Гость
Статьи
Почему он не бросает …

Почему он не бросает жену?

Встречаюсь со своим любимым почти 1,5 года. Он женат, есть маленький ребенок. У нас все замечательно. Все праздники, выходные мы вместе. Он очень хороший отец для моей дочери. Ходим вместе к ней на родительские собрания, линейки. все школьные праздники. Он меня не прячет, все его родственники и коллеги в курсе. что мы вместе. Чтобы тут на меня не посыпались проклятия скажу, что жена его лентяйка и неряха. Когда с ним познакомились. он был одет непоянтно во что и ел кое-как, она прикрывалась тем. что только что родила и ей некогда мужем заниматься. Вместе обновили ему гардероб, откормила его. Сейчас питается у меня. слежу за его вещами (стирка. глажка) - все на мне. Свои деньги и сбережения тоже держит у меня, говорит, жена до денег жадная. То есть по сути, я уже его жена. Со своей семьей он практически порвал и ребенком не занимается. Но меня смущает один момент. Несмотря на все это ночевать он ходит домой. Никаких разговоров о том. что пора бы нам уже жить вместе он не начинает. Я поднимать эту тему боюсь, чтобы не наседать на него. он сам должен все решить и расставить точки над и. Скорее всего, в семье его держит только ребенок. Жену он полностью игнорирует. несмотря на все ее попытки восстановить отношения. Только делает она это весьма оригинальным способом - интриги против меня, устраивает разборки и скандалы ему дома. Правда. в последнее время утихомирилась.Ее поведения я не понимаю. Почему бы не отпустить уже мужчину. который тебя не любит? Я хочу уже нормальную. полноценную семью, настоящего отца для своей дочки, хочу узаконить наши отношения. Но он, похоже, к этому не стремится. Бывалые любовницы. посоветуйте. как действовать, но аккуратно? Жена, похоже. совсем одноклеточное. раз терпит такое отношение. Но почему же он не уходит из семьи? Что его там может держать. кроме ребенка?

Счастливая любовница
195 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Автор, тут действительно есть одноклеточное.

Это вы.

Вы кормите-поите-обхаживаете-одеваете-обтрахиваете-облизываете чужого мужа.

Получив от вас все, что ему было нужно, он идет домой. К жене.

Неприятно? Неэтично? Некрасиво? Да.

Но - раз это устраивает вас, почему это должно парить его?

Гость
#2

"Что его там может держать. кроме ребенка?"-провокационный вопрос,разводку что ли придумали,чтоб вам сейчас отвечали-жена держит,с ней он спит и т.д и т.п

Гость
#3

толсто...

особенно "моей дочке" посмешило

Таня
#4

Он Вашей дочке не папа, а вот своему ребенку - папа настоящий. Только муж из него поганый. Да, только что родившая женщина не всегда находит время изыскано приготовить, мужа по полной ублажить и т.д. Хорошие мужья помогают, а у плохих заводятся вот такие "феи" , как Вы ... Будете ему женой, родите ребенка, и у него появится новая фея. Готовая хоть на сеновал, хоть замуж.И так-же будет поливать Вас грязью...

#5
Гость

"Что его там может держать. кроме ребенка?"-провокационный вопрос,разводку что ли придумали,чтоб вам сейчас отвечали-жена держит,с ней он спит и т.д и т.п

Шо Вы такое говорите? ) Сейчас автор напишет, что он с ней 5 лет не спит ))

Гость
#6

А что у нас спрашиваете ? Вы у него спросите что его там дежит и почему он каждую ночь к неряшливой и ленивой жене(это с грудным ребенком - то) жене спать ложится под бочок.

flake-praline
#7
St

Шо Вы такое говорите? ) Сейчас автор напишет, что он с ней 5 лет не спит ))

А дите маленькое откуда?

Мне это все напоминает ситуацию с моей подругой. Ейный бойфренд все рассказывал, что жена его не понимает, не кормит, не ценит, не уважает, а потом звонит пьяный и счастливо сообщает: У МЕНЯ ВТОРОЙ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!

Гость
#8

В таких темах всегда есть чУдные перлы. Например. "Со своей семьей он практически порвал" и тут же - "ночевать он ходит домой". В каком месте он порвал с семьей?

"ребенком не занимается" - "в семье его держит только ребенок." Каким образом ребенок его держит, если не нужен и не занимается?

Кадр ваш просто удивительный тип - жена неряха, лентяйка, устраивает скандалы, интриги... гнобит его, беднягу.. до денег жадная, а он прется и прется ночевать домой...

Но самый большой ваш перл - "Жена, похоже. совсем одноклеточное. раз терпит такое отношение". А вы "сколько клеточное" раз такое отношение со стороны мужчины к себе терпите? Почему любовница может терпеть ..лядуна, а жена не имеет права терпеть его же?

Заметьте, я вас ни в чем не обвиняю и не собираюсь. Просто подумайте, проанализируйте свой текст. Из него следует только одно - держит его не ребенок и не жена, а хорошая усидчивость на двух стульях. Он уселся и никуда сам не сдвинется.

Гость
#9

' С семьей порвал и с ребенком практически не занимается'

Интересный момент. А к ребенку значит бежит каждый вечер домой и его там держит ребенок?

У вас,автор, с логикой все нормально? Или у него,когда он врет.

Сельчанка
#10

а зачем ему уходить? ему и так хорошо)))))) две женщины борются за него,из кожи лезут,чтоб угодить.И почему одноклеточное -женщины? а у мужика мозгов что ли нет совсем?его подобрали,одели,обули,накормили,пригрели))))))) он сам не может себе шмотку в магазине выбрать?полуфабрикат купить,чтоб самому поесть и жену накормить?похоже в этом треугольнике одноклеточное -мужчина.сам он ни на что неспособен,ему для полного довольства аж две няньки нужны.Автор,а вы хорошо подумали?может вам не нужен такой отец для вашего ребенка,который в зрелом возрасте не в состоянии сам себя обслужить-накормить?завтра с вами(не дай бог,конечно)что случится и что будет?кто ж его бедняжку будет кормить,одевать? придется третью няньку срочно искать)))))

Гость
#11
Гость

В таких темах всегда есть чУдные перлы. Например. "Со своей семьей он практически порвал" и тут же - "ночевать он ходит домой". В каком месте он порвал с семьей?

"ребенком не занимается" - "в семье его держит только ребенок." Каким образом ребенок его держит, если не нужен и не занимается?

Кадр ваш просто удивительный тип - жена неряха, лентяйка, устраивает скандалы, интриги... гнобит его, беднягу.. до денег жадная, а он прется и прется ночевать домой...

Но самый большой ваш перл - "Жена, похоже. совсем одноклеточное. раз терпит такое отношение". А вы "сколько клеточное" раз такое отношение со стороны мужчины к себе терпите? Почему любовница может терпеть ..лядуна, а жена не имеет права терпеть его же?

Заметьте, я вас ни в чем не обвиняю и не собираюсь. Просто подумайте, проанализируйте свой текст. Из него следует только одно - держит его не ребенок и не жена, а хорошая усидчивость на двух стульях. Он уселся и никуда сам не сдвинется.

Надо же. Одно и тоже одновременно подумали.

#12
flake-praline

А дите маленькое откуда?



Мне это все напоминает ситуацию с моей подругой. Ейный бойфренд все рассказывал, что жена его не понимает, не кормит, не ценит, не уважает, а потом звонит пьяный и счастливо сообщает: У МЕНЯ ВТОРОЙ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!

Я же образно )

Все любовницы свято верят в то, что их мужуки не спят с женами, а живут с ними исключительно из жалости, вешая лапшу о том, что как только дети вырастут, они непременно женяцца. Классика жанра )

Гость
#13

Надо же. Одно и тоже одновременно подумали.

Даже не подумали, а увидели реальность в тексте автора. Автор не замечает очевидного по двум причинам, во-первых, пока еще лубоффь застилает глаза, во-вторых, все силы организма направлены на удержание большого количества лапши на ушах). Не до реальности ей под такой тяжестью, за полтора года не один кг скопился)).

Гость
#14

А мужик- то молодец.

Левая тетка его кормит, стирает, ослуживает, деньги стережет, а он в это время жену от бытовухи оберегает.

А может он такой прожорливый ,вот он задарма и у любовницы и борщи хавает.

И экономный до жути.

Жене часть принесет, а все остальное на семейную машину копит.

Молодая мама
#15

На чужом несчастье счастья не построишь. Когда у меня ребенок был грудным, я на то что за мужем, я за собой иногда не успевала убирать. А помощников у меня не было. И ничего страшного с семьей не случится, если муж походит месяц другой непонятно в чем, по крайней мере, он может немного и сам позаботиться о себе, поди не грудничок.

А вы пересмотрите еще раз "Любовь и голуби".

Гость
#16
Гость

Надо же. Одно и тоже одновременно подумали.

Даже не подумали, а увидели реальность в тексте автора. Автор не замечает очевидного по двум причинам, во-первых, пока еще лубоффь застилает глаза, во-вторых, все силы организма направлены на удержание большого количества лапши на ушах). Не до реальности ей под такой тяжестью, за полтора года не один кг скопился)).

Правильно, cо стороны виднее.

Но мужик там не по зубам этой счастливой любовнице. Хитрец еще тот.

жена
#17
Гость

В таких темах всегда есть чУдные перлы. Например. "Со своей семьей он практически порвал" и тут же - "ночевать он ходит домой". В каком месте он порвал с семьей?

"ребенком не занимается" - "в семье его держит только ребенок." Каким образом ребенок его держит, если не нужен и не занимается?

Кадр ваш просто удивительный тип - жена неряха, лентяйка, устраивает скандалы, интриги... гнобит его, беднягу.. до денег жадная, а он прется и прется ночевать домой...

Но самый большой ваш перл - "Жена, похоже. совсем одноклеточное. раз терпит такое отношение". А вы "сколько клеточное" раз такое отношение со стороны мужчины к себе терпите? Почему любовница может терпеть ..лядуна, а жена не имеет права терпеть его же?

Заметьте, я вас ни в чем не обвиняю и не собираюсь. Просто подумайте, проанализируйте свой текст. Из него следует только одно - держит его не ребенок и не жена, а хорошая усидчивость на двух стульях. Он уселся и никуда сам не сдвинется.

лучше и не скажешь!

Гость
#18

'Он очень хороший отец для моей дочери"

Вот это настораживает. Вы лучше присмотритесь к дочке и к нему, все педофилы хорошие отцы для чужих дочерей.

flake-praline
#19

А мужик- то молодец.

Левая тетка его кормит, стирает, ослуживает, деньги стережет, а он в это время жену от бытовухи оберегает.

А может он такой прожорливый ,вот он задарма и у любовницы и борщи хавает.

И экономный до жути.

Жене часть принесет, а все остальное на семейную машину копит.

Про семейную машину.

Тоже пример из жизни. МушшЫн ушел от жены (тяжело гинекологически больной) к любовнице. Жил почти за ее счет. Накопил денег - давай машину купим!!! Она добавила ему ок 40% суммы из своих сбережений. А он, голубок, купил машину - и к жене, к жене!! С подарком, шоб простила.

А любовнице сказал: я тебя не бесплатно т р а х а л...

Гость
#20

очередная дура-автор и не понимает, что никогда он не бросит ни семью, ни ребёнка.

flake-praline
#21

К посту 19 - "тяжело гинекологически больная" - это тоже клише любовников. Часто приправляют им лапшу для ушей левой тетки...

Гость
#22
St

flake-praline

А дите маленькое откуда? Мне это все напоминает ситуацию с моей подругой. Ейный бойфренд все рассказывал, что жена его не понимает, не кормит, не ценит, не уважает, а потом звонит пьяный и счастливо сообщает: У МЕНЯ ВТОРОЙ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!

Я же образно ) Все любовницы свято верят в то, что их мужуки не спят с женами, а живут с ними исключительно из жалости, вешая лапшу о том, что как только дети вырастут, они непременно женяцца. Классика жанра )

Мой также по молодости имел любовницу,та даже ребенка родила,спал со мной регулярно и с ней успевал.

жена
#23
Гость

Stflake-praline

А дите маленькое откуда? Мне это все напоминает ситуацию с моей подругой. Ейный бойфренд все рассказывал, что жена его не понимает, не кормит, не ценит, не уважает, а потом звонит пьяный и счастливо сообщает: У МЕНЯ ВТОРОЙ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!

Я же образно ) Все любовницы свято верят в то, что их мужуки не спят с женами, а живут с ними исключительно из жалости, вешая лапшу о том, что как только дети вырастут, они непременно женяцца. Классика жанра )Мой также по молодости имел любовницу,та даже ребенка родила,спал со мной регулярно и с ней успевал.

и вы развелись?

Счастливая любовница
#24

Гость

Кадр ваш просто удивительный тип - жена неряха, лентяйка, устраивает скандалы, интриги... гнобит его, беднягу.. до денег жадная, а он прется и прется ночевать домой...

Но самый большой ваш перл - "Жена, похоже. совсем одноклеточное. раз терпит такое отношение". А вы "сколько клеточное" раз такое отношение со стороны мужчины к себе терпите? Почему любовница может терпеть ..лядуна, а жена не имеет права терпеть его же?

.

Вот уж не ожидала. что польется столько помоев. Здесь только безгрешные собрались?

К себе от него я терплю н е такое отношение. как вы думаете. Это любящий меня мужчина, добрый, нежный и заботливый. Мне в радость стирать, гладить и готовить ему. Особенно. когда в его глазах вижу благодарность и слышу слова, что вкуснее он ничего не ел. Повторяю. он меня не прячет, я не рыдаю одинокими вечерами и праздниками в подушку. Мы вместе практически постоянно, домой он уходит после полуночи.

Жена одноклеточное - потому что невозможно терпеть такое отношение. Она неоднократно встречала нас на улице. Когда он шел гулять с ребенком, ее с собой не брал - мы все вместе гуляли - он, я и наши дети. Если он постоянно с нами, понятно, что дома ничего не делает. Только кусок зарплаты приносит. Летом он месяц жил у меня. Это все разве не унизительно? И это не потому, что он такой негодяй. Просто не любит он ее, и она сама в этом виновата. Тот террор, который она нам устраивала, не всякий человек выдержит.

К тому же выяснилось, что жена-то и сама не прочь загулять. Он боится, чтобы она кого-то в дом не привела. Подозревает, пока он у меня жил, она любовника завела и в их дом по ночам водила.

Гость
#26
жена

Гость

Stflake-praline А дите маленькое откуда? Мне это все напоминает ситуацию с моей подругой. Ейный бойфренд все рассказывал, что жена его не понимает, не кормит, не ценит, не уважает, а потом звонит пьяный и счастливо сообщает: У МЕНЯ ВТОРОЙ СЫН РОДИЛСЯ!!!!! Я же образно ) Все любовницы свято верят в то, что их мужуки не спят с женами, а живут с ними исключительно из жалости, вешая лапшу о том, что как только дети вырастут, они непременно женяцца. Классика жанра )Мой также по молодости имел любовницу,та даже ребенка родила,спал со мной регулярно и с ней успевал.

и вы развелись?

Нет,никуда не ушел,сейчас уже 27 лет женаты,примерный муж и дедушка,все для нас делает.Верни эти годы назад,дала бы пинка,а была молодой...

Бывшая любовница
#27

Автор,ровно год назад у меня была почти такая же ситуация,как и у Вас.Обо мне тоже все знали,мы проводили вместе большую часть времени,любовь-страсть,его трусы-носки в моей стиральной машинке-как я только его не обхаживала-разве что ноги не целовала.Хотя нет,вру,целовала.Безропотно выполняла его эротические желания.Только спустя время я поняла,что это очень большая ошибка всех любовниц-считать,что жена страшная,глупая,неряха,скандалистка,бревно в постели и тп.Фокус в том,что,даже если она и правда такая-совсем не факт,что он от нее уйдет.Трудно это объяснить с рациональной точки зрения-почему они не уходят от нее-такой грымзы к нам-таким замечательным,подтянутым и сексуальным.Подозреваю,что это уже какие-то психологические привязки типа "мать-сын",когда жена олицетворяет собой его мать.Сюда же комплекс вины перед ней и ребенком...В общем,как-то так.Мужчин трудно привести к женитьбе,но,уж если они женились,то разводиться тоже не спешат.

Автор,время покажет,как Вам быть в этой ситуации,но шансов немного. Вы молодец,что не скандалите и не давите-в любом случае,это никак не повернет ситуацию в Вашу пользу.Наблюдайте,ждите.Вот только не верьте,что с женой все плохо,они не спят и тп.Как правило,это не так.Удачи!

жена
#28

а почему он не хочет что бы у неё появился мужчина, наоборот хорошо для вас?

жена
#29
Гость

женаГость

Stflake-praline А дите маленькое откуда? Мне это все напоминает ситуацию с моей подругой. Ейный бойфренд все рассказывал, что жена его не понимает, не кормит, не ценит, не уважает, а потом звонит пьяный и счастливо сообщает: У МЕНЯ ВТОРОЙ СЫН РОДИЛСЯ!!!!! Я же образно ) Все любовницы свято верят в то, что их мужуки не спят с женами, а живут с ними исключительно из жалости, вешая лапшу о том, что как только дети вырастут, они непременно женяцца. Классика жанра )Мой также по молодости имел любовницу,та даже ребенка родила,спал со мной регулярно и с ней успевал.

и вы развелись?Нет,никуда не ушел,сейчас уже 27 лет женаты,примерный муж и дедушка,все для нас делает.Верни эти годы назад,дала бы пинка,а была молодой...

то есть вы жалеете что его не выгнали? вы с ним не счастливы?

Счастливая любовница
#30
Гость

"ребенком не занимается" - "в семье его держит только ребенок." Каким образом ребенок его держит, если не нужен и не занимается?

Не занимается. потому что не хочет. А держит. потому что. как написала Бывшая любовница, комплекс вины у него. "Бросил маленького ребенка" - вот каких обвинений он боится. Разводятся ведь с женой, а не детьми. Ребенком можно заниматься. не живя с его матерью.

Биюрза
#31

Я бы на месте жены вас, потаскушку , вычислила бы и наголо остригла, как в давние времена с лядями поступали. И медом вымазавши и в перьях обваляв по улицам тебя, шкурку , протащила бы. Вот потеха была бы!

Счастливая любовница
#32
Биюрза

Я бы на месте жены вас, потаскушку , вычислила бы и наголо остригла, как в давние времена с лядями поступали. И медом вымазавши и в перьях обваляв по улицам тебя, шкурку , протащила бы. Вот потеха была бы!

А с уголовным кодексом Вы не знакомы, уважаемая?

Гость
#33

То есть любовничек ваш тем не менее опасается конкурентов в постели законной жены и бежит ночью охранять свою территорию? Свято место пусто не бывает, видимо не настолько уж плоха его жена, если он опасается, что ему быстро найдут замену?)))

Гость
#34

Блин автор читаю ваши посты и удивляюсь, неужели никто на вас больше не позарился? Конечно я понимаю у вас есть ребенок от бывшего и это многих мужиков напрягает, а вы хотите семью, но в этом варианте вы явно в проигрыше. В шоколаде ваш любовник. Его жену это тоже не особо напрягает, деньги она с него тянет и не прыгает перед ним, а возможно тоже ему изменяет.

А у вас черти что! Вы его ублажаете, заботитесь о нем, обстирываете и что с этого имеете? Он все равно бежит в ту семью и деньги тратит туда же.

жена
#35
Счастливая любовница

Гость

"ребенком не занимается" - "в семье его держит только ребенок." Каким образом ребенок его держит, если не нужен и не занимается?

Не занимается. потому что не хочет. А держит. потому что. как написала Бывшая любовница, комплекс вины у него. "Бросил маленького ребенка" - вот каких обвинений он боится. Разводятся ведь с женой, а не детьми. Ребенком можно заниматься. не живя с его матерью.

а что он жену то свою ревнует что ли, зачем ночью бегает контролирует?

Бывшая любовница
#36

И кстати,мой тоже летом у меня жил.Потому что жена с ребенком были на даче.)И тоже она его так "мучила"-мне его мама жаловалась,мол,и стерва,и истеричка,и ничего по дому не делает-не работает,только вышивает,а он,бедняжка,упахивается.Я уж собралась шампанское открывать (я-то покладистая,тихая,моложе на 10 лет,готовлю вкусно))),а нет-хоть и "не спал 7 лет"-второй сын родился!))))

Счастливая любовница
#37
Гость

Его жену это тоже не особо напрягает, деньги она с него тянет и не прыгает перед ним, а возможно тоже ему изменяет.

А у вас черти что! Вы его ублажаете, заботитесь о нем, обстирываете и что с этого имеете? Он все равно бежит в ту семью и деньги тратит туда же.

Деньги он туда не особо тратит, я же не за свой счет его кормлю. А что имею? Любовь, внимание, заботу. Разве этого мало?

Счастливая любовница
#38
Гость

То есть любовничек ваш тем не менее опасается конкурентов в постели законной жены и бежит ночью охранять свою территорию? Свято место пусто не бывает, видимо не настолько уж плоха его жена, если он опасается, что ему быстро найдут замену?)))

ну а что хорошего в том, что в его постели будет спать другой мужчина? Его напрягает, что она, возможно, именно к ним домой любовника водит. При малолетнем ребенке, между прочим.

жена
#39

а если с вами быт, то вы с ней уже местами поменялись, и она теперь любовница, вдруг там страсть вспыхнула?

Гость
#40
Счастливая любовница

Гость Его жену это тоже не особо напрягает, деньги она с него тянет и не прыгает перед ним, а возможно тоже ему изменяет.

А у вас черти что! Вы его ублажаете, заботитесь о нем, обстирываете и что с этого имеете? Он все равно бежит в ту семью и деньги тратит туда же.Деньги он туда не особо тратит, я же не за свой счет его кормлю. А что имею? Любовь, внимание, заботу. Разве этого мало?

А вы походу не собственница. Большинство женщин напрягает, если быть на вторых ролях.

Любовь, внимание, забота - это понятия относительные. Сегодня есть, завтра нет. Если уж быть любовницей женатого мужика, то хоть иметь с этого что-то материальное, а не просто красивые слова.

жена
#41
Счастливая любовница

ну а что хорошего в том, что в его постели будет спать другой мужчина? Его напрягает, что она, возможно, именно к ним домой любовника водит. При малолетнем ребенке, между прочим.

а о своём ребёнке вы подумали? вас дядя чужой может трогать а его жена аморально себя ведёт?

Гость
#42

Все правильно.Обделил папаша своего грудного ребенка временем, вот и,бегает к нему в 12 ночи поиграть с ним.

Вину свою сглаживает перед ним, нахал этакий. Самой не смешно?

Счастливая любовница
#43
Гость

Счастливая любовницаГость Его жену это тоже не особо напрягает, деньги она с него тянет и не прыгает перед ним, а возможно тоже ему изменяет.

А у вас черти что! Вы его ублажаете, заботитесь о нем, обстирываете и что с этого имеете? Он все равно бежит в ту семью и деньги тратит туда же.Деньги он туда не особо тратит, я же не за свой счет его кормлю. А что имею? Любовь, внимание, заботу. Разве этого мало?

А вы походу не собственница. Большинство женщин напрягает, если быть на вторых ролях.

Любовь, внимание, забота - это понятия относительные. Сегодня есть, завтра нет. Если уж быть любовницей женатого мужика, то хоть иметь с этого что-то материальное, а не просто красивые слова.

а вы не допускаете мысль, что я его просто люблю? И хочу быть с ним, никакие материальные блага мне не нужны. Я сама не нищая, между прочим.

Счастливая любовница
#44
жена

а о своём ребёнке вы подумали? вас дядя чужой может трогать а его жена аморально себя ведёт?

дядя меня при моем ребенке не трогает.

Гость
#45
Счастливая любовница

ну а что хорошего в том, что в его постели будет спать другой мужчина? Его напрягает, что она, возможно, именно к ним домой любовника водит. При малолетнем ребенке, между прочим.

Скажите пожалуйста, какие двойные стандарты у вашего любовника))) То есть приходить к вам и ахать вас по соседству с вашей дочкой приемлемо и никого не травмирует)))) А при ЕГО ребенке да с ЕГО ЖЕНОЙ низзя!))))

Вас это тоже не озаботило?...)))

Гость
#46
Счастливая любовница

ГостьСчастливая любовницаГость Его жену это тоже не особо напрягает, деньги она с него тянет и не прыгает перед ним, а возможно тоже ему изменяет.

А у вас черти что! Вы его ублажаете, заботитесь о нем, обстирываете и что с этого имеете? Он все равно бежит в ту семью и деньги тратит туда же.Деньги он туда не особо тратит, я же не за свой счет его кормлю. А что имею? Любовь, внимание, заботу. Разве этого мало?

А вы походу не собственница. Большинство женщин напрягает, если быть на вторых ролях.

Любовь, внимание, забота - это понятия относительные. Сегодня есть, завтра нет. Если уж быть любовницей женатого мужика, то хоть иметь с этого что-то материальное, а не просто красивые слова.а вы не допускаете мысль, что я его просто люблю? И хочу быть с ним, никакие материальные блага мне не нужны. Я сама не нищая, между прочим.

Автор вам 18-20 лет?)

Гость
#47

автор, одноклеточное все-таки Вы. Сами же пишете, возвращается домой, чтобы жена не привела любовника. А разведешься, ведь точно приведет! Вы вот привели какого-то аморального и не желающего женится, он для своего ребенка такого не хочет...

Гость
#49

"Почему бы не отпустить мужчину, который тебя не любит?"

Его никто и не держит, если жена любовника имеет. Молодец женщина,даже с маленьким ребенком успела его завести. .

А разводы у нас дело добровольное и согласие на это у жены не требуется.

Счастливая любовница
#50

лейтмотив ваших ответов понятен. То есть, вы предлагаете мне исчезнуть из их жизни? Потому что скандальная жена страдает? Ах нет, она уже не страдает. И муж ее с ней спать продолжает, и любовника водит в отсутствие мужа.

Я не настолько альтруистка. Меня никто не пожалеет между прочим. Я тоже заслуживаю женского счастья и имею право на семью.

Как будто нет счастливых браков, когда мужья уходили к любовницам. Общественное мнение почему-то всегда на стороне бедных жен. А если действительно она в быту никакая? Какой муж такую выдержит? А любовницу расценивают как покусившуюся на то, чего уже возможно давно нет (семьи то есть).