Гость
Статьи
Муж не дает мне есть!

Муж не дает мне есть!

Я признаю честно - поправилась почти на 5 кг за последний год. Но разве это нормально, если я украдкой дома ем??
Фастфуд, лимонады и сладкое я исключила сама. Но он не дает ни суп, ни второе, ни каши мне есть! Вообще ничего, стакан воды! Ставлю ему тарелку и себе. Моя летит в мусорное ведро. Психую, обижаюсь, потом на кухню все равно за мной ходит - следит. Сейчас плюнул мне в гречку!!! На говорит, жри!
По его мнению человек при похудении должен питаться только водой и всё. А я же знаю, что если есть не буду, наберу потом еще больше кг! Девушки, помогите советом!

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два иди*ота. Он тиран, она терпит.

Алинка
#2

Не корми мужа

Гость
#3

Он круглосуточно дома сидит?Вы работаете?

#4

Занимаетесь спортом?

Гость
#5

Автор, в сад такого мужа. Не любит он вас.

Гость
#6

Я бы развелась с таким.
Это домашний тиран.
Спросите у него диплом по нутрициологии? Нету? Так и кидвйте его мнение в ту же мусорку.
Как минимум по тому, что если не есть вовремя можно поправиться очень сильно, организм в стрессе начнет делать запасы

Гость
#7

Перечитайте то, что Вы написали! Вы что, больная?! Муж ваш - точно!!! Вам нравится, когда Вас унижают? Тогда продолжайте в том же духе! Извините, но просто нет слов, одна злость!! Как можно так себя не любить?! Шлите его н*а*х с его контролем и плевками в Вашу тарелку!!

Анка-пулемет...
#8

Вы наверное толстаи и ни красивая? Раз он издевается,плюет в гречку,я ба ему н а с с а л а в чай.

Гость
#9

Вы шутите😂ну нет, такого быть не может, чтобы любимый человек голодом морил

Облако в юбке
#10

Бегите от него. Он ненормальный.

Гость
#11

Это ж надо так себя не уважать, а потом стоны откуда столько уродов. Проблема в том, в нашей стране даже на такого урода нашлась жена! Зато при штанах, да?

Котик
#12

Он реально псих ненормальный.Мало того, что урод моральный, так ещё и псих.Я бы бежала от такого, поняв тапки.Любящий мужчина заботиться о женщине, защищает её, оберегает от всего.А этот вас не любит

Гость
#13

3,1415

Гость
#14

Хватит из него дурака делать, а из себя дурочку!!

Не верю в такой дурдом!

А если это правда - то только развод и лечение вас обоих спасёт!

Captain Salazar
#15

И вы это терпите?

Гость
#16

Вы фсе фрете! Неужели, находятся люди, которын этому верят?

Гость
#17

Два дебила - это сила. Придурковатая семейка.

Гость
#18

Я бы эту гречку ему на голову надела

Гость
#19

В вашем "благополучном семействе" из тирана и терпилы не хватает только спасателя. Думаете вовлечь в эту игру еще и форум?
Вас унижают, вы стенаете и продолжаете с ним жить. Жаль, что в гречку плюнул, надо было сразу в м*орду, может тогда бы в голове просветлело

Kivi
#20

Из мусорки достань и на голову ему эту гречу😂😂😂😂 смешно же будет

Анна
#21

Бегите бегом от этого идиота! Спасайте себя! Дальше будет только хуже.

#22

Муж у вас глуп, как сивый мерин!
Уж извините.
Есть надо диетические блюда, а не совсем ничего! Желудок испортите, а не похудеете.

#23
Ethan Coen

Занимаетесь спортом?

Какой спорт, если она должна одну воду пить!

Гость
#24

Мой муж как-то тоже говорил что мне надо худеть. Я ему сказала не нравится уходи, я то похудею а асадок останется и нового найду себе. А от вашего бежать надо чем дальше тем хуже будет.

Гость
#25

Кушайте все, что душа пожелает (Вы из-за этих "похудений" нахватаете себе психо-проблем). Оно Вам надо. Вы становитесь раздражительная, обидчивая из чувства голода. Кушать часто и понемногу - очень помогает. Поступок Вашего мужа: на голову ему эту тарелку надеть.

Гость
#26

Бросить мужа. И забыть что он был.

Алинка
#27

Автор не отвечает.тема разводка!

#28

ВЫ ПОПРАВИЛИСЬ НЕ ИЗ-ЗА ГОРМОНОВ? ТОГДА ЭТО САМАЯ ПРОСТАЯ НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ. А СЕЙЧАС БУДУЧИ НЕДОЛЮБЛЕННОЙ В КВАДРАТЕ ВЫ НАБЕРЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. ДА ЕЩЕ И КОМПЛЕКСОВ КУЧУ В ПРИДАЧУ. БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неСвятая
#29

Здесь ток один совет.. лесом такого мужа. Я думала меня уже ничем не удивить, ошиблась. Морить голодом жену, плевать ей в тарелку и при этом говорить жри, как свинье...Автор, вы с кем живёте? Вам обоим надо лечиться.

неСвятая
#30

Автор, у вас проблема не в том, что муж не понимает, как правильно худеть, а в скотском отношении.

Гость
#31

Может вы заедаете те стрессы из за мужа. Женщина это цветок он распускается. А постоянно быть бутоном роза не сможет. Смотрите на розу. Вот бутон ,вот он распускается. Цветет. А постоянного бутона хотят пидары.

Гость
#32

Кошмар. Дело не в гречке. Вы не знаете где дверь?

#33
Гость

Кошмар. Дело не в гречке. Вы не знаете где дверь?

А почему это автор должна знать о двери?
А вдруг это её жильё?
Такого не предвидели?😜

Гость
#34
Гость

Два иди*ота. Он тиран, она терпит.

Вы считаете что вам нужен совет как с таким бараном жить...? Вы в своём уме...? Этот урод вам в тарелку плюёт _ и судя по всему это обыкновенный тиран. На *** его из дома вместе с его гнилыми яйцами.

Гость
#35
неСвятая

Автор, у вас проблема не в том, что муж не понимает, как правильно худеть, а в скотском отношении.

Плюньте и ему в тарелку и пускай ест

Гость
#36

Капец.. Идиот... Как вы с ним позволяете себе жить.. Можно бороться, но не таким же методом.. Козёл редкостный

Гость
#37

Я так и представила картину если бы мне муж плюнул в тарелку. Развод это понятно.... но сначала травматология)))
У автора мозг есть? или его тоже в мусорку выбросили. Вы живете с тираном.

Гость
#38
Татьяна Апрель

А почему это автор должна знать о двери?
А вдруг это её жильё?
Такого не предвидели?😜

Ну так двери все равно актуальны. Если ее жилье, его в эту дверь с вещами. Если его то сама в эту дверь с вещами)

Гость
#39

Так нельзя,Вы уверены что нужны мужу а он нужен Вам.Я бы с таким не жила.

Гость
#40

Он дурак? Вам надо серьёзный диетолог, питаться надо обязательно. Порции уменьшить. Сахар убрать. И вообще - возьмите диетолога, распишите диету пусть следит, если такой. Если голодать - потом поправишься! Может уйти от такого? Это базовая потребность - питание. А лишний вес, у Вас, похоже от абъюза.

Мамба Танго
#41

развод. однозначно. Это не просто не мужчина...это гнида тухлая. Диета? Отлично. Тогда и он будет нафиг одну воду пить. Не нравится? в анальное отверстие пусть себя поцелует в таком случае.

Мамба Танго
#42
Алинка

Автор не отвечает.тема разводка!

не факт. я тоже не люблю отвечать. Правда. и не писала именно сюда ни разу еще. Но, если и напишу. то отвечать не буду. Тупо лень. Да и мнение других при одинаковых исходных данных всегда интереснее. А то отвечаешь на вопросы, и исходники меняются. Так что не обязательно разводка. Тем более, таких моральных уродов - пруд пруди и не закончатся.

Гость
#43

Я бы эту гречку ему на его тупую башку вывалила. А вообще совет тут может быть один: хватайте паспорт и бегите в ЗАГС писать заявление на развод. Это же садизм какой-то, Вы что, сами этого не понимаете, какие еще советы вы тут спрашиваете?

Гость
#44

Вам посоветовать куда документы на развод отнести? Он к Вам относится, как к скотине.

14
#45

Автор, какого совета Вы хотите:
как похудеть или как присмирить мужа?
Набор веса происходит от переедания. Вы не знаете?

лаура
#46

ваш муж--клинический идиот, но выход есть всегда.... прекратите готовить и запретите готовить ему, чтобы запахи пищи вас не раздражали, себе на неделю купите пачку геркулеса, 2 кг огурцов, 2 --помидор, зелень, стакан подсолнечного масла для салатов, 200 грамм сливочного для каши, и худейте на здоровье--чай зеленый, фруктовый, травяной чередовать... и худейте в свое удовольствие... пы.сы. если бы мне муж плюнул в тарелку, он был бы убит этой тарелкой в тот же миг...удачи вам

14
#47
лаура

ваш муж--клинический идиот, но выход есть всегда.... прекратите готовить и запретите готовить ему, чтобы запахи пищи вас не раздражали, себе на неделю купите пачку геркулеса, 2 кг огурцов, 2 --помидор, зелень, стакан подсолнечного масла для салатов, 200 грамм сливочного для каши, и худейте на здоровье--чай зеленый, фруктовый, травяной чередовать... и худейте в свое удовольствие... пы.сы. если бы мне муж плюнул в тарелку, он был бы убит этой тарелкой в тот же миг...удачи вам

Стакан масла на неделю - перебор.

много
#48

Да пошлите вы его куда подальше,иначе наживете проблемы с желудком и будете работать на лекарства,почему нельзя гречку,каши овощи?

Гость
#49

Нет слов просто Кто проходил таких уродов,тот поймет...Бегите,ведь это еще цветочки!!!!

14
#50
Гость

Нет слов просто Кто проходил таких уродов,тот поймет...Бегите,ведь это еще цветочки!!!!

А ничего, что они все такие? Вот просветитесь:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5391697/