Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как относитесь к парням низкого роста?

Девушки, какого выроста относитесь к парням низкого роста? (165-170)?

Опрос
Девушки, как относитесь к парням низкого роста? (165-170)?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я трахаюсь только с высокими. Карлику даже куни не дам сделать

Гость
#3

Все маленькие мужички, должны страдать. 80% таковых, ссаные мдшники...

#4

170-174 см средняя?))) Намана. А где вариант ответа для меня"я маленького роста и мне нравятся парни 165-170"? Опять мелким соплякам модели нужны, а сами с жирным багажом комплексов получается

Гость
#7

Да , сколько больных на голову отписалось

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Карлушки смотрю наголосовали. Им вообще не положены мужики. А то будут карликов плодить.

Бедное ты несчастное, никому не нужное , не грусти , верь. Будет и на твоей улице праздник

Шакира
#9
Обеспечун всея вуман ру

Карлушки смотрю наголосовали. Им вообще не положены мужики. А то будут карликов плодить.

Карликов плодить будешь ты, если не пальцем деланных конечно с твоим то стручком

Гость
#11

Так популярны эти темы про рост

Гость
#12

Быть мелким есть и свои плюсы он лёгкую работу может делать и оставаться не приметным представьте дылду посудомойщика и мелкого

Гость
#13

Если парень невысокий, но с характером, со стержнем внутри, если он накачанный и умеет любить, заботиться... променяю не глядя на высокого мужлана)

Гость
#14

Разумеется первое на что обращаешь внимание это внешность. Это всегда было и будет. Внутри разглядеть намного тяжелее. Но в конечном итоге выиграет чел нормальной внешности кто что-то из себя представляет и женщине предложит то что ей нужно . А свинское отношение и "попользоваться" так таким сразу и мгновенно досвидос.

Гость
#15

вся физуха передаётся по отцу. Не хочу детей-карликов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: