Гость
Статьи
Кто нибудь когда-то …

Кто нибудь когда-то игнорировал мужчину?

Кто нибудь когда-то игнорировал мужчину? Не отвечал на звонки и сообщения? С тем смыслом проверить его чувства? Какой юыл результат?

Девочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат: поменял на нормальную
Не?

#2

Зачем? Так можно проверить только на то, насколько человек не уважает себя и насколько у него низкая самооценка. А у вас тот же комплект, такими манипуляциями самоутверждаться и доказывать себе свою ценность

Гость
#3

"Какой был результат? "

А вот тут и узнаешь кто кем на самом деле заинтересован, а кто не заинтересован.
Проще простого.

#4

Если Вы без слов хотите сказать: - да пошёл ты... то продолжайте в том же духе. Это не проверка любви, а детский идиотизм.

Гость
#5
Гость

"Какой был результат? "

А вот тут и узнаешь кто кем на самом деле заинтересован, а кто не заинтересован.
Проще простого.

Проигрышная политика принцеждалки

Девочка
#6

Вот читаю отзывы и думаю что же делать

Гость
#7
Гость

Проигрышная политика принцеждалки

Неа. Выиграшная на допонять где вечное нытье-

" резко пропал, исчез , не пишет , не звонит, пачимууу ? "

Гость
#8
Девочка

Вот читаю отзывы и думаю что же делать

Кошек заводить

Гость
#9

А зачем это делать? Зачем проверять чьи-то чувства? Если ты человеку нравишься - он завет тебя замуж, ухаживает за тобой, что-то постоянно для тебя делает, идет на уступки и т.п. И тут даже пытаться проверять ничего не надо и так понятно, что он тобой дорожит и любит. Все остальное - словесная туфта, на которую даже вестись не стоит ибо человека определяют его поступки. Проверяют маленькие девочки, взрослые женщины просто занимаются собой и позволяют мужчинам ухаживать за ними, потому что заниматься такой ***, как вы пишите автор, у самодостаточной дамы нет времени.

гостьюшка
#10

Нет, я таким не занималась. Это меня походу "проверяли". Я считаю такие проверки тупизной( не достойной моего внимания. Мне такое не интересно

#11

Я игнорила, но не для проверки чувств, а что бы отстал. Сработало.

Гость
#12

Это не проверка, а лишь способ получить ответ там , где инициативы от другого ноль.

Гость
#13
Аня

Я игнорила, но не для проверки чувств, а что бы отстал. Сработало.

У меня так же. На работе ко мне пытался клеиться старпёр. Детный разведенец. Считал себя неотразимым. Я сочла его внимание оскорбительным. Игнор в итоге сработал. Он отвалил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: