Гость
Статьи
Почему изменники не …

Почему изменники не хотят бросать жен, но изменять продолжают

Муж изменил моей старшей сестре и она его простила. Я предупреждала, что зря она это сделала и это может повторится снова. Так случилось позже. При этом сестра со мной поссорилась, перешла на личные оскорбления моего мужа и ребенка. Затем решила помириться, но теперь уже я указала на дверь. Вот в чем, собственно, вопрос. Почему изменники не хотят бросать жен, которым изменили и будут продолжать изменять, причем, могут изменять с разными девицами? Возможно, потому, что чувств уже нет, а прислуга нужна. Убирай, готовь, стирай. А женщины которые это терпят, себя не уважают. #измена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины практически никогда в отношениях не ставят точку. Зачем, если можно иметь одновременно много удобных и запасных вариантов? Это сильно их балует, женщины сами виноваты. С мужчинами нужно строже. Изменил - досвидания. Обидел, ударил - все, точка, пошел нафиг. Иначе они как звери без клетки - теряют контроль и творят что хотят

Гость
#2

А вы не лезьте в чужую семью. Сами разберутся.

Настя
#3

Ну так жена - это налаженный быт + секс. А женщина на стороне - это "подработка".

Гость
#4
Настя

Ну так жена - это налаженный быт + секс. А женщина на стороне - это "подработка".

Согласна! странно этого не понимать.

А смысл?
#5

Может жене приятно стирать выделения с влагалища другой женщины на трусах мужа?
Нам не ведомо.лично мне этого не понять.
Как можно садится кушать и пить чай с чашки мужчины потом?
Купаться в одной ванной?
А уж про спать на одной простыне я не говорю.
Считай он носит жене все инфекции его "любимой"... Это не только простуда .это кандидоз и сифилис..фуфуфу.
Это женщины которым просто некуда идти или слабоумие.
За чистоту полового здоровья были всегда мусульмане.
Поэтому и девственность ценилась.

А смысл?
#6

Именно беднота и слабоумные всегда разносили инфекции.
Кто был побогаче- у них было 2 жены и они спали только с 1 мужчиною.
Фактически любовница_ жена 2 и ее нужно материально обеспечивать в полном объеме.
Странно, если женщины соглашаются быть любовницами за чашку чая или сережки раз в год на ДР.

Гость
#7

Потому что их всё устраивает .

Катя
#8

Автор,есть просто мужики гулящие.
И все.
У вашей сестры такой.
Он и ей изменяет и будет изменять, и даже если на другой женится- тоже будет той изменять, и хоть 5 жён у него будет- он будет изменять всем !

Гость
#9

Да ну дело не в прислуге. Просто мужчину эта женщина устраивает как жена, как хозяйка, как мать его детей. И при этом он бабник. Поэтому постоянно изменяет. Зачем же ему разводиться, у него и так все зашибись. А жена все знает и терпит, потому что ей в этих отношениях тоже что-то нужно (зарплата мужа, или ей негде жить, например).

Настя
#10
Катя

Автор,есть просто мужики гулящие.
И все.
У вашей сестры такой.
Он и ей изменяет и будет изменять, и даже если на другой женится- тоже будет той изменять, и хоть 5 жён у него будет- он будет изменять всем !

НЕ факт. Может 5 жён держали бы его в ежовых рукавицах 😄 Или заахали бы так, что у него желание бы пойти на сторону не возникло.

#11

Потому что так удобно, жена это уже «свой» человек, есть совместное имущество, быт, возможно дети, общие друзья И так далее. А любовница это положительные эмоции, легкость, отсутствие быта. Зачем ему уходить, где его кормят, стирают, ждут. Однозначно могу сказать, раз изменяет, значит не любит, а пользуется благами жены.

#12
А смысл?

Именно беднота и слабоумные всегда разносили инфекции.
Кто был побогаче- у них было 2 жены и они спали только с 1 мужчиною.
Фактически любовница_ жена 2 и ее нужно материально обеспечивать в полном объеме.
Странно, если женщины соглашаются быть любовницами за чашку чая или сережки раз в год на ДР.

Почему для вас странно, что женщина соглашается быть любовницей? Почему нет? Она так же может быть замужем и по разным причинам не может/не хочет разводиться. Она хочет секса и/или легкости в отношениях. Она не хочет быт. Это вполне нормально.

Катя
#13
Настя

НЕ факт. Может 5 жён держали бы его в ежовых рукавицах 😄 Или заахали бы так, что у него желание бы пойти на сторону не возникло.

Нет, это не поможет если мужик гулящий-, к сожалению.
Гудящий будет гулять.
Даже если жена посвятит свою жизнь тому, чтоб его караулить- он все равно найдет способ.

Гость
#14

Автор, вы очень глупы. Даже понимаете чем отличается мужчина от женщины.
Ну хорошо. Как создаётся семья. Кто делает предложение и кому?
А как происходит секс? Кто себя предлагает мужчине?
Мужчина не разводится с женой - потому что это его выбор. Он решил её создать. Женщина лишь согласилась в ней участвовать.
А секс это выбор женщины. Женщина предлагает себя. Мужчина лишь соглашается в нём участвовать.
Ну и с какого угара мужчина должен изменять себе, своему выбору из-за того, что какая то дура предложила ему секс, а он не отказал женщине?

Гость
#15
Катя

Нет, это не поможет если мужик гулящий-, к сожалению.
Гудящий будет гулять.
Даже если жена посвятит свою жизнь тому, чтоб его караулить- он все равно найдет способ.

А зачем караулить? По моему проще не выходить замуж за безотказного мужика. Он ведь не вчера таким стал. Он таким был и до свадьбы.

Гость
#16
Одуванчик полевой

Почему для вас странно, что женщина соглашается быть любовницей? Почему нет? Она так же может быть замужем и по разным причинам не может/не хочет разводиться. Она хочет секса и/или легкости в отношениях. Она не хочет быт. Это вполне нормально.

Ничего нормального в этом нет. Это просто глупость соглашаться на отношения в одностороннем порядке. Результат заниженной самооценки.

Гость
#17
Катя

Автор,есть просто мужики гулящие.
И все.
У вашей сестры такой.
Он и ей изменяет и будет изменять, и даже если на другой женится- тоже будет той изменять, и хоть 5 жён у него будет- он будет изменять всем !

Верно, Кать. Блудить с женщинами это просто вредная привычка. Женившись ведь никто не бросает купить, например. А с чего блудить должны бросить?)

#18
Гость

Ничего нормального в этом нет. Это просто глупость соглашаться на отношения в одностороннем порядке. Результат заниженной самооценки.

Я с Вами не соглашусь, я была замужем за кабелем, сейчас я любовница и причина именно в том, что не хочу быта, меня устраивает эта легкая связь.

Гость
#19
Одуванчик полевой

Я с Вами не соглашусь, я была замужем за кабелем, сейчас я любовница и причина именно в том, что не хочу быта, меня устраивает эта легкая связь.

Согласна. Но это называется иначе - Вы просто шаболда.

#20
Гость

Согласна. Но это называется иначе - Вы просто шаболда.

Вы ж понимаете, что мне важно не ваше мнение, а мои желания. Но понимаю вам, когда мне изменял бм, я думала так же.

Гость
#21
Гость

Согласна. Но это называется иначе - Вы просто шаболда.

Знаете, лучше быть шаболдой, чем рогатой бабой об которую хитросделанный чувак вытирает ноги. Быть замужем, но стоять в очередь за тем что по закону твоё, это дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема