Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины игнорируют и боятся конфликта?

Совсем не понимаю я этого. И это больше всего меня в них бесит, просто какая-то отвратительная черта. Ну, если не устраивает что-то в девушке и нет желания общаться, почему нельзя один единственный раз сказать об этом, потратив 5 минут своей жизни? Чего бояться? Неужели проще молчать, скрываться, прятаться и абсолютно глупо после этого врать? Если они избегают конфликта (что тоже странно и глупо), так по-моему и дураку ясно, что последствий от игнора и такого вранья как раз бывает гораздо больше. Кто-нибудь мне объяснит почему они так поступают?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не любят они отношения выяснять!пора это уже принять как должное и смириться!

Люсьен Лачанс.
#2

ололо, в зеркало посмотри *ля.бабье точно так же поступает, врут, мутят, но прямо не говорят.

Гость
#3

...потому что не знают как себя вести с разъярённой женщиной. хуже чем это для любого мужыка нет.

Злая ведьма
#4
Автор

Совсем не понимаю я этого. И это больше всего меня в них бесит, просто какая-то отвратительная черта. Ну, если не устраивает что-то в девушке и нет желания общаться, почему нельзя один единственный раз сказать об этом, потратив 5 минут своей жизни? Чего бояться? Неужели проще молчать, скрываться, прятаться и абсолютно глупо после этого врать? Если они избегают конфликта (что тоже странно и глупо), так по-моему и дураку ясно, что последствий от игнора и такого вранья как раз бывает гораздо больше. Кто-нибудь мне объяснит почему они так поступают?

Ваш текст

Все просто. Трусость - один из самых страшных грехов!

_________.
#5

Автор тебе сколько лет и почему ты такая наивная?

_________.
#6
Злая ведьма

Автор

Совсем не понимаю я этого. И это больше всего меня в них бесит, просто какая-то отвратительная черта. Ну, если не устраивает что-то в девушке и нет желания общаться, почему нельзя один единственный раз сказать об этом, потратив 5 минут своей жизни? Чего бояться? Неужели проще молчать, скрываться, прятаться и абсолютно глупо после этого врать? Если они избегают конфликта (что тоже странно и глупо), так по-моему и дураку ясно, что последствий от игнора и такого вранья как раз бывает гораздо больше. Кто-нибудь мне объяснит почему они так поступают?

Ваш текст Все просто. Трусость - один из самых страшных грехов!

И ты примитивная!

Гость
#7

Есть правда, которую лучше не знать. К примеру, сиськи у тебя мелкие - ты об этом хочешь узнать? или что бревно в постели? Вы мужчине тоже не скажете в открытую, что у него член с мизинец.

Гость
#8

5-6, какой смысл заходить ради того, чтобы обзывать наивными и примитивными? Ума как раз у вас нет.

7. Ты мужик или глупая баба? Как раз-таки скажу всё то, что меня не устраивает и буду благодарна, если мне скажут. А у кого сиськи-письки маленькие и так об этом знают, и если человек бросает из-за этого, можно сделать вывод об уровне его развития. А даже если именно эта причина, не вижу ничего такого, чтобы ПРЯМО так и СКАЗАТЬ.

Гость
#9

Типа если скажут, что у Вас жoпа огромная, то будет легче.

Гость
#10
Гость

Типа если скажут, что у Вас жoпа огромная, то будет легче.

Да, будет легче. По крайней мере буду знать, чего человек стоил.

Гость
#11

Иногда трудно сказать, что конкретно не нравится. Не нравится и всё.

Гость
#12
Гость

Иногда трудно сказать, что конкретно не нравится. Не нравится и всё.

А сказать прямо, о том что ты не нравишься пусть в целом - сил нет, нужно тупо смыться или избегать/игнорировать всю жизнь. Ладно, тема закрыта. Всё равно ничего путнего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: