Гость
Статьи
Чудики на СЗ

Чудики на СЗ

Мне не понятно, как людям могут быть нужны просто переписки? Я про сайты знакомств.. Как выяснилось, там очень много тех, кто изначально не имеет цели и намерений встречаться.. Им тупо нужно общение онлайн! При чем не признаются конечно же в этом..ладно, могу понят сидельцев... Они так развлекаются там. А свободным людям зачем это. Какой смысл в таком? Бесконечные переписки без встреч..

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Может просто с тобой не хотят реальных встреч, не думала?

Гость
#2

А тебе не пофиг?

#3

Женатики хотят пофлиртовать

Пыся
#4

Мне, наоборот, попадались чудики, считающие, что после слова "привет" уже можно тр аха ться

Гость
#5

Это боты могут быть.

Гость
#6
Параллакс

Может просто с тобой не хотят реальных встреч, не думала?

Бред

Гость
#7
Гость

А тебе не пофиг?

Просто интересно

Гость
#8
✨Профитролька✨

Женатики хотят пофлиртовать

Так я понимаю флирт когда видишь человека в живую..получаешь эмоции от визуального контакта, флюиды и все такое... Льстит тебе это.. А так какой интерес? Может там чучундра какая то сидит а ты с ней пишешься..

Гость
#9

Потому что уже в отношениях, я, например, сижу на сз просто так, для общения, ну чсв почесать.

кбтк
#10

Вот зачем с вами встречаться быстро?
Чтобы получилось как в том анекдоте?

Парень на девушке женился. Прошло 3 дня...

Муж, жене
- Ты сто ж не предупредила, что такая suка?
Жена, мужу
-Сюрпрайз.

Чтобы узнать человека получше, появились гениальные инструменты, под названием мобильная связь и интернет.
Так гораздо лучше узнать человека, не поведясь на картинку-тело .
Если ты не хочешь разговаривать, значит, тебе, скорее всего неинтересно. Зачем ты нужна мужчине, с которым тебе неинтересно? Это утопичное развитие отношений.

А так-то, если простое желание поchпокаться....так уверяю....реальные "контакты" бывают и в первый же день переписки.

Гость
#11
Гость

Потому что уже в отношениях, я, например, сижу на сз просто так, для общения, ну чсв почесать.

ЧСВ надо в реальности тешить. А виртуальное общение это самообман. Там за фоткам красоток часто страшилки сидят или старуха... И тебе то что они ра тебя внимание обращают, повышает твое ЧСВ? Как все запущено((

кбтк
#12
Гость

Так я понимаю флирт когда видишь человека в живую..получаешь эмоции от визуального контакта, флюиды и все такое... Льстит тебе это.. А так какой интерес? Может там чучундра какая то сидит а ты с ней пишешься..

Видео связь

Гость
#13
Гость

ЧСВ надо в реальности тешить. А виртуальное общение это самообман. Там за фоткам красоток часто страшилки сидят или старуха... И тебе то что они ра тебя внимание обращают, повышает твое ЧСВ? Как все запущено((

Завидуй молча ))))

Гость
#14
кбтк

Вот зачем с вами встречаться быстро?
Чтобы получилось как в том анекдоте?

Парень на девушке женился. Прошло 3 дня...

Муж, жене
- Ты сто ж не предупредила, что такая suка?
Жена, мужу
-Сюрпрайз.

Чтобы узнать человека получше, появились гениальные инструменты, под названием мобильная связь и интернет.
Так гораздо лучше узнать человека, не поведясь на картинку-тело .
Если ты не хочешь разговаривать, значит, тебе, скорее всего неинтересно. Зачем ты нужна мужчине, с которым тебе неинтересно? Это утопичное развитие отношений.

А так-то, если простое желание поchпокаться....так уверяю....реальные "контакты" бывают и в первый же день переписки.

Во первых я не встречаюсь в первый день, и вообще мало с кем встречаюсь с этих сайтов.. Мне для этого нужна реально сильная симпатия и общение не меньше недели в лучшем случае.. Но вопрос не об этом. Я говорю о тех, кто реально ищет только общение в сети.. Это же видно спустя несколько дней общения с оным... Это чувствуется и я не дура далеко, что бы не понять это

Гость
#15
Гость

Завидуй молча ))))

Чему завидовать то? Тому, чьо ты только в сети и можешь себя порадовать, общением непонятно с кем?! Смешно..

кбтк
#16
Гость

Во первых я не встречаюсь в первый день, и вообще мало с кем встречаюсь с этих сайтов.. Мне для этого нужна реально сильная симпатия и общение не меньше недели в лучшем случае.. Но вопрос не об этом. Я говорю о тех, кто реально ищет только общение в сети.. Это же видно спустя несколько дней общения с оным... Это чувствуется и я не дура далеко, что бы не понять это

Разные люди на свете есть. Кто-то на самом деле, хочет только поболтать, у кого-то, может быть цель...дойти до "безмасочного режима". После этого...есть уже два пути развития (бонусом)... Можно и развивать отношения после встречи, а можно и друзьями-приятелями остаться...если в период продолжительного общения, выявились общие точки соприкосновения (есть о чём поговорить).

Гость
#17
Гость

Чему завидовать то? Тому, чьо ты только в сети и можешь себя порадовать, общением непонятно с кем?! Смешно..

Тому что я не ищу серьёзных отношений на СЗ, а ты, бедняжка, не можешь понять... какжитак айяйяй, не хотят общаться в реале, прикинь, да, вас, не понятно кого с СЗ так и используют, что бы порадовать себя.

кбтк
#18
Гость

Во первых я не встречаюсь в первый день, и вообще мало с кем встречаюсь с этих сайтов.. Мне для этого нужна реально сильная симпатия и общение не меньше недели в лучшем случае.. Но вопрос не об этом. Я говорю о тех, кто реально ищет только общение в сети.. Это же видно спустя несколько дней общения с оным... Это чувствуется и я не дура далеко, что бы не понять это

"Во первых я не встречаюсь в первый день, и вообще мало с кем встречаюсь"

Мы же не вас обсуждаем, вроде бы, а возможные причины того, почему мужчины затягивают с первой встречей. Разве нет?

Гость
#19
Гость

Тому что я не ищу серьёзных отношений на СЗ, а ты, бедняжка, не можешь понять... какжитак айяйяй, не хотят общаться в реале, прикинь, да, вас, не понятно кого с СЗ так и используют, что бы порадовать себя.

Да у тебя и в реале нет никаких отношений.. Ибо ты не сидело бы на женском форуме.. И меня никто не использовал никогда, тпм брлее с СЗ.. Так как я умников типа, раскусываю на раз два.. А отношения и серьёзные я находила на сайтах тоже,а тебе не дано ни на сацтахни в реале их найти.

Гость
#20
Гость

Это боты могут быть.

Не обязательно.Сейчас много людей с дефицитом общения и проблемой коммуникации.

Гость
#21
Гость

Да у тебя и в реале нет никаких отношений.. Ибо ты не сидело бы на женском форуме.. И меня никто не использовал никогда, тпм брлее с СЗ.. Так как я умников типа, раскусываю на раз два.. А отношения и серьёзные я находила на сайтах тоже,а тебе не дано ни на сацтахни в реале их найти.

Я женщина, крошка )))) Раскусывала она.

Гость
#22
кбтк

"Во первых я не встречаюсь в первый день, и вообще мало с кем встречаюсь"


Мы же не вас обсуждаем, вроде бы, а возможные причины того, почему мужчины затягивают с первой встречей. Разве нет?

Так вы про меня написали в первых строках своей эпопеи.. Типа,, зачем с вами встречаться сразу "я вам ответ и дала на это. Обсуждаем вот именно что не меня. Мне ровно на тех, кто не встречается принципиально, просто они мне не понятны.. Вот и спросила.

Гость
#23
Гость

Не обязательно.Сейчас много людей с дефицитом общения и проблемой коммуникации.

Адекватный ответ. Теперь понятно.

Гость
#24

Многие там сидят чисто ради развлечения. Они так создают иллюзию общения. Реальное общение требует выйти из зоны комфорта, а им этого не хочется. Виртуальное общение - тоже своего рода наркотик: человеку необходимо, чтобы ему ответили на его сообщение, и это становится самоцелью.

#25
Гость

Так я понимаю флирт когда видишь человека в живую..получаешь эмоции от визуального контакта, флюиды и все такое... Льстит тебе это.. А так какой интерес? Может там чучундра какая то сидит а ты с ней пишешься..

Ну так можно и в приват перейти же🤷🏼‍♀️

кбтк
#26
Гость

Так вы про меня написали в первых строках своей эпопеи.. Типа,, зачем с вами встречаться сразу "я вам ответ и дала на это. Обсуждаем вот именно что не меня. Мне ровно на тех, кто не встречается принципиально, просто они мне не понятны.. Вот и спросила.

Представьте, что после словосочетания "с вами" открывается скобка написано слово "женщинами", скобка закрывается.

Не стоит принимать на себя груз всего мира.

Гость
#27
Гость

Я женщина, крошка )))) Раскусывала она.

Если ты не мужик, значит бабка, при чем злобная и завистливая.)) видишь, как раскусила?)) и не спорь, не поверю.

Гость
#28
Гость

Во первых я не встречаюсь в первый день, и вообще мало с кем встречаюсь с этих сайтов.. Мне для этого нужна реально сильная симпатия и общение не меньше недели в лучшем случае.. Но вопрос не об этом. Я говорю о тех, кто реально ищет только общение в сети.. Это же видно спустя несколько дней общения с оным... Это чувствуется и я не дура далеко, что бы не понять это

Так вы про себя тему создали?

Гость
#29
Гость

Если ты не мужик, значит бабка, при чем злобная и завистливая.)) видишь, как раскусила?)) и не спорь, не поверю.

Доооо! Ну если тебя успокаивают такие мысли. Встречный вопрос: чему завидовать? Молодухе, у которой вся надежда на сз? Это да, серьёзный повод для зависти.

Гость
#30
Пыся

Мне, наоборот, попадались чудики, считающие, что после слова "привет" уже можно тр аха ться

Такие тоже есть. Но это как раз понятно, что ищут там чисто секс.. А вот писатели менее понятны..

Гость
#31

Что, автор, кушать хочется, а *** в ресторан не ведёт?

Гость
#32
Пыся

Мне, наоборот, попадались чудики, считающие, что после слова "привет" уже можно тр аха ться

А что не так с тем чтобы потрахаться?

Гость
#33
Гость

Так вы про себя тему создали?

Если бы про себя , я бы конкретно про себя и писала бы.

Гость
#34
Гость

Доооо! Ну если тебя успокаивают такие мысли. Встречный вопрос: чему завидовать? Молодухе, у которой вся надежда на сз? Это да, серьёзный повод для зависти.

Че ты вопишь там бабуль?)) валерьянки пойди хряпни. А на твой вопрос охотно отвечу.. На дворе 21 век и сайт знакомств такой дк способ уже познакомиться как и любой другой. Это всего лишь ещё один способ. Но только для красивых и молодых.. Такие как ты не востребованы уже ни в реалии ни на сайтах... Поэтому и сидят там толькл общаются и ЧСВ повышают хотя бы общением.. Под чужими фотками.. Очевидно же)) а теперь ползи ща волерянкой.

НоЫВоигура
#35

Я тоже раньше торчал на СЗ. Никакие знакомства на самом деле не нужны были,а просто от нечего делать переписывался. Но всё же несколько реальных встреч всё равно было.

Гость
#36
Гость

Что, автор, кушать хочется, а *** в ресторан не ведёт?

У меня есть что кушать.. Не переживайте.

Гость
#37
Гость

Че ты вопишь там бабуль?)) валерьянки пойди хряпни. А на твой вопрос охотно отвечу.. На дворе 21 век и сайт знакомств такой дк способ уже познакомиться как и любой другой. Это всего лишь ещё один способ. Но только для красивых и молодых.. Такие как ты не востребованы уже ни в реалии ни на сайтах... Поэтому и сидят там толькл общаются и ЧСВ повышают хотя бы общением.. Под чужими фотками.. Очевидно же)) а теперь ползи ща волерянкой.

Ох тыж, молодую/красивую порвало :)) Что же тебе-то так не везет, с этим способом?

Гость
#38
Гость

Ох тыж, молодую/красивую порвало :)) Что же тебе-то так не везет, с этим способом?

С чего ты взяло что не везёт? По себе судишь?))

Гость
#39
Гость

С чего ты взяло что не везёт? По себе судишь?))

да это же очевидно! если бы везло, ты бы так не агрилась, не обзывалась, не фантазировала, видно же от зависти тебя плющит, после моего сообщения расплющило, а как узнала что женщина пишет аж порвало.

Гость
#40
Гость

да это же очевидно! если бы везло, ты бы так не агрилась, не обзывалась, не фантазировала, видно же от зависти тебя плющит, после моего сообщения расплющило, а как узнала что женщина пишет аж порвало.

Смешно с тебя.. Больше ничего))

Гость
#41
Гость

Смешно с тебя.. Больше ничего))

Ну ведь правду же пишу, поэтому тебе и сказать нечего.

Гость
#42
Гость

Ну ведь правду же пишу, поэтому тебе и сказать нечего.

Это я правду пишу, а тебе сказать нечего, что ты только на СЗ и можешь ЧСВ повышать.за счёт непойми кого.. . Сама то хоть понимаешь всю ущербность этого?

Гость
#43
Гость

Это я правду пишу, а тебе сказать нечего, что ты только на СЗ и можешь ЧСВ повышать.за счёт непойми кого.. . Сама то хоть понимаешь всю ущербность этого?

Ну почему ущербность? Внимание разных мужчин это наркотик, своего рода, это приятно, отношений мне не надо, они у меня есть, не исключаю, что есть и парни, которые сидят на сз по этой же причине. Обидно тебе? Ну уж как есть. Бесись дальше.

Гость
#44
Гость

Ну почему ущербность? Внимание разных мужчин это наркотик, своего рода, это приятно, отношений мне не надо, они у меня есть, не исключаю, что есть и парни, которые сидят на сз по этой же причине. Обидно тебе? Ну уж как есть. Бесись дальше.

С чего мне должно было быть обидно? С того что ты хочешь внимания сексуально озабоченных, алкоголиков, умственно отсталых? Хотя бы от таких внимание, за неимением лучшего?жаль мне тебя уже.. Если бы у тебя были отношения... Ты бы там не сидело. Тебе бы некогда было да и незачем. По себе знаю..

Гость
#45
Гость

Ну почему ущербность? Внимание разных мужчин это наркотик, своего рода, это приятно, отношений мне не надо, они у меня есть, не исключаю, что есть и парни, которые сидят на сз по этой же причине. Обидно тебе? Ну уж как есть. Бесись дальше.

А то что ты бесишься... Это понятно.

Гость
#46
Гость

С чего мне должно было быть обидно? С того что ты хочешь внимания сексуально озабоченных, алкоголиков, умственно отсталых? Хотя бы от таких внимание, за неимением лучшего?жаль мне тебя уже.. Если бы у тебя были отношения... Ты бы там не сидело. Тебе бы некогда было да и незачем. По себе знаю..

Ну, а где мне его ещё брать так, что бы не последовало претензий на отношения? Ты этого и не поймешь, потому что никогда не испытывала. А так, ты, конечно, права, в основном там сидит невостребованный сброд, и искать там, что-то кроме переписки, живого общения с "целью и намерением встречаться" может только уж совсем отчаявшаяся бабёнка.

Гость
#47
Гость

А то что ты бесишься... Это понятно.

Не переводи стрелки.

Гость
#48
Гость

Ну, а где мне его ещё брать так, что бы не последовало претензий на отношения? Ты этого и не поймешь, потому что никогда не испытывала. А так, ты, конечно, права, в основном там сидит невостребованный сброд, и искать там, что-то кроме переписки, живого общения с "целью и намерением встречаться" может только уж совсем отчаявшаяся бабёнка.

Где тебе его ещё брать?! Да от мужика своего.. Но его видимо нет и в помине.. Вот и довольствовуешься вниманием сброда.. Внимание которого даже противно должно быть и унизительно.. А то что я там ищу, так я просто расширяют поле поиска, а не только на сайте. Или не доходит с первого раза? Я по русски это объясняла уже.. И я со сбродом не общаюсь там, а тщательно отсеиваю и выбираю. В отличииот тебя, мне не все равно от кого получать это внимание. Я себя ни на столько нищко ценю. Досвиданья.

#49

ДА все просто. Иногда скучно, и не хватает общения. Другого общения, с новым человеком и не всегда такой есть в реале. Поэтому находим на сайтах и общаемся от нех делать.

Гость
#50
Гость

Не переводи стрелки.

Это ты переводишь, сама бесишься и судишь обо мне по себе))