Гость
Статьи
чудики с СЗ: считает, …

чудики с СЗ: считает, что может купить любую

Все банально: познакомилась с мч на СЗ, встретились. 28 лет, симпатичный, хорошо одет. Думаю, что мажор, самостоятельно в 28 заработать довольно дорогую машину и квартиру в центре Мск нереально, но говорит, что сам все заработал, владелец крупной аудиторской компании, ну не в этом суть. Он очень самонадеян, правда, не жмот, сразу видно, и вообще был бы весьма приятным, если бы не вот это пафос и на первом же свидании сказал - у меня нет проблем с девушками, я могу КУПИТЬ себе любую, ладно бы еще сказал - добиться, но это так неприятно! Я сказала - не будь столь самонадеянным, после ужина он предлагал подвезти, я сказала - сама доеду, он сказал - ты мне оч понравилась, если что-то было не так - прости, я очень хочу увидеть тебя еще раз. Попросил написать, как доеду домой, потом послал смайлик и споконой ночи, на след утро - доброе утро, вобщем, он очень милый, но меня эта его фраза сильно покоробила, не знаю, как быть. Вдруг он посто пикапер такой? Не встречались такие экземпляры вам? Что делать?

extra_light
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто слова...немного перегнул, но он не специально..видимо хотел произвети впечатление..так часто бывает на первом свидании

анафранил
#2

extra_light, докажите ему, что он не любую может купить и обломайте его, заигнорьте этого самонадеянного скакуна.

анафранил
#3

любую он может купить, чурбан неотесанный, пускай знает, что говорить дамам на первом свидании, развыпендривался. Купить каждый дурак сможет, ту которая продается.

Гость
#4

Ну дык, спросили бы его чой это он на СЗ отоваривается.Там скидки сезонные чтоль?

#5
анафранил

Купить каждый дурак сможет, ту которая продается.

+100

Андрей
#6

Может ему только продажные тётки попадались? Вот он и сделал вывод?

гость
#7

Анафранил хоть и больной на голову, но говорит умные вещи.

анафранил
#8

гость 7, :-) спасибо за комплимент.

Гость
#9

ой опасный звездный синдром. пока он с вами адекватный а потом притретесь и начнет он тыкать что ему с его деньгами все разрешено, будете либо терпеть и зависить от его денег либо сбежите дабы не уронить собственного достоинства

Карма
#10

Видимо вы очередная его покупка))))))))))))

анафранил
#11

нет проблем с девушками и сидит на сайте знакомств. Вот именно, что у него проблемы и ему постоянно только и покупать приходилось продажных девиц. Он потенциальный лох, наживка для динамщиц.

Карма
#12

11-согласна!!!!!

СЕНАТОР
#13

Автор , а ВЫ за сколько готовы продаться ? :)

Гость
#14
анафранил

нет проблем с девушками и сидит на сайте знакомств. Вот именно, что у него проблемы и ему постоянно только и покупать приходилось продажных девиц. Он потенциальный лох, наживка для динамщиц.

+100

extra_light
#15

Анафранил, это было первой мыслью, которая пришла мне в голову. самое удивительное, что он действительно очень даже ничего, говорит, что просто некогда ему.

Вряд ли я стала бы зависима от его денег - сама себя содержу, машина-квартира-работа есть, правда, средненькие, но прожить можно, но сама мысль неприятна.

Нюра
#16

вы вообще воотчую видели его шикарную квартиру и машину или только пи-здел?

extra_light
#17

Сенатор, в том-то и дело, что у меня все есть, а значит, не готова продаваться я)

extra_light
#18

Нюра, машину видела) До квартиры не дошло, но на фотках интерьер был симпатичным)

Гость
#19

А, может быть ,машина и одежда напрокат?

extra_light
#20

19, а смысл? Все может быть, конечно...

extra_light
#21

мы были в довольно дорогом ресторане, я одна бы туда не отважилась идти, а он вел себя, как постоянный посетитель и еду заказал, не глядя в меню.

какашка под шубой
#22

Девки,вы чего распетушились.смотри-ка.

2 варианта:

-он привык к доступному или "с ценником".Относиться потребительски,как рынке/распродаже/выставки.Сайт знакомств-отличная поляна.

-он не обладает внушительным интеллектом (что можно отнести и к варианту 1),даже если вы ему понравились больше других(наверняка вы не первая с СЗ),он не следит за собой и своими словами,подобные вещи говорить девушкам очень-очень глупо:)

Андрей
#23

В принципе он прав, купить можно практически любую,в том числе и автора, он просто дурак что открыл карты слишком рано. У нормальных мужчин действительно нет проблем с женщинами, особенно когда есть куда приводить и на чем привозить

СЕНАТОР
#24
extra_light

Сенатор, в том-то и дело, что у меня все есть, а значит, не готова продаваться я)

extra_light , так в чем проблема ? Не в Зажопинске живете, в Москве

таких парней не один десяток тысяч ) Или у Вас к нему любовь с

первого взгляда ? :)

#25
Андрей

В принципе он прав, купить можно практически любую,в том числе и автора, он просто дурак что открыл карты слишком рано. У нормальных мужчин действительно нет проблем с женщинами, особенно когда есть куда приводить и на чем привозить

Если мужчина не стар и не уродлив, то созданием атмосферы заботы, блеска и престижа он может очаровать действительно практически любую. Но "купить" - оскорбительно заявлять такое, тем более в лицо.

Андрей
#26

25 просто человек поторопился с заявлением, но определенно он прав, просто у женщин у всех своя цена и свои понты большинство покупается на наличие квартиры авто и обеда в ресторане с букетом роз.

Гость
#27

захотел произвести впечатление

Нюра
#28
Гость

А, может быть ,машина и одежда напрокат?

или друга

.
#29

дай ему

Мимо проходящая
#30

Кто то покупает за квартиры-машины, кто то за любовь... какая разница? если ты сама не любишь, то ТЕБЯ покупают.

Гость
#31

меня такие парни раздражают. этот дурак, если он ляпает такие вещи на свидании. считает девушек товаром. ничего хорошего с такими парнями не получается

#32
Дольче Лара

Если мужчина не стар и не уродлив, то созданием атмосферы заботы, блеска и престижа он может очаровать действительно практически любую. Но "купить" - оскорбительно заявлять такое, тем более в лицо.

+100.

Акын
#33

автор, огласи свою цену:)

Розоввая туфелька
#34
Гость

Ну дык, спросили бы его чой это он на СЗ отоваривается.Там скидки сезонные чтоль?

спасибо,поржали)

Розоввая туфелька
#35

парень провокатор. хочет,чтобы Вы доказали ему обратное

#36
Гость

Ну дык, спросили бы его чой это он на СЗ отоваривается.Там скидки сезонные чтоль?

Ахаххахаааааааа +10000

#37

Купить можно ту, у которой "девушка"-это только название. А суть ясна...

Автор, закружите ему голову, пусть влюбится...Ведите себя холодно, может тогда мужчины поймут,что чувства-это то, без чего жить невозможно!

#38
Андрей

В принципе он прав, купить можно практически любую,в том числе и автора, он просто дурак что открыл карты слишком рано. У нормальных мужчин действительно нет проблем с женщинами, особенно когда есть куда приводить и на чем привозить

Андрей, а в каком плане..."У нормальных мужчин действительно нет проблем с женщинами, особенно когда есть куда приводить и на чем привозить"???? Сравнить двушку с покупкой(или продажной вещью...)-это уже НЕнормальный мужчина!!!

Гость
#39

Автор, а вы задайте ему вопрос: что в его понимании "купить девушку"? Это доступ к телу, секс? Это же так примитивно, просто. Ну, допустим, дали вы ему секс, он что, считает, что вас купил? Как будто вы резиновая кукла в его глазах. Вы ему объясните, что даже получив секс, ВАС он этим не купит. Вы личность, вы характер, вы ум. К этому он даже не успеет прикоснуться, не то, что купить. Это раньше рабынь покупали в Древней Греции, или в США в собственность. А вы свободная гражданка России. У нас в стране рабства нет.

rew
#40

ffh

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: