Гость
Статьи
Парень копит воду в …

Парень копит воду в ванной, чудик со СЗ

Вот решила поделиться, девочки, приколом)))) Познакомилась на СЗ с мужчиной (30 лет, внешность супер.,умен). 2 раза в ресторане обедали, сегодня пригласил к себе. Сразу обратила внимание на странный запах ..Иду в ванну руки мыть - там ужас, а он мне гвоорит с такой гордостью - вишь какой я экономный. Так воду экономлю: воду от посуды из кухни, из стиралки, всю воду он сливает в ванну. Фекалии (как он выразился) тоже сливает этой водой, У него там полная ванна мутной воды и запашок уже пошел. Я выхожу в ступоре. а он мне давай заливать: всю мебель своими руками выточил а там такое убожество.. Тут он пошел в туалет а я дубленку схватила, бегом оттуда, он еще из туалета орет - сними чайник пожалуйста, запищал. Тихонечко быстренько спустилась, и к метро дворами чтоб не догнал))) Потом он мне часа 3 звонил, 7 звонков на мобиле))))) Щас сижу ржу, может зря так испугалась)))

соломатина
43 ответа
Последний — Перейти
Shantal
#1

Да когда Вы уже перестанете знакомиться на СЗ? :)))

Гость
#2

фууу ужас какой)

Гость
#3

А моется он той же водой из ванны?))

Elish
#4

как Вы могли!!!!! помыли руки в воде из под крана!!!! человек экономит!!! что в ванной помыть не могли?!! одни растраты от Вас!! :))

Гость
#5

больной какой-то

ужас
#6

ой а мне его даже жалко стало((( сначала написала что он больной, а теперь мне его жалко(((

G
#7

ссылку на анкету плз,хотся посмотреть на это чудо))))

Джильда
#8

2 раза встретилась и уже на квартиру сексится поперлась. Как -же , аж два раз в ресторан сводил, надо расплачиваться!На маньяка нарвешься-утопит в фекалиях

Гость
#9

Неблагодарная вы, автор. Он целую неделю воду собирал, чтобы вместе с вами романтично ванну принять, а вы не оценили и слиняли.

Гость
#10

Зато он экономит, чтобы девок по ресторанам таскать.

Гость
#11

Девок по ресторанам таскать бес толку. Любой *** отобьет у дохляка за банку пива.

Касторский
#12

развотко

Victoria
#13

ой автор, не надо к малознакомым мужчинам на квартиры ходить. Чудиков, как видите, много. Вам еще повезло, что он просто воду копит, а не части тел убитых жертв!

ливчег
#14

кошмар...

истинная москвота
#15

Чайник-то, поди, с той же водицей ставит ))

Гость
#16

фууууууууууууууууууу бееееееееееееееее щас вырвет,пойду ванну помою и поплаваю в чистой воде.бе ну и есть же такие дяди.фу,прада тошнит.да автор прислушайтесь к другим форумчанам,не надо ходить в гости к мало знакомым мужикам,и правда повезло что только воду собирает.

#17

мне понравилось)))

Elish
#18

Автор, дайте Дурбэцало обыкновенная его номерочек :)))))))))

мужчина с СЗ
#19

Ты когда руки мыла тазик под раковину ставили, грязнуля? Там же вся вода на пол полилась!! Вот и пускай после этого таких в гости!!!

#20

лучше ссылку на анкету :)

мужчина с СЗ
#21

Ага, ещё ссылку на мой мебельный салон?

Ксю
#22
Elish

как Вы могли!!!!! помыли руки в воде из под крана!!!! человек экономит!!! что в ванной помыть не могли?!! одни растраты от Вас!! :))

))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

Человек психически болен. Это вообще не смешно. серьезная фобия, либо шизофрения.

боня
#24

Следующая телочка просто так уже не уйдеееееетт))))

Ёжа
#25

Фууу! Это что за патологическое жмотство, типа экономия...тут уж ему к психиатру надо!

Гость
#26

А ГДЕ он моется то??? разводка!

#27
Гость

А ГДЕ он моется то??? разводка!

Над унитазом ополаскивается, когда фекалии смывает

Гадюжа
#28

ужас какой)))))))))))))))))) Хорошо, что убежали))))) А вместо презервативов старые постиранные полиэтиленовые мешочки он использовать не собирался?)))))))))

EMODARKMAN
#29

ахаха. Нормальные люди на СЗ не знакомятся, авториха. Давно пора бы уже это понять. Даже желание отпало ванну принять, пойду в душ )

Теф
#30
Гадюжа

ужас какой)))))))))))))))))) Хорошо, что убежали))))) А вместо презервативов старые постиранные полиэтиленовые мешочки он использовать не собирался?)))))))))

А может он просто скотчем свой член обматывает

Гадюжа
#31
Теф

Гадюжа

ужас какой)))))))))))))))))) Хорошо, что убежали))))) А вместо презервативов старые постиранные полиэтиленовые мешочки он использовать не собирался?)))))))))

А может он просто скотчем свой член обматывает

НЕт, мне кажется, это слишком расточительный шаг для него) Скотч одноразовый всё-таки.

#32
Гадюжа

ТефГадюжа

ужас какой)))))))))))))))))) Хорошо, что убежали))))) А вместо презервативов старые постиранные полиэтиленовые мешочки он использовать не собирался?)))))))))

А может он просто скотчем свой член обматывает

НЕт, мне кажется, это слишком расточительный шаг для него) Скотч одноразовый всё-таки.

Это у вас, буржуев, он одноразовый)))

#33

молодец парень что экономный, правда он немного перегибает и это выражается в таких вот минусах как запах от воды:) ему бы систему экономии усовершенствовать чтоб никого бы это не отпугивало, но было бы эффективно:)

#34

кошмарики)))) даже если и разводка, всё равно прикольная, наверняка и в жизни есть такие гомодрилы)))

Гость
#35

Тут хоть поржать есть повод,а иногда на СЗ такие чмошники попадаются,туши свет.

Гость
#36

видать, совсем все у автора плохо, что на сайте знакомств обитает... "You are loser, baby"

хомяк
#37

Хе. У человека сдвиг в психике. Знал таких тоже из-за установки счетчиков сошли с ума на экономии воды.

EMODARKMAN
#38

Сайт знакомств вата, пару дней посидел. Там девки, к которым на улице не подошел бы, из себя строят дочерей нефтяного магната. фууу. А *** то как высаживают, то 5 тысяч, то 7 тысяч. Сайта для *** и *** что ли не существует)) А так в принципе можно проводить опыты небольшие, парню создать женскую анкетку или девушке мужскую и тестировать всякие фишки и приколы на подопытных. Я угарнул в субботу, вообщем, с женской анкеты парням давал телефон старосты группы - а они писали, что там "КАКАЯ то МУХА сонная сказала ПОШЛИ НАХ". Я так ржал, пацталом)))

Гость
#39

Бедный придурок...

Фиг
#40

Фу,кошмар какой))) хорошо,что сбежали)))))

маша
#41
EMODARKMAN

Сайт знакомств вата, пару дней посидел. Там девки, к которым на улице не подошел бы, из себя строят дочерей нефтяного магната. фууу. А *** то как высаживают, то 5 тысяч, то 7 тысяч. Сайта для *** и *** что ли не существует)) А так в принципе можно проводить опыты небольшие, парню создать женскую анкетку или девушке мужскую и тестировать всякие фишки и приколы на подопытных. Я угарнул в субботу, вообщем, с женской анкеты парням давал телефон старосты группы - а они писали, что там "КАКАЯ то МУХА сонная сказала ПОШЛИ НАХ". Я так ржал, пацталом)))

мляя я тоже так одному придурку дала номер от балды написанный правда, какого то знакомого не решилась вичислят еще что это я так угараю..просто тому секас нужен достали извращенцы даю телефон теперь сразу..правда он мне нчего не написал потом звонил или нет непонятно

маша
#42

автор а случай и правда кошмарный!!! жесть

Настасья
#43

Автор, дайте ссылку на его анкету!))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: