Гость
Статьи
Распространённая тема …

Распространённая тема будущих мам

Мне 32 года. Всегда мужики попадались какие то не нормальные, не готовые для семьи и прочее. Я ждала до последнего встретить так сказать принца на белом коне. И так случилось, что появился в жизни молодой человек на « белом коне» водитель такси. Есть сезонная работа на папу, на машине грузовой( но в ней не всегда все гладко). Этот принц мне все пороги отбил стал жить со мной. Квартира моя в ипотеке. Я ему сразу сказала, что будешь платить столько то за квартиру тоже.( он же мужик, должен). сначала он не согласился, но поскольку это был показатель для меня, он согласился. Прошло полгода совместной жизни, за это время я забеременела.не случайно, как это у всех получается. Он сознательно шёл на этот шаг, я же сомневалась- для меня это большая ответственность и я каждый раз поднимала разговор об воспитании если вдруг малого. Он утверждал все будет хорошо, что ребёнок ни в чем нуждаться не будет.и я как овечка шла на поводу... просто возраст, просто Советы взрослых , что нужно рожать хотя бы для себя ... да я и сама понимала, в силу возраста,уже бессмысленность Всей жизни, просто обычных встреч с мужчинами, любить и страдать из за них.настоящее женское счастье- это дети, говорили и говорят все. Я и сама представляла как я с малюсеньким живу счастливо и не поколебимо.
Мой гражданский муж, узнав,что я беременна, конечно говорит о свадьбе.но свадьба меня начинает пугать. Сказать почему? Потому что к тому времени начались сомнения в мужчине, он очень ревнив, на ровном месте, скандальный.Потом начались проблемы с деньгами....
В ссорах он разбивает свой телефон, который я потом ему покупаю, да бы он останется без работы( он же таксист), кольцо , которое мне делал предложение ,мнёт ( да он все таки сделал предложение с кольцом на Новый год- я согласиласгь, но после одно и второго скандала решила точно, что нельзя за него замуж) потом у него машина начала разваливаться, он начинает говорить со мной о том , что бы я взяла в кредит для него машину

Первожитель я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы квартиру в равных долях оформили? Или он только платит, а собственница ты?

Гость
#2

Из какой он страны?

Гость
#3

все что вы описали не есть нормальные отношения. Он платил за вашу ипотеку? зачем если вы не женаты и он не имеет на нее прав? т.е. вы сама себя к нему так привязали. Теперь что, вы ему деньги возвращать должны? ваше понимание отношений ненормальное, потому и мужчин вы встречаете ненормальных. Пока вы у себя в голове порядок не наведете, вы не встретете порядочного заботливого мужчину. Что сейчас делать - сросите своих родных. Сейчас для вас должно быть главным счастье и здоровье ребенка. Но вряд ли это возможно в таких нездоровых отноешниях.

Гость
#4

Так а от форума вы что хотите ? Да вы выбрали неудачно мужчину. Так не надо было спешить с беременностью. Вам всего 32 года. Какой ребёнок для себя ? Вы до 40 можете ещё три раза замуж выйти и трёх детей родить. Избавляйтесь от беременности и гоните этого чудика в шею.

Гость
#5

Все таки какие разные ценности у людей...
Мне бы сейчас дали одну маленькую свою квартирку и я была бы самой счастливой на свете. Это же можно делать ремонт на свой вкус, готовить каждый вечер шедевры, приглашать подруг, завести собаку, выбрать работу по душе (не рискуя вылететь со съема пока ищешь), ходить на свидания и выбирать хорошего парня-ровню.
А автору штаны таксиста, дитачку и прочее овно подавай, потому что все вокруг говорят ннада. Анекдот, честное слово. Так испоганить свою жизнь в 32 года.

Гость
#6

не слушайте никого тут, тут в основном психически нездоровые люди. Делайте как сама считается нужным, как подсказывает сердце и интуиция. Ребенок это счастье, но этот горе папаша будет постоянно вмешиваться. А ребенку важно чтоб даже при разводе мама и папа сохранили дружественные отношения и он мог видеть обоих родителей. Если можете с ним расстаться полюбовно, и так что он продолжает поддерживать ребенка и видеться, но не претендует на то чтоб забрать его, то было бы идеально.

Гость
#7

может вам подождать и посмотреть каким папой он будет, может вы с ребенком станете дружножить вместе. А ребенок подрастет начнет в сад ходить, там уж решите как дальше.

Гость
#8
Гость

не слушайте никого тут, тут в основном психически нездоровые люди. Делайте как сама считается нужным, как подсказывает сердце и интуиция. Ребенок это счастье, но этот горе папаша будет постоянно вмешиваться. А ребенку важно чтоб даже при разводе мама и папа сохранили дружественные отношения и он мог видеть обоих родителей. Если можете с ним расстаться полюбовно, и так что он продолжает поддерживать ребенка и видеться, но не претендует на то чтоб забрать его, то было бы идеально.

Ну очевидно же по теме автора, что таксист специально сделал ей ребенка. Это была его выгода, а не обоюдное желание. Его теперь с этой квартиры палкой не выгонишь, будет клянчить деньги, угрожать, приходить в любое время суток и в любом состоянии.
Или вы тоже покупаете мужику телефоны и оплачиваете ремонт машины?

Гость
#9
Гость

не слушайте никого тут, тут в основном психически нездоровые люди. Делайте как сама считается нужным, как подсказывает сердце и интуиция. Ребенок это счастье, но этот горе папаша будет постоянно вмешиваться. А ребенку важно чтоб даже при разводе мама и папа сохранили дружественные отношения и он мог видеть обоих родителей. Если можете с ним расстаться полюбовно, и так что он продолжает поддерживать ребенка и видеться, но не претендует на то чтоб забрать его, то было бы идеально.

Какое ребёнок счастье в случае автора ? Как она будет в декрете сидеть, если ей ипотеку платить надо, а у её сожителя ни работы ни стабильного дохода и он ещё её просит кредит взять ? Она лишится квартиры, станет бездомной мамашей - одиночкой и ещё ей придётся общаться с нищим и ревнивым мужиком - отцом ребёнка. Так что это как раз вы психически нездоровы, если даёте такие советы автору.

Первожитель я
#10
Гость

Так вы квартиру в равных долях оформили? Или он только платит, а собственница ты?

Собственница я, платим попалам.

Первожитель я
#11
Гость

Из какой он страны?

Россия

Первожитель я
#12
Гость

Все таки какие разные ценности у людей...
Мне бы сейчас дали одну маленькую свою квартирку и я была бы самой счастливой на свете. Это же можно делать ремонт на свой вкус, готовить каждый вечер шедевры, приглашать подруг, завести собаку, выбрать работу по душе (не рискуя вылететь со съема пока ищешь), ходить на свидания и выбирать хорошего парня-ровню.
А автору штаны таксиста, дитачку и прочее овно подавай, потому что все вокруг говорят ннада. Анекдот, честное слово. Так испоганить свою жизнь в 32 года.

Я жила три года так, как вы мечтаете! Ды какое три года- больше! Думаете лучше так! ? У подруг своя жизнь строится , у тебя своя!всю жизнь с котами и подругами ))

Первожитель я
#13
Гость

Ну очевидно же по теме автора, что таксист специально сделал ей ребенка. Это была его выгода, а не обоюдное желание. Его теперь с этой квартиры палкой не выгонишь, будет клянчить деньги, угрожать, приходить в любое время суток и в любом состоянии.
Или вы тоже покупаете мужику телефоны и оплачиваете ремонт машины?

До клянчить денег не доходило дело, слава богу. В кредите я отказала, не дописала(потому что символы ограничены). Но вот за квартиру ему два месяца не чем помочь мне. Я смотрю в будущее и думаю что я в ***. Но он кричит что все отдаст не. Кто то выше пишет избавляйся от ребёнка. Срок уже большой. Да и грех это огромный. Даже думать об этом на таком сроке. Мне просто хотелось совета или мнения о мужчине, может я зря злюсь, проблемы у него.с близкими не могу с этим поделится

Первожитель я
#14
Гость

может вам подождать и посмотреть каким папой он будет, может вы с ребенком станете дружножить вместе. А ребенок подрастет начнет в сад ходить, там уж решите как дальше.

Спасибо. Может надо подождать все таки. Просто когда такая ситуация, сидишь как на вулкане

Первожитель я
#15
Гость

все что вы описали не есть нормальные отношения. Он платил за вашу ипотеку? зачем если вы не женаты и он не имеет на нее прав? т.е. вы сама себя к нему так привязали. Теперь что, вы ему деньги возвращать должны? ваше понимание отношений ненормальное, потому и мужчин вы встречаете ненормальных. Пока вы у себя в голове порядок не наведете, вы не встретете порядочного заботливого мужчину. Что сейчас делать - сросите своих родных. Сейчас для вас должно быть главным счастье и здоровье ребенка. Но вряд ли это возможно в таких нездоровых отноешниях.

А что он должен проживать со мной и не платить за жильё? На съемной квартире тоже самое бы было: он платил бы и возможно - возможно я! А тут какая разница: моя квартира или не моя!!!

Первожитель я
#16
Гость

Так а от форума вы что хотите ? Да вы выбрали неудачно мужчину. Так не надо было спешить с беременностью. Вам всего 32 года. Какой ребёнок для себя ? Вы до 40 можете ещё три раза замуж выйти и трёх детей родить. Избавляйтесь от беременности и гоните этого чудика в шею.

Хочу понять нормальные от поступки от мужчины? Может ли он решиться найти другую работу, а не ждать работы от отца...он мужчина должен найти выход из ситуации. срок беременности большой.

Первожитель я
#17
Гость

не слушайте никого тут, тут в основном психически нездоровые люди. Делайте как сама считается нужным, как подсказывает сердце и интуиция. Ребенок это счастье, но этот горе папаша будет постоянно вмешиваться. А ребенку важно чтоб даже при разводе мама и папа сохранили дружественные отношения и он мог видеть обоих родителей. Если можете с ним расстаться полюбовно, и так что он продолжает поддерживать ребенка и видеться, но не претендует на то чтоб забрать его, то было бы идеально.

Спасибо, может и получится расстаться полюбовно.

Гость
#18

Нет я знаю вы сами хотите ребёнка какой аборт конечно. А вот на счёт свадьбы не думаю что стоит, развод это никогда не угадаешь как он пройдёт, быстро или растянется с разделом имущества на долго, и потом не говорите что квартира на меня была оформлена, если он вкладывал деньги то и часть его в браке. Думаю все идёт к давай досвидания. Я сама долго долго не могла найти человека за которого замуж бы пошла, все не те, но в конце концов хотелось семью. Так что я развелась уже и муж конечно не айс, всемнервы протрепал. Если не знаете что делать, родите и примите решение. Там уж все станет на свои места, какой он отец посмотрите.

Первожитель я
#19
Гость

Нет я знаю вы сами хотите ребёнка какой аборт конечно. А вот на счёт свадьбы не думаю что стоит, развод это никогда не угадаешь как он пройдёт, быстро или растянется с разделом имущества на долго, и потом не говорите что квартира на меня была оформлена, если он вкладывал деньги то и часть его в браке. Думаю все идёт к давай досвидания. Я сама долго долго не могла найти человека за которого замуж бы пошла, все не те, но в конце концов хотелось семью. Так что я развелась уже и муж конечно не айс, всемнервы протрепал. Если не знаете что делать, родите и примите решение. Там уж все станет на свои места, какой он отец посмотрите.

Спасибо огромное за понимание и поддержку

Первожитель я
#20
Гость

Нет я знаю вы сами хотите ребёнка какой аборт конечно. А вот на счёт свадьбы не думаю что стоит, развод это никогда не угадаешь как он пройдёт, быстро или растянется с разделом имущества на долго, и потом не говорите что квартира на меня была оформлена, если он вкладывал деньги то и часть его в браке. Думаю все идёт к давай досвидания. Я сама долго долго не могла найти человека за которого замуж бы пошла, все не те, но в конце концов хотелось семью. Так что я развелась уже и муж конечно не айс, всемнервы протрепал. Если не знаете что делать, родите и примите решение. Там уж все станет на свои места, какой он отец посмотрите.

Наверное молчать и ничего не ждать от него. Надейся на себя только, так спокойнее.

Гость
#21
Первожитель я

Наверное молчать и ничего не ждать от него. Надейся на себя только, так спокойнее.

Да, словам веры нет, все решают поступки и вы, вот так и становятся сильными и независимыми, ждёшь поддержки помощи и потом гейм Овер, шлешь и берёшь всю ответственность на себя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: