию к близкой по духу личности. Только негибкость, узость мышления, высокий уровень стадности, жесткие стереотипы и комплексы могут заставить человека опустится до дискриминации по внешнему облику,-это жажда возвысится самому, опустив другого. Здоровая личность уверена в себе и посему толерантна к другим.

Гость
#46

Афтор блОндинкО.НизачЁт

в тему
#47

Афтор блОндинкО.НизачЁт

Гость
#48

Мой рост 175 у мужа 193. Все мои поклонники, мужчины были или минимум одного или выше меня ростом. На этом форуме сидят какие то очень завистливые низкорослые девушки не так, так эдак пытающиеся зацепить высоких. Собака лает - а караван то идет, вдумайтесь в это.

Алла
#49

у меня парни были 193 и 186. мой рост 168. сейчас парень ростом 192.

кир
#50

ты не высокая. будь хотяб к 180 - другой разговор! я встречался с девушкой 185 - богиня! так что мне только высоких подавай)))) P.S. сам под 2м)