Гость
Статьи
Семья, работа, дети, …

Семья, работа, дети, ипотека, кредит - счастье или каторга?

Сейчас многие люди отождествляют это все с кабалой, с концом счастливой и свободной жизни. Не от большого ума, как по мне. Я тоже когда-то так думала, в возрасте 18-20 лет, когда хотелось просто сбежать от родителей и увидеть мир, а не делать жизнь, похожую на жизнь моих более взрослых родственников.
Я много путешествовала, тусила, знакомилась, заводила новых знакомых. Казалось бы, хорошо.
Но у всего есть обратная сторона медали.
1) Отсутствие стабильного дохода, постоянное беспокойство о том, как жить дальше.
2) Отсутствие своей территории, на которой я могу наводить свои порядки, обустраивать ее как мне нравится. Приходится мириться с тем, что досталось.
3) После отрывных тусовок с шумными компаниями, с**сом , алкоголем, и т.д., на следующий день ты оказываешься никому не нужен из твоих вчерашних "друзей" и остаёшься наедине со своим утренним отходняком.
4) В погоне за яркими, приносящими эмоции отношениями "без обязательств" мы часто получаем разбитое сердце и истрепанную нервную систему.

А вот эта "кабальная", старомодная жизнь даёт на самом деле массу преимуществ. Недвижимость - это прежде всего актив, то есть имущество, которое может приносить доход. И совсем необязательно жить самим в ипотечной квартире и "привязывать" себя к одному месту. Можно брать в ипотеку и сдавать сколько угодно квартир, при этом живя там, где хочется.
А можно, обладая таким же уровнем дохода, в 35 лет объяснять, что живёшь в съемной комнате, потому что тебе много не надо.
Близкий человек рядом всегда выслушает, поможет, поддержит, разделит радостные и грустные моменты. А рождение детей обеспечит вам безбедную старость, и я сейчас говорю не столько про материальную, сколько про эмоциональную часть. Что в старости вы не окажетесь одни и никому не нужные, если воспитаете достойных людей и сами будете достойными. #счастье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 лет проработала эскортницей в Израиле и ни о чем не жалею. Русские девушки, цените себя, вы достойны большего чем пропитого нищего васька.

Гость
#2
Гость

15 лет проработала эскортницей в Израиле и ни о чем не жалею. Русские девушки, цените себя, вы достойны большего чем пропитого нищего васька.

Отличная реклама агента по эскорту в Израиле

Гость
#3
Гость

Отличная реклама агента по эскорту в Израиле

Не только в Израиле. Не понимаю почему вы этого стесняетесь, у нас все девочки русские из paшки всегда работали и всем довольны.

Гость
#4

Ну да, ну да. Создай семью, роди детей, накупи добра. А потом дети вырастут, муж свалит к молодой бабе и все начнут пилить нажитое имущество.
Идеальной модели жизни не существует.

Гость
#5

Очень детский автор.

Гость
#6
Гость

Не только в Израиле. Не понимаю почему вы этого стесняетесь, у нас все девочки русские из paшки всегда работали и всем довольны.

Да я бы лучше подъезды мыла,чем сосать всякие члены и быть затр"ханной шл"хой.

Гость
#7
Гость

Да я бы лучше подъезды мыла,чем сосать всякие члены и быть затр"ханной шл"хой.

А чем плохо cocaние? Что еще русские девушки умеют делать? Мы красивы и глупо это не монетизировать.

Гость
#8
Гость

А чем плохо cocaние? Что еще русские девушки умеют делать? Мы красивы и глупо это не монетизировать.

Не для этого меня мама рожала.😄Моё тело-это храм души,а не помойная яма.Не всё в этой жизни измеряется звоном монет,есть ценности,не поддающиеся оценке.

Гость
#9
Гость

Не для этого меня мама рожала.😄Моё тело-это храм души,а не помойная яма.Не всё в этой жизни измеряется звоном монет,есть ценности,не поддающиеся оценке.

Ваша глупость в частности оценке не подлежит. Повторяете за бабушками у подъезда. А человек каждый сам решает как ему распоряжаться своим телом. Прогрессивный человек в 21 веке это понимает...

Гость
#10
Гость

А чем плохо cocaние? Что еще русские девушки умеют делать? Мы красивы и глупо это не монетизировать.

Много что умеют делать если мозги есть. Я 16 лет как гражданка Великобритании и 22 года живу и работаю в Лондоне мозгами (в ИТ и банковской сфере), среди моих знакомых русских девушек и женщин есть врачи, ученые, программисты. Ну вы конечно же их не видите, у вас другой контингент

Гость
#11
Гость

Ваша глупость в частности оценке не подлежит. Повторяете за бабушками у подъезда. А человек каждый сам решает как ему распоряжаться своим телом. Прогрессивный человек в 21 веке это понимает...

Да пусть сосёт,если больше ничего не умеет,я разве против?Я лишь высказала своё мнение на этот счёт,по моему,имею право.😉

Гость
#12
Гость

Много что умеют делать если мозги есть. Я 16 лет как гражданка Великобритании и 22 года живу и работаю в Лондоне мозгами (в ИТ и банковской сфере), среди моих знакомых русских девушек и женщин есть врачи, ученые, программисты. Ну вы конечно же их не видите, у вас другой контингент

Ну да, ведь русских женщин во всем мире знают исключительно как программистов и врачей. Сами верите в свой бред?
Вопрос как айтишнице с мозгами: как связаны хэшмап, хэшсет и линкедлист? Первый курс айти, хотя сейчас это наверное даже в школах изучают.

Гость
#13
Гость

Да пусть сосёт,если больше ничего не умеет,я разве против?Я лишь высказала своё мнение на этот счёт,по моему,имею право.😉

Ну от вас минимально посыпались оскорбления. Высмеять сутунершу это одно, так как человек тут найти хочет дурочек и зарабатывать на них хорошие бабки ничего не делая ,а поливать грязью эскортниц - другое. Девушки если выбрали такой способ заработка значит были на то причины. И сравнивать человека с помойной ямой это как то некорректно, негуманно, не прогрессивно. Это и есть настоящая внутренняя грязь, исходящая от человека, который так кричит о чистоте. Значит нужен чей-то фон, чтобы казаться чистой))

Гость
#14
Гость

Ну от вас минимально посыпались оскорбления. Высмеять сутунершу это одно, так как человек тут найти хочет дурочек и зарабатывать на них хорошие бабки ничего не делая ,а поливать грязью эскортниц - другое. Девушки если выбрали такой способ заработка значит были на то причины. И сравнивать человека с помойной ямой это как то некорректно, негуманно, не прогрессивно. Это и есть настоящая внутренняя грязь, исходящая от человека, который так кричит о чистоте. Значит нужен чей-то фон, чтобы казаться чистой))

Неправда.Лично её я не оскорбляла,лишь выразила своё мнение к этому виду деятельности.Может это меня оскорбили её высказывания,что женщина должна сосать ради денег и в этом ничего такого нет.

Гость
#15

Автор ,ты феерическое еbанько

Вика
#16

Ну да, а через 10 лет муж свалит к молодой, хату разделите, и будете опять с голой жопой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: